Мира всем• 15 декабря 2017
Чьи дети в 3,5 не ходят в сад,но посещают спорт и какие то еще РЦ,ваши дети ..
ущербные? Моя невестка не отдает ребенка в садик, сидит дома, водит там куда то . Но это не то совсем. Не работает. Все время работает мой сын, а она не собирается делать ничего. Как ей донести что пора выходить на работу ,а ребенка в садик? Это же ужас. Всего боится ,перепуганная. Ее послушать так садик это разносчит инфекций, а как мы своих детей водили?
кнопкодав• 15 декабря 2017
Моему 3,5. Не ходит в сад потому что не хочет, не ходит на развивалки потому что я не вижу в них ничего, чего бы не могла дать я.
Знает алфавит, пробует складываться слоги, знает цифры до 20, все цвета и полутона, все марки машин по значкам. Отличный малыш :)
А Вашей невестке сочувствую
Бензопирен• 15 декабря 2017
Сами вы ущербные.
Капец, во придумали.
И да, садик-зло.
О, и еще. Я работаю, ребенок этому не помеха, главное-желание.
И еще одно, так чтоб уж наверняка: ваш сын-муж вашей невестки, он обязан обеспечивать семью финансово в полном объеме.
Капец, во придумали.
И да, садик-зло.
Мира всем
• 15 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая

не сайте нос в их семью!!!
да конечно, когда я вижу,что им нужна моя помощь я всегда помогаю, и деньгами и продуктами. А меня никто не слушает,что я говорю,уже до ругани доходит. Но они не понимают в этой жизни нечего!!
Мира всем
• 15 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я за сад,ни одна маме и секции не датут того что даст сад
ну наконец то здравомыслящий человек!
Скомуниздила• 15 декабря 2017
Ой, мама дорогая! Вот это ’фартануло’ Вашей невестке со свекровью)))
Оно само купилось• 15 декабря 2017
Признайтесь, вас не столько волнует ’ущербность’ внуков, сколько то, что невестка не работает.
Чебуратор• 15 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Сами вы ущербные.
Капец, во придумали.
И да, садик-зло.
Капец, во придумали.
И да, садик-зло.
Деаочки,а я начинаю уже злиться,почему мы должны работать ,зарабатывать,да еще и дома,что б же быть идеальной мамой и женой. А муж ,он делает Осознанный ежедневный выбор,это я по следам вчерашней топовой темы.
Женился,будь мужиком ,обеспечь хотя бы пока ребенок маленький.
Это я так попыхтела,а сама тоже работаю дома, расщу погодок.
Скользкая• 15 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Дооо, стадный инстинкт - то что реально даёт сад
Sweetlana1• 15 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Ущербная свекровь у вашей невестки. А дети у нее нормальние.

Sweetlana1• 15 декабря 2017
Ответ дляМира всем
Тролль 100%
Бубль Гум)• 15 декабря 2017
мы тоже не водим в сад, ребенку 5.5 два года водили до обеда ,вечные слезы.
нe работаю, вожу на танцы рисование...
занимаемся дома, дома как всегда, роботы хватает..
нe работаю, вожу на танцы рисование...
Мира всем
• 15 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
Упс,недавно же была уже такая тема
значит я не одинока
Мира всем
• 15 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
разве ребенок маленький? ребенку на минуточку уже 3 с половиной, многие девочки с 2-х лет в сад отдают и идут работать,а если бы мой сын на ней не женился? Что бы она делала?
На морозе• 15 декабря 2017
В прошлом году начали ходить в сад, за полгода - три раза в больнице. Полгода посидели дома, этой осенью решили попробовать снова - три дня походили и месяц дома болели. Так что сидим теперь дома и ничего плохого я в этом не вижу. Я не работаю, работает только муж и всех это устраивает)
Из Хацапетовки• 15 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
а что такое ценное сейчас дает сад??? болячки с антибиотиками?
Из Хацапетовки• 15 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
100%
Мира всем
• 15 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
100%
конечно это волнует. и то что в сад не ходит тоже, а что похвально то что она дома сидит?
Из Хацапетовки• 15 декабря 2017
Ответ дляМира всем
вышла бы за другого, который бы хорошо зарабатывал и ей не нужно было бы выходить на работу
Скользкая• 15 декабря 2017
Ответ дляМира всем
Скорей всего она бы не растила вашего внука и вы бы выносили мозг другой неугодной женщине.
Скользкая• 15 декабря 2017
Ответ дляМира всем
Вприант:сын-настоящий мужик и молодец, может сам обеспечить семью, вы не рассматриваете?
Мира всем
• 15 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
если бы он обеспечивал бы толком,а так мне приходиться им все время помогать, зарабатывает он мало! Я никогда не буду поощрять безработицу, я наверное живу в другой вселенной, У меня все знакомы и знакомые знакомых работают!
Из Хацапетовки• 15 декабря 2017
Ответ дляМира всем
а что вы будете говорить, когда она выйдет и времени на вашего любимого сыночка у нее не будет и он будет обделен женской любви и ласки???
похвально то, что она думает о своем ребенке в отличии от вас, которая не думает о своих внуках, т.к. ненависть к невесте затмила любовь к внукам, если вообще была любовь к внукам
Мира всем
• 15 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
я своих внуков очень люблю и понимаю,что для нормальной жизни они должны социлизироватся и ходить в сад,ародители должны работать,вот ваши родители работали ? Никто ж не умер?