Рожки-да-ножки• 15 декабря 2017

Токсокары и аскариды я в шоке

У ребенка в 4 года.Подскажите у кого было подобное ,чем лечили.Врач назначил Альбела.
автор Рожки-да-ножки • 15 декабря 2017
Год врачи лечили и не могли определить,что с ребенком.А тут такое...
Птица секретарь• 15 декабря 2017
Что назначил врач - тем и лечите. Для профилактики я использую для себя на травах средство - фитоглистоцид. Очень хорошее (мне врач прописывал). Но, в плане лечения лучше сейчас выбрать то, что сказал врач.

У детей гельминтов находят часто. Просто проводите профилактику раз в пол года. Это обязательно.
Используйте фитоглистоцид, но прочитайте, как там с детками вообще по приему его.
И странно, что врач сразу не подумал о глистах.
Главное, что все обнаружили!)
Слабый пол• 15 декабря 2017
А какие симптомы лечили?
Токсокары и асариды в кале нашли или по крови?
Непостоянная постоянность• 15 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
А какие симптомы лечили?
на сколько мне сказали токсокары по крови ищут, аскариды по калу

автор, а у вас симптомы совпадают с токсокарами?
так как там лечение на пару месяцев должно быть (так мне педиатр говорила)
Морская свинка• 15 декабря 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность

Сейчас все по крови смотрят. У сына болел живот, врач дала направление на сдачу крови на глисты :лямблии, аскариды, токсокары и на хеликобактер пилори - только кровь из вены.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 декабря 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность

Да, Вы правы! Токсокароз только по крови определяется, а аскариды по калу.
Зоркая Зорро• 15 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
А какие симптомы лечили?
токсокары очень серьезные глисты, от них не избавиться. Токсокар только по крови находят (вернее антитела к ним).
Зоркая Зорро• 15 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
знаю точно, что лямблии смотрят обязательно после крови по калу и только потом назначают лечение. Ведь в крови не глистов находят, а антитела к ним. И эти антитела могут быть у человека, у которого глистов уже нет, а кровь еще хранит эту информацию.
Сладко-соленая• 15 декабря 2017
Собака дома?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2017
А у сына анализы отрицательные, а с животом уже 3 мес проблемы...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2017
А где сдавали, что нашли?
ВсеЧетко• 15 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
Вот именно по крови!((( А где гарантия, что они правильные эти анализы? Бизнес в медицине он есть и подделка анализов не исключение. Ну не нашли бы у Вас ничего, так и не вернулись бы к своему доктору, не купили бы препараты для лечения глистов... тут целая цепочка!

У моего в одной лаборатории нашли аскариды - сдавали на видов, а в другой ничего не нашли!!! В той, что нашли - по направлению врача и скидка, в другую пошла сама без направления. КОМУ верить? По калу никто не нашел. Обратилась в врачу потому как родственники задрали - очень худой ребенок и ты должна его проверить.
автор Рожки-да-ножки • 15 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
А какие симптомы лечили?
По крови
КоролеВешна• 15 декабря 2017
Аскариды Хорошо искать на полнолуние у нормального лаборанта кал 3-4 порции.
автор Рожки-да-ножки • 15 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
По скалу ничего не нашли,только кровь.
автор Рожки-да-ножки • 15 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
Калу)
Зоркая Зорро• 15 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
По скалу ничего не нашли,только кровь.
сколько раз сдавали кал?
Зоркая Зорро• 15 декабря 2017
Ответ дляВсеЧетко

поддержу. У моего тоже нашли якобы токсокары, не поверила, мне врач ужасов нарассказывал о них, поэтому решила проверить еще в двух лабораториях. И они подтвердили мои сомнения, не нашли их даже в третий раз (сдавала уже в Киеве). Так что, если есть деньги, лучше еще раз проверьте.
save• 15 декабря 2017
Токсокары серьёзные глисты их не каждый врач возьмется лечить малышу, сначала выведите аскарид (если по калу найдут), а после посмотрите по самочуствию ребёнка может их не надо трогать. Ещё вариант кислородные клизмы, если ребёнок даст делать, вообщем, толкового паразитолога или гастроентеролога ищите.
save• 15 декабря 2017
Какие титры у Вашего ребёнка?
автор Рожки-да-ножки • 15 декабря 2017
2,07
Слабый пол• 16 декабря 2017
Автор, вы так и не ответили, что вам целый год лечили?
save• 16 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
2,07
Токсокары? При какой норме?
Непостоянная постоянность• 16 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
это наши врачи на деньги разводят
мужа сестра врач в американской клинике, так вот глисты ищут по анализу кала и 5 дней подряд
есть глисты которые только по крови, но квровь назначают только после анализа кала если там не нашли, а симптомы похожи на те или иные глисты
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
это наши врачи на деньги разводят
Но токсокары в кале не увидишь, аскариды да