фрау Гитта• 15 декабря 2017
Знаю, что сегодня все гнобят доставку от ОЛХ. НО только что не зашел платеж
Покупатель товар забрал, деньги на счет не поступили.
Требуют указать другую карту. На каком основании - я не знаю. Карта активна, платежи по ней сегодня заходили ( не через ОЛХ, а обычные переводы).
Карта у меня есть еще кредитная, но я ее вводить не хочу!
Телефон горячей линии, который они указывают, не работает.
Как связаться со службой поддержки?
Девочки, у кого такое было?
Еще должны забрать второй заказ по другому объявлению (едет еще посылка). Тоже деньги не зайдут, или как?
Как связаться со службой поддержки?
Девочки, у кого такое было?
Колупалочка• 15 декабря 2017
зайдите в приват 24 - закажите себе интернет карту и введите все данные карты - у меня такое тоже было
Колупалочка• 15 декабря 2017
не переживайте как только введете новую карту - сразу поступят деньги
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2017
У меня таКое вчера было, создала в привете интернет-карту, внесла данные в объявление, как в инструкции, и деньги перевели на неё
Это сбой в системе произошёл, мой покупатель ещё отзванивавшая и уточнял, все ли ок, тк у него при оплате выскочила какая-то ошибка, но деньги снялись
фрау Гитта
• 15 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
А хоть раз через ОЛХ деньги на эту карту уже поступали?
нет еще.
Вот позавчера первая покупка с бесплатной доставкой.
И вчера еще одна по другому объявлению.
ТелаЧьи нежноСти• 15 декабря 2017
Если со смартфона/планшета, то в режиме полной версии сайта, или с ноута по этой инструкции.
У меня после замены Карты деньги поступили через 1,5 часа примерно