Колхозница• 14 декабря 2017
! Интимная тема: зайдите)
Ситуация такая: 1,5 года назад расстались с парнем. Соответственно 1,5 года нет секса. Мне 26 лет. Даже гинеколог говорит, что это ненормально....я начиталась кучу всего про сбой и т.д. Скажи правда это или нет? Отсутствие секса вредит женскому здоровью?
Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
На радиорынок вам надо прогуляться.
А там что-то по теме автора дают?
АнтиТанкист• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
Отсутствие регулярного оргазма при частом возбуждении грозит застоем крови малом тазу и проблемами по женски.
А просто отсутствие секса ничем не грозит. Если возбуждаетесь,можно просто помастурбировать.
самый дельный ответ)
ПростоБелка• 15 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
А там что-то по теме автора дают?
Не там, а сопровождающий ))) не в курсе вы местных героев)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1986990
Почемучечка• 15 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
здоровью не вредит, но характер может испортится
Вы замечали, какие здесь вот, например, все желчные? При этом практически все замужем, секс регулярный. Так что не срастается версия насчёт характера.
90x60x90• 15 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Мой гинеколог, услышав что у меня год не было мужчины, тоже удивилась и сказала, что НАДО, а то, по ее словам, может что-то там вырасти

Скоріше зарости, чим вирости))
Почемучечка• 15 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня 4 года не было секса после рождения дочери
в свои 41
выгляжу на 33-34
полна жизни и энергии..
год встречалась с парнем был секс частый,пошла прибавка в весе ,+5 кг , стала быстро утомляема , пассивна ...рассталась с парнем,снова нет секса уже 5 месяцев,снова постройнела,похорошела,порхаю как птичка
секс редкий и особо не хочу когда его нет..
когда в отношениях то всё время на этой сексуальной волне ...
так что всё очень индивидуально
в свои 41
выгляжу на 33-34
полна жизни и энергии..
так что всё очень индивидуально
Есть знакомая - врач , преподаватель мед.акалемии, ей под 50, но выглядит идеально - ни морщин, ни пигментных пятнышек, ни провисания овала. Ну она и изначально красавица, очень красивые черты лица. Я даже как-то подумала, когда мы с ней разговаривали, что у меня в мои 35 кожа выглядит хуже,чем у нее. Так вот у нее 8 лет назад погиб муж, и больше никого нет. То есть она не бегает, не кричит об этом, но зная ее, я верю - она очень набожная, для нее отношения вне брака табу, плюс она любила мужа и сложно уже в таком возрасте найти ему достойную замену, да она говорит, что уже к этому и не стремится. Так что я уверена, что она говорит правду - 8 лет она одна, и при этом выглядит супермолодо. Я уже думаю, может, как раз в этом секрет?
Жена брата Админа• 15 декабря 2017
Автор, не забивайте себе голову ерундой! Воздержание никак не сказывается на состоянии здоровья, если только желание секса это не навязчивая идея. Но эта проблема разрешима.
ЗлойанОним• 15 декабря 2017
Блин! ну КАК можно без секса полтора года? КАК??? Мне 42, муж в командировку на 3 месяца уехал, так у меня крышу через 2 срывало. А к третьему меня возбуждали все вытянутые, закруглённые предметы)))) Хотя до этого секас пару раз в неделю максимум был
Маурита• 15 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Маммологи проповедуют аборты?
а других средств контрацепции не существует...
Гл. Амурная• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
в точку!
На привозе• 15 декабря 2017
забейте!! я в 27 только девственность потеряла! сейчас мне за 40, все супер! 2 детей и регулярный секс с мужем! у гинеколога 7 лет не была после рождения второго, вот сходила наконец то недавно - все отлично!
Я такая боевая• 15 декабря 2017
Мне тоже мой гинеколог ( врач высшей категории ) говорит, что секс очень полезен для женщины,даже, если он не всегда заканчивается оргазмом. Слушаюсь доктора))
Прикуси Язык• 15 декабря 2017
вредит только тем что туда не приливает кровь чтоб обновить клетки
маструбация вам в помощь)
Прикуси Язык• 15 декабря 2017
еще воздержание действует негативно больше психологически. без ласки женщина становится нервной и злой и кадается дай только повод..как большинство советчиц здесь.
Дона Ко Ко• 15 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
Вредит, но это не повод спать с кем попало... тем более что для здоровья секс полезен без презерватива... Когда к мамологу приходят с раком груди, то первый вопрос про то как часто был секс, второй - предохранялись?... а не надо было...
Можно поподробнее?))) Презик и рак груди???? Серьезно?
Майданщица• 15 декабря 2017
Ответ дляVS_SHOP
Как вы решаете, проблему если муж всегда хочет?
Я морожусь((((