Аноним_1355• 15 декабря 2017
Вы купили биткойны? Или это я только отстала от жизни
Походу уже все разбогатели
ВсеПроВсехЗнаю• 15 декабря 2017
Ответ дляТаки в курсе
нет, и гн собираюсь. Скоро цирк закончится.
100% я теж з вами
кураГАЛЯ• 15 декабря 2017
Смысл?
Если Вы супер программист и очень хорошо в этом разбираетесь, то вам и советы не нужны, покупать или нет.
А если нужны советы, то зачем вам тогда биткойн?
У меня такое мнение - я не разбираюсь - не буду лезть, чтобы не потерять то, что есть
шрот мне в рот• 15 декабря 2017
уже все купили. и все домохозяйки, и все бабушки. и даже вывели свои 50-10-1500 долл на приват и озолотились.
схема Понти во всей красе
Аноним_1355
• 15 декабря 2017
Ответ дляшрот мне в рот
схема Понти во всей красе
О чем вы? По факту ничего не заработаешь когда выводишь на карточку приват??
Не пойму
Все ж говорят что биткойн ростет в цене
Не пойму
Все ж говорят что биткойн ростет в цене
Медсестричка• 15 декабря 2017
Биткоин смысла покупать уже не вижу. Но вот другие криптовалюты можно. Вот несколько из них за наделю на 200-1000% выросли.
Тут надолго• 15 декабря 2017
Стоит только одной крупной серьезно обвалиться, и все остальные мгновенно подешевеют. Жду недождусь, уже задолбала эта реклама везде, повылазили мамкины эксперты людей учить криптовалютам.
Ща как дам• 15 декабря 2017
А как же вот продала все,живу в картоннрй коробке,и купила биткойны,жду ,когда по 1млн станут.
Иванка Бур• 15 декабря 2017
у меня знакомый говорит что купил битков, теперь квартиру собирается покупать. Может и купит, если жадность не подведет. А то как у МММ-щиков - кто не успел тот опоздал
Медсестричка• 15 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
Не совсем. Обычно как только биткоин начинает падать, то растут перспективные криптовалюты. Торгаши из дешевеющей перекидывают в дорожающую, еще больше поднимая ее цену.
Согласен, что биткоин переоценен, но как явление - не пропадет, так как позволяет выводить капиталы.
Бандитка Сью• 16 декабря 2017
мой муж тоже бредит им))) кто-то уже віводил за последние пол года свои биткоині?