Точная копия плова• 15 декабря 2017

Кто-то возвращал некачественную продукцию в Брокард?

Заказала товар на сайте Лету.юа (оф.сайт сети Брокард,Бонжур, Лэтуаль).

На НП проверила и с парфумом была проблема. Еле дозвонилась им :( сказали куда и на кого отправить посылку, а фото проблемы скинуть на е-маил. И отписаться в личном кабинете на сайте о проблеме + оставить номер накладной на возврат.

Я всё сделала, НО в ответ... тишина.

Никто не ответил на письма, хотя раньше отчесали в тот же день или на следующий. Посылку пока не забрали. Блин, не знаю что и думать.

Это первый мой возврат, как и первая покупка парфума на Лету.юа

Может кто-то вкурсе, как происходит замена или возврат денег за товар? Если что оплата была по безналу.
Пукимончиг• 15 декабря 2017
А какой вы набор покупали? Я тоже взяла у них набор Mon Guerlain, и тоже плавают хлопья. Ещё и вместо лазерной гравировки там наклейка. Теперь сижу и думаю нормально ли это.
Курочка• 16 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
Вроде в этой теме писали, что еще в прошлом году именно в наборах парфюмы вызывали подозрения из-за нестойкости аромата((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2006294
автор Точная копия плова • 16 декабря 2017
Девочки, нестойкость аромата еще не означает подделка.

Я в Германии купила парфум HUGO BOSS ma vie то же в наборе. Стойкость всего около часа! ( На коже, волосах, одежде) Хотя аромат просто супер для меня. Читая немецкие отзывы, видела что многие жаловались на стойкость :(
Ответ дляПукимончиг
У меня Живанши Ангелы и демоны. Но парфум был с лазерной гравировкой...
ЕлькиПальки• 16 декабря 2017
Здравствуйте. Я тоже вчера купила набор в Брокарде Живаньши Ангелы и демоны парфюмерная вода, тушь миниатюра и крем для тела. Но сомневаюсь в подлинности. На флаконе нет батч кода на воду. На упаковке есть наклейка. А можете скинуть фото донышка и задника бутылки вашей воды для сравнения?
Ответ дляЕлькиПальки
У меня такой же набор.

Фото донышка отдельно не делала. Есть такое
Ответ дляЕлькиПальки
Можете сделать фото вашего донышка парфума? И в профиль то же, пожалуйста
Кудряшка Сью• 16 декабря 2017
Девочки, вы сомневаетесь только исходя из донышка? Самое главное - парфюм! К нему есть претензии?
Кудряшка Сью• 16 декабря 2017
Я обращаюсь к тем, кто писал про наборы
Ответ дляКудряшка Сью
Прочтите все , пожалуйста!
Ответ дляКудряшка Сью
Я его даже не пробовала. Увидев ворсинки и хлопья внутри флакона!
Кудряшка Сью• 16 декабря 2017
Я набор покупала в Брокарде La Vie Est Belle от Ланком, в этом году, оригинал, все окей.
Кудряшка Сью• 16 декабря 2017
По теме, присылала им на имейл фото своей проблемы под названием Коко Мадемуазель 35 мл. Прислали без воздушной пробки - раз, пульвик отличался от оригинала (должен быть белым, у меня - серый, как на фейках)- два, самое главное, аромат - химозный и без шлейфа, не играл вообще, не было стойкости.
На что они мне ответили, что разберутся и на том пропали навсегда.
Ответ дляКудряшка Сью
:( Вот и мне не отвечают ни в личном кабинете, ни на почту. Я отправила набор сразу, как получила. При этом дозвонившись с огромным трудом на номер 0800...

1482,00грн получу ли я возврат денег или парфума назад??
Кудряшка Сью• 16 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова

Тут фифти фифти. Надо было сначала с ними договариваться, потом отправлять
Ответ дляКудряшка Сью
Так я ж написала в старпосте, что дозвонилась с трудом и узнала как и на кого оформлять возврат.
Адрес и контактное лицо, телефон другое, а не то, которые было указано в доставке при получении.
автор Точная копия плова • 18 декабря 2017
Сегодня написала в Фейсбуке на страничке Брокарда, перезвонили через пару часов! Т.к. набора такого уже нет на обмен, то можно поменять на другой или возврат денег на счёт. Завтра свяжутся ближе к обеду