asra• 15 декабря 2017

Днепр. Фотосессии для беременных

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста фотографа , который делает фотосессии для беременных в г.Днепр . Пока что всё равно, со своей студией или без. Вариантов особо ещё нет. Только не по первым запросам в поисковике. Спасибо
Re1ne• 15 декабря 2017
Татьяна Калмацуй, у неё своя студия, много знакомых к ней ходили, хоть она и в числе первых при запросе в поисковике
tygress• 15 декабря 2017
Есть такой фотограф Василиса Рыжикова - классные фото
Re1ne• 15 декабря 2017
А, ещё если захотите после родов новорожденного пофотографировать, посмотрите Марину Александрову
Анна1984• 15 декабря 2017
Могу предложить пеньюары и платья в аренду, для фотосесии: https://www.facebook.com/Ellizestyle/
tygress• 15 декабря 2017
Василиса есть на ФБ. Работает вместе с девочками, которые и мейк сделают и прическу.
Анна1984• 15 декабря 2017
Перезвоните в любую интерьерную студию. Они сотрудничают с фотографами.
AnnaDP• 15 декабря 2017
Мне нравится Катя Устинова
У неё есть страничка в Фейсбуке и она обычно подсказывает какая студия лучше
Maag• 15 декабря 2017
504739768 Алина - супер фотограф для новорожденный и пузачей)) и есть фотостудия и аксессуары называется охра стулия