Аль_де_Барановна• 15 декабря 2017
Ребенок не пьет ничего кроме обычной воды.
Знаю одного ребенка, который пьет только обычную воду и больше ничего. Ни чая, газировка (и даже не сладкая), ни соков...больше ничего.
Это норм?
Сегодня на диете• 15 декабря 2017
а почему не нормально? Ну мой сок покупной любит,но редко покупаем,а больше ничего не любит,только воду,а,ну молоко ещё,какао.
вода-лучше всего,правильно делает.
а я без чая жить не могу.
вода-лучше всего,правильно делает.
а я без чая жить не могу.
Удачная• 15 декабря 2017
Мои дети (2 года и 12 лет) пьют только воду. Редко старшая чай или какао.
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2017
Моя так. Если хочет пить только вода. Подросла - иногда пьёт компот
Viktoria_N• 15 декабря 2017
Круто! я шестилитровую кастрюлю компота раз в 2~3 дня варю. Пьют малая с мужем.
СноваЗдорова• 15 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
это лучше,чем вечно компотиками заливаться.
Мой пьет только компот. При чем варю без сахара. Что б меньше пил. Так не. Он выдудлит кружку. А от воды нос воротит. Не знаю уже что делать.
СноваЗдорова• 15 декабря 2017
Ответ дляViktoria_N
А я 3л через день. Пьет только ребенок.
ПолБатона• 15 декабря 2017
Это же отлично!! Моя дочь такая же почти. Предпочитает воду всем остальным напиткам. Может конечно чаю иногда попить или редко компот, а так только вода и я счастлива
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А я 3л через день. Пьет только ребенок.
Я бы замахалась.
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Просто не верите компот и перетерпите его психи
Дона Ко Ко• 15 декабря 2017
Тоже малый пьет воду, чай на футболе в холодное время года, а так вода)))
Откушу что там торчит• 15 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
++
Мира всем• 15 декабря 2017
Мой пьет одну воду, а бабушки сокрушаются, что я мачУха, ребенку компот не даю. Компот варю часто, почти весь выпиваю сама. Ребенок еще любит соки, но покупаем их крайне редко, лучше воду пусть употребляет
vintagkharkov• 15 декабря 2017
это про моего ребенка, может еще перерастет, ни молоко, ни компот, ни соки, ни газировки - не признает. Но думаю в школе увидит,что дети пьют и захочет, а к концу школы - будет джин с тоником, виски с колой)). В саду няня жалуется мне,что он не пьет компот из сухофруктов, требует воды).
Бензопирен• 15 декабря 2017
Это шикарно для здоровья
Вот было бы хуже, если бы наоборот - пьет все, кроме воды. А так часто и бывает