Хвець-тець• 15 декабря 2017
Как долго на ПП может стоять вес?
на ПП уже месяца 2, по объемам, по одежде вижуЭ что уже меньше, особенно ноги, живот.
но на весах ни грамма вниз(
как долго вес может стоять?
но на весах ни грамма вниз(
как долго вес может стоять?
Фиона Шрековна• 15 декабря 2017
хм. в зал ходите?
если в зал не ходите, значит Ваше ПП не имеет дефицита каллорий и вес будет стоять.
Хвець-тець
• 15 декабря 2017
как раз эти 2 месяца нет. Год прозанималась в зале +бассейн, вообще не худела. Сейчас абонемент закончился)
младокошкина• 15 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
а что это?
пошла в гугл
обжираловка- извините за мой французкий
Хвець-тець
• 15 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
обжираловка- извините за мой французкий
уже прочитала) бос в плюсы не уйти
младокошкина• 15 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
*боюсь
да не бойтесь, организм офигеет и отдаст лишнее.
Хвець-тець
• 15 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
Попробуйте посчитать КБЖУ
этим некогда заниматся. Работаю почти без выходных, хорошо хоть получилось перестроить себя на нормальное питание, без бутеров и конфет.
matyakaslova• 15 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
уже прочитала) бос в плюсы не уйти
Главное сделать его правильно . Не пить до 3 часа и 4 -5 после
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 15 декабря 2017
Нужно не просто пп для похудения, нужен дефицит калорий и БЖУ под Ваши потребности.