Воленс-неволенс• 15 декабря 2017

Условия на подселение

Вы бы приняли такие условия, если бы цена на комнату была ниже рыночной?

Офисный график (человек должен работать с 8 до 18 или с 9 до 17)
Не курить в комнате
Стирка - 1 раз в неделю в машинке
Гостей приводить можно 1-2 раза в неделю (не больше 2-х чел.)
Оставлять на ночь гостей одного пола в квартирантом только по согласованию с хозяйкой с доплатой (не больше 1 чел. и не чаще 1 раза в неделю).
Телевизор выключать на ночь (чтобы не горел всю ночь)
Результат:
вже голосів: 202
133 (65.84%) Нет, адские условия
55 (27.23%) Да, согласилась бы, вполне нормальные условия
14 (6.93%) Свой вариант
ничевока• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня уже машинке 15 лет, она такого не выдержит.
ну так и живите тогда с дочкой вдвоем. Не трепите нервы ни себе ни людям

автор Воленс-неволенс • 15 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Ваша квартира- Ваши правила проживания. У любой хозяйки так.
Поверьте, найдутся и Ваши квартиранты, тем более Вы разумно цену снижаете.
Да и не всегда ’дорогая’ комната предполагает, что ’все включено’ и ’живите, как хотите’.
автор Воленс-неволенс • 15 декабря 2017
Ответ дляничевока
Деньги нужны.
ТаПрямТам• 15 декабря 2017
Стирать раз в неделю это как? Анриал...
Стриптизерка• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А сколько раз, каждый день? Трусики и колготки можно и вручную постирать. А крупные вещи как раз в неделю и собираются.
Джинсы вместе с постельным стирать? Или белые офисные блузки постирать вместе с брюками и юбками?
автор Воленс-неволенс • 15 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
Белые офисные блузки лучше вручную стирать, так ткань нежная.
Аноним_1326• 15 декабря 2017
Вы хотите и рыбку съесть и на х.. сесть. Сами бы в таких условиях жили бы,сомневаюсь. Вы хотите получать деньги и чтобы человек был невидим и не дышал? Что Вы носитесь со своей комнатой, уже вторая тема здесь.

ТаПрямТам• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Я всё вместе стираю, и даже тапки с трусами иногда засовываю. А что - всё перестирается, перекипятится.
Какие образом перекипятится? Вы, что все стираете на 90 градусов?
Ненавязчивый синтезатор• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Так идите работать, а не баклуши бейте, и стиралку новую купите и квартиранты не нужны будут.
По факту в Донецке за 2000руб можно снять однушку в Калининском р-не, если жить там вдвоем то цена ниже Вашей комнаты.
Хотите сдавать комнату умерьте запросы и требования, сами знаете настучит на Вас квартирант, что налоги не платите, и заберут Вас в подвал, сами узнаете как это редко мыться и стирать.
Стриптизерка• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Есть режим ручной или деликатной тирки
И если стирать все руками, то это вечная стирка
Xвостокрутелка• 15 декабря 2017
О наличии дочки тоже предупреждайте квартирантов.
Кому там слова не давали• 15 декабря 2017
Бред, а если после подселения на этих условиях другие вылезут - громко храпит, неакуратно туалетом пользуется, плохо ванную моет, много белья сушит. Если вы жили сами вас любой квартирант будет разлражать, просто другие причины найдутся , и про стирку 1 раз тоже кошмар, летом за 1 динь все потное в жару
автор Воленс-неволенс • 15 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
У нас ещё и кот есть, писает иногда по углам, но никого это не пугало.
автор Воленс-неволенс • 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1326
А что, запрещено тут темы создавать, которые вам неугодны? Я спрашиваю мнение и имею на это такое же право как и вы.
автор Воленс-неволенс • 15 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
При 40 всё стираю, но всё равно горячая вода убивает микробы.
Стрекозей• 15 декабря 2017
Ответ дляСтриптизерка
Может к автору подселится ихтамнет. Будет раз в неделю стирать портянки..
сорри за ошибки, а еще есть полки в холодильнике, мойка кухни -посуды и т д
автор Воленс-неволенс • 15 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я дома работаю по интернету, зарабатываю около 5-6 тыс. грн. в мес. Но всё равно этого не хватает. И где вы видела квартиру за 2000 руб? У меня знакомая риэлтор и таких цен точно нет, если конечно хата не убитая или дом с туалетом на улице (и тот за 3000 руб. сдавался или 2500 точно не помню.)
автор Воленс-неволенс • 15 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Я уже квартиру сдаю с 2013 года, разное было, но вот с каждый годом список условий становится более чётким.

ТаПрямТам• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы что? 40 градусов это не горячая вода, и никакие микробы она не убивает...
автор Воленс-неволенс • 15 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Ну это можно решить - установить общий график уборки ну и конечно каждый должен за собой посуду мыть, не оставлять. Это естественные принципы общежития.
автор Воленс-неволенс • 15 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Не знаю, стираю так и никаких проблем, тьфу-тьфу...
Ответ дляВоленс-неволенс
Мой очень хорошо обеспечивающий муж 6 лет назад ’нашел’ большую любовь, выгреб все деньги оставил мне двоих детей и 3-к квартиру, купленую после продажи квартир моей и его бабушки- гордо сказав - квартиру тебе оставляю. Была мысль сдать 1-комнату, представила я себе это и поняла что не мое, работаю как конь и еще и родителям помогать надо. Вот так ...
Ответ дляВоленс-неволенс
Может Вам риелтор навешала, или у нее такие данные(занимаются только крутыми квартирами), за 2-3т можно снять однушку в Калининском/Ленинском районе, если поискать то и в Ворошиловском можно, и без риелтора а с помощью фейсбука/вконтакте.
П.С. подруга сдает возле библ.Крупской, двухуровневую (3+3), шикарную, квартиру за 10т.
Майская киска• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Тролляка
Маурита• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А сколько раз в неделю надо стирать? Каждый день?
Зимой можно совсем не стирать. А летом в реке.
Неправдиша• 15 декабря 2017
Ответ дляМаурита
ага, в Кальмиусе)
Русалка на ветвях• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А кто против? Я просто сразу ставлю условие - офисный график. Это что, незаконно?
А если человек заболеет или потеряет работу?
Русалка на ветвях• 15 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
три раза
Дайте подумать• 15 декабря 2017
Вполне нормальные условия.