Малинка• 15 декабря 2017
Ходили за коламбией сегодня с мужем....
Цены - от 4
В интернете реально найти дешевле?
И где искать??
Кроме как здесь
В интернете реально найти дешевле?
И где искать??
Кроме как здесь
Майданщица• 15 декабря 2017
Моя хорошая коламбия, купленая не в Украине, стоила 400 долларов, носилась несколько лет, стиралась раз в 3 недели. То, что продается сейчас под маркой коламбии - это какая-то фигня.
Брюнетка в Мармеладе• 15 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Так же считаю, под биркой коламбии дичь какая-то)
В каждой бочке...• 15 декабря 2017
Я понять не могу из каких соображений у нас (Украине) устанавливают цены на коламбию ( и не только) например в Спортмастере. В прошлом месяце была в Самаре и меня просто убили их цены в Спормастере ...((((. У нас курточка коламбия стоила 5500 грн. Там такая же 3500 грн (перечитала на наши) . Ну как так??? Мы беднее их на порядок (по зарплате)и у нас такие цены
Что-то не спится• 15 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Покупала малому в спортмастере зимой 2016 зимний пуховик за 4000грн. Сейл.
В сезон он был почти 7000грн. Тоже офигела тогда:)))))))))
так у нас наценка магазинов около 50 процентов от ритейла. Модель у Вас какая? Я детскую(подросток) коламбию с системой омнитех брала за 30 долл. В США, естественно. полная цена(ритейл) 85 долл на оф сайте. Кстати, у коламбии детских курток дороже 140-150 долл нет. Тоддлеры дешевле.
Не любовница• 15 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
но жаднее - тут каждая вторая б/у продают, люди выбрасывают, а эти продают
Ответ дляЧто-то не спится
Мой подросток 1.78 ростом.
Ему детские уже не подходят.
Я хотела длиный пух.что бы попу прикрывал:))
Ему детские уже не подходят.
Физрукая• 15 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
я мужские зимние кеды за 2000 не могу продать
Дорого потаму шо
Здрасьтенька• 15 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
из таких соображений , что Спортмастер российская компания
Анонимарик• 15 декабря 2017
Ответ дляКирикова
У сына 42. Бросьте ссылку в личку.
Коламбия маломерит.
номер обьяв 477572928
Прикуси Язык• 15 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
санкции,говорите))))
ОдинРазНадетое• 15 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Мы тоже купили. Блин. Он реально холодный! Муж сказал, что максимум до -15, а дальше дубарь! Все их новомодные системы-это принцип капусты. Так я могу его и так в три кофты нарядить, не за 4000 с распродажи.
неДоПриличий• 15 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы в Самаре, может быть, на распродажу этих курток попали. Ну то есть не в Самаре конкретно, а в России. В Спортмастере одна цена для всех магазинов страны. Там же постоянно цены меняются, постоянно. Скачут туда-сюда. Смотрите: в Украине еще поздняя осень, в России в половине регионов - зима. Спортмастер на осенние куртки там цену уже скинул, а в Украине еще нет. Думаю, как-то так.
Аноним_1328• 15 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
А я купила зимние Плато сыну 42 размер за 300 грн. и нафиг мне за 2000 ? Уже 1,5 месяца носит, полет нормальный.
пышка_мышка• 15 декабря 2017
Ответ дляzoranina
автор, я дочке зимнюю коламбию летом на амазоне за 700грн покупала. а у нас в спорт мастере по распродаже по 2500. на сиерре как-то попала на акцию и купила детям 2 дождевика за 750грн, а у нас в магазине они по 1500 были.
аналогично. и здесь продаю пролет за смешные деньги с амазона, никто не покупает, думают, что подделка. хотя я согласна на возврат
Ответ дляОдинРазНадетое
У сына теплый, обычный пуховик из пуха:))). Не жалуется. У мужа похожий, тоже тепло очень.
У меня Pajar и я в нем примерзаю иногда
, ну мерзляк я.
Я бы в Африке жила в + 40 балдюююю
Ваш муж такой же наверное, мерзляк.
У меня Pajar и я в нем примерзаю иногда
, ну мерзляк я. Я бы в Африке жила в + 40 балдюююю
Ваш муж такой же наверное, мерзляк.