Аноним_1376• 15 декабря 2017
Плановое кесарево, Киев. Что брать в родзал?
Девочки, у кого недавно было плановое кесарево - что вы брали с собой непосредственно в родзал (операционную) для себя и для ребенка?
А что брали в реанимацию после операции?
Карусель-весель• 15 декабря 2017
В реанимацию просто вода и пеленки одноразовые. Вода чистая питьевая,удобно бутылочки с дозатором. В операционную список на кесарево обычно дают.
Карусель-весель• 15 декабря 2017
Лекарства обычно что и в операционную и в реанимацию в списке на кесарево. Ну и конечно же телефон и зарядка
это в реанимацию уже.
Карусель-весель• 15 декабря 2017
Утром уже принесли халат и тапки и носки. Что бы переезжать в послеродовое. Ну а там все нужно. И прокладки и пеленки и постель и все для ребеночка. Вам яблоки печеные, кефир.как вспомню
Просто Филя• 15 декабря 2017
Я брала пеленки для себя и ребенка. Одежду для ребенка и воду . Это все, через полчаса перевезли в палату, там все необходимое по списку. Вообще вам врач все скажет, что надо
А у нас макарошки• 15 декабря 2017
В операционную по списку. Потом все родственники принесут.
Бутылочку действительно с поилкой. Может сразу понадобится ещё ночная рубашка, переодеть после операции. Запасная постель, тоже сразу меняли.
Ой, ну а потом денег немеренно !!!
Хвець-тець• 15 декабря 2017
В операционную ничего кроме одежды для ребенка и памперса не брала. В реанимацию - влажные салфетки, одноразовые пеленки, воду в бутылке с дозатором т.к. пить лежа, телефон. Не переживайте, если что понадобится,вам донесет мед.персонал, родственники.
Просто Филя• 15 декабря 2017
Я брала в саму операционную пеленки для себя и ребенка, лекарства, рубашку, одежду для ребенка. Это все. Через полчаса перевезли в палату- там все по необходимости и списку
А у нас макарошки• 15 декабря 2017
Ещё на нашем опыте, у сестры было кесерово 2 недели назад, по всем медпрепаратам :антибиотики, кровостанавлюющие и другие, не берите в том количестве, что указано, лучше после операции потом докупить, так как могу назначить сразу например другой антибиотик и т. п.
У нас медпрепаратов осталось на 1400, это я брала по скидке и хорошо, что знакомые в этой сфере и обменяли на то что потом понадобится дома.
А у нас макарошки• 15 декабря 2017
Имею ввиду понадобится для дома, от простуды и т. п. А так получилось, что все лежала, а я каждый день покупала ещё
Анонимарик• 15 декабря 2017
Я ничего не брала под операционной сидел муж со всеми вещами и выдавал что просили. По-сути понадобились пеленки и одеть детку.
В операционную переехала с мужем и всеми вещами.
Снегопадка• 15 декабря 2017
Рожала 2 недели назад - постель, пеленки одноразовые 60×90 минимум 10шт, лекарства по списку, вода+одежда для ребенка. Все остальное потом можно донести. Киев, 6 роддом
Аноним_1376
• 15 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Цитата:
Рожала 2 недели назад - постель, пеленки одноразовые 60×90 минимум 10шт, лекарства по списку, вода+одежда для ребенка. Все остальное потом можно донести. Киев, 6 роддом[/cit
В реанимацию тоже свою постель надо?
Аноним_1376
• 15 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Постель в реанимацию тоже свою?
Аноним_1354• 15 декабря 2017
Ой, девочки, ну не называйте это РЕАНИМАЦИЕЙ. Это палата интенсивной терапии.
Снегопадка• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1376
Цитата:
В реанимацию тоже свою постель надо?
да