Мона_Лиса• 15 декабря 2017
Vichi
Есть такой пробник . Ткните ,пожалуйста ,носом какое это средство. Спасибо.
Мона_Лиса
• 15 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Похоже крем для лица.
Крем. Только какой он полномерный.... Вот в чем вопрос .
Ганцю в кєдах• 15 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Моя косметолог говорит, что Виши это косметика какого-то депутата!
И? Что из этого следует, по ее мнению хоошая косметика?
Баба на горошине• 15 декабря 2017
Нет поставки с Франции.хорошая косметика.просто по типу кожи и возросту выбрать свою серию.
Мамулька• 16 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет! обычная косметика, не стоящая своих денег! Просто ее хорошо рекламируют и продвигают по аптекам!