Воленс-неволенс• 15 декабря 2017
Условия на подселение
Вы бы приняли такие условия, если бы цена на комнату была ниже рыночной?
Офисный график (человек должен работать с 8 до 18 или с 9 до 17)
Не курить в комнате
Стирка - 1 раз в неделю в машинке
Гостей приводить можно 1-2 раза в неделю (не больше 2-х чел.)
Оставлять на ночь гостей одного пола в квартирантом только по согласованию с хозяйкой с доплатой (не больше 1 чел. и не чаще 1 раза в неделю).
Телевизор выключать на ночь (чтобы не горел всю ночь)
Не курить в комнате
Стирка - 1 раз в неделю в машинке
Результат:
вже голосів:
133 (65.84%)
Нет, адские условия
55 (27.23%)
Да, согласилась бы, вполне нормальные условия
14 (6.93%)
Свой вариант
Санта Барбара• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А сколько раз, каждый день? Трусики и колготки можно и вручную постирать. А крупные вещи как раз в неделю и собираются.
Если будут стирать вручную, то больше воды потратят.
Воленс-неволенс
• 15 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Вполне нормальные условия.Главное,что бы хозяйка стервой не была.А то мы жили с одной,так она заставляла нам по графику в туалет ходить и мыться в ванной 1 раз в неделю
Спасибо за адекватное мнение. В остальном ограничений нет, в пределах разумного конечно.
Санта Барбара• 15 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Не очень поняла про гостей одного пола га ночь.Секс меньшигства что ли?Хозяйка лесбиянка,гнобит натуралов?))
Воленс-неволенс
• 15 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
А зря, если каждый вечер будет готовить или купаться по 2 часа? А вот со стиркой перегнули. Ладно еще трусы-носки руками можно постирать, а рубашки? Их с брюками предлагаете стирать? И постельное туда же? И это если не считать, что в случае квартиранта женщины, есть платья, юбки...
Я всё вместе стираю, и даже тапки с трусами иногда засовываю. А что - всё перестирается, перекипятится.
КараПузовна• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет конечно, все мы люди, главное чтобы человек работал. Больничный - это нормально. Он же недолго длится, 1-2 недели.
Больничный подверждегный должен быть ,с тремя печатями?))Вы обязательно в объявлении укажите ссылку на эту тему.))
Воленс-неволенс
• 15 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А если у меня два комплекта одежды, мне неделю вонючей ходить?
3 дня в одном, 3 дня в другом - в чём проблема. Дезодоранты ещё есть и душ.
Воленс-неволенс
• 15 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
Я всё равно за воду не плачу, счётчиков нет. Для меня это не принципиально.
Аноним_1308• 15 декабря 2017
Все дело в цене. Если дешево, то найдутся люди, которые согласятся на такие условия. если средняя по рынку, то нет:) Стирка раз в неделю - очень редко. В основном через день. Телек ночью - да, я иногда засыпаю под него, не вижу ничего критичного, если не орет на всю квартиру. Гости и ночевка по графику... ну... молодежь не пойдет на такое, надо искать лет после 40 и одиноких. Кто или на заработках или еще как-то...
А вообще за свои деньги и иметь кучу ограничений и гемора - лучше гривен 400-500 доплатить и чувствовать себя человеком.
Беззубовна• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
КараПузовна• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Просто не хочу чтобы за стенкой кровать тряслась всю ночь, у меня просто дочка 10 лет, зачем это нужно.
Эдак вы столкнетесь с проблемой ,что на кровати трясутся однополые))А условия договора не нарушены))
Налетчица Муся• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну тогда это вполне все нормально.И по поводу гостей вы тоже правы.Жаль,что вы не в Киеве))
Воленс-неволенс
• 15 декабря 2017
Ответ дляКараПузовна
Не язвите )) Всё и так понятно, что никто справку не будет спрашивать, мы ж не звери.
кнопкодав• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
лучше снять самостоятельную коммуну и на 200 грн дороже, чем жить в таких условиях.
ничевока• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А сколько раз в неделю надо стирать? Каждый день?
а форс-мажор, машина обрызкала, компот пролили, извините месячные на простынь прошли. Ждать неделю???? Это бред
кнопкодав• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
тогда точно бы не стала снимать у Вас(((
ничевока• 15 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
автор - хозяйка. И по-моему тут все ясно. Она еще тему недавно создала, что квартирант, месяц как не работает (при чем платит исправно), и ее раздражает, что он по квартире днем ходит, посудой стучит
Подставка для припева• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Понятно, что непредвиденные ситуации могут случиться и в стирке никто не откажет если требуется, но чтобы придерживались такого графика. Также и с телевизором, чтобы это не было систематически, как сейчас у моего квартирант, встаю за ночь раза 4-5 в туалет - и у него всю ночь горит телек, видно засыпает с включённым.
не откажет
а я, например, не хочу объяснять, что у меня месячные протекли или еще что - нужно, закинула и постирала, без объяснений, без опасений, что меня выгонят и так во всем
Кошечка-муркошечка• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Я надеюсь это шутка? Как можно белую рубашку постирать с черными или синими брюками? Или вы не в курсе офисного дресс-кода? Если белые вещи стирать с темными, получится серое нечто.
Воленс-неволенс
• 15 декабря 2017
Ответ дляничевока
Месячные лучше отстирывать холодной водой, а не в машинке. И я же говорю - всё бывает, форс-мажор никто не отменял и если надо будет - постирают. Но главное чтобы не каждый день машинку терроризировать. Я же тоже стираю, получается если квартирант будет стирать 2-3 раза в неделю и я с дочкой (мне даже ещё чаще надо, так как нас двое), то машинка будет работать каждый день, а то и по два раза на день. Долго она так выдержит? Вряд ли.
ничевока• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне кажется, Вы троль. Бедный квартирант. Он, наверно, телек включает на ночь, чтоб не слышать как Вы 5 раз за ночь в туалет бегаете, дверью хлопаете.
Стрекозей• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Ничего себе. В Донецке вода в квартирах для всех бесплатно?
ничевока• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы точно тролль)
Воленс-неволенс
• 15 декабря 2017
Ответ дляСтрекозей
Не, просто не у всех есть деньги заплатить за коммунальные.
Санта Барбара• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Придется Вашему квартиранту на одной недели носки и джинсы стирать, на другой постельное и полотенца, на третьей шерстяное, на четвертой белые рубашки и тд. Сомневаюсь, что кто-то согласится на такое.
КараПузовна• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс

Та вы шо!!Сразу видно,что вы добрый комуникабельный человек.Советуетесь,как заманить бедолашу к себе на квартиру,чтоб мучать.Сдача в аренду подселения не ваше. Я б на месте квартирантов вам отомстила при выезде.
Стриптизерка• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Я хозяйка если что. И водой, светом и плитой никому не запрещаю пользоваться, в условиях этого и не указала.
А стиральной машинкой раз в неделю?
То есть если ли мне надо поменять постельное, то джинсы или ещё что-то я уже не постираю...
ничевока• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Я стираю практически каждый день (двое маленьких детей + рубашки мужа каждый день свежие) и ничего.
Воленс-неволенс
• 15 декабря 2017
Ответ дляничевока
У меня уже машинке 15 лет, она такого не выдержит.
Кто крайний?• 15 декабря 2017
Ваша квартира- Ваши правила проживания. У любой хозяйки так.
Поверьте, найдутся и Ваши квартиранты, тем более Вы разумно цену снижаете.
Да и не всегда ’дорогая’ комната предполагает, что ’все включено’ и ’живите, как хотите’.