10 сентября 2013

Девушки, какое покупаете масло оливковое и где?

Ребенку 7 мес.педиатр сказала добавлят в овощи масло желательно оливковое.хочу купить натуральное оливковое масло холодного отжима НАСТОЯЩЕЕ!где покупаете ии какое?
Галина Марта 10 сентября 2013
Я покупаю на кидстаффе. Куча обьявлений. Найдите оптимальное по цене и доставке для вас. У продавцов, которые возят товар из Италии, Греции или Испании.
Сестрица Алёнушка 10 сентября 2013
Мне нравится такое, раньше из Москвы привозили, а сейчас здесь на кидстафе покупаю
Галина Марта 10 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2735517.html - я брала у этой девушки.
volna-a-a 10 сентября 2013
мне повезло)).Я покупаю у подруги.Ее муж живет в Италии и ездит на ферму за маслом.Очччень вкусное,с горчинкой и бесподобного цвета.Я иногда даже просто так ложечку выпиваю
eclat 10 сентября 2013
Я на Роял Тоскане беру такое для доченьки http://www.royal-toscana.com.ua/tovary-dlja-detej/...
и такое, для остальных членов семьи http://www.royal-toscana.com.ua/olivkovoe-maslo/ol...
Белочкой зови 10 сентября 2013
Вы из Киева, на Соломенке Вам будет удобно? Если да, то в личку напишите
автор Снежнакомка 10 сентября 2013
правда ли что настоящее масло оливковое при замерзании образует осадок?
chok 10 сентября 2013
В настоящее время беру ливанское ,у ливанцев))
Инфотуфелька 10 сентября 2013
Ответ дляПродаю одежду обувь и другое
Мне нравится такое, раньше из Москвы привозили, а сейчас здесь на кидстафе покупаю
второе есть на Дарынке,89 грн
natalita29 10 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
правда ли что настоящее масло оливковое при замерзании образует осадок?
нет осадка в холодильнике при +5 замерзает просто. продаю масло, интересно заходите.
Anicha 10 сентября 2013
Ответ дляchok
В настоящее время беру ливанское ,у ливанцев))
Где? Или у вас ’личная поставка’?
Нам присылали знакомые греки, домашнее. но сейчас не будет(( вот ищу, где взять.
chok 10 сентября 2013
Ответ дляAnicha
Где? Или у вас ’личная поставка’?
Нам присылали знакомые греки, домашнее. но сейчас не будет(( вот ищу, где взять.
Не совсем личная, но могу взять и Вам. Летом последний раз покупала,3л 230грн. Но оно не всегда у ребят бывает.
Anicha 10 сентября 2013
Ответ дляchok
Не совсем личная, но могу взять и Вам. Летом последний раз покупала,3л 230грн. Но оно не всегда у ребят бывает.
Спасибо! Если Вас это не затруднит, буду рада! Я чуть позже обращусь за помощью, пока у нас еще есть масло.
chok 10 сентября 2013
Ответ дляAnicha
Спасибо! Если Вас это не затруднит, буду рада! Я чуть позже обращусь за помощью, пока у нас еще есть масло.
Но только самовывозом. Там бутыль стеклянный, пересылать не рискну.
Скользкая 11 сентября 2013
в италии
Неместная Я 15 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
правда ли что настоящее масло оливковое при замерзании образует осадок?
да, правда
albana_ab 15 сентября 2013
у меня есть: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5183012.html
Испания