Масяня Я• 15 декабря 2017

ничего не хочу

сейчас период скидок, просмотрела брокард, ничего не хочу, хожу в деми ботинках, солди, уже драные, краска потерлась, пониаю, что нужны новые, не хочу выбирать, не хочу идти в магазин, пальто 6 лет, смотрю - уже потерлось, не хочу ничего покупать, краситься не хочу, вообще все равно как я выгляжу. Читать не хочу, в магазины ходить не хочу, с подругами встречаться не хочу, кино смотреть не хочу, вообще ничего не хочу. Что сделать, чтобы хотя бы что то начать делать?
ksanka_z• 16 декабря 2017
Аналогично.
Но у меня это состояние после химиотерапии. А у вас с чего вдруг?
МисисПропер• 16 декабря 2017
Влюбиться
Оченьценная• 16 декабря 2017
Вытаскивать себя за волосы из этого болота. Иначе таки до депрессии недалеко... Семья у вас есть?
осень_осень_харашо• 16 декабря 2017
а фиг его знает,тоже ничего не хочу.Обновилась только потому что на работу устраиваться нужно,а у меня вещи 3-х летней давности.
хочу лежать,спать и телик смотреть.И всё.
автор Масяня Я • 16 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
есть
автор Масяня Я • 16 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Влюбиться
в моих ботинках только влюбляться)
Чебураха с перцем• 16 декабря 2017
такая же фигня, чё-то я забила на себя совсем
накупила детям подарков гору, а на себя нет желания никакого
Аноним_1368• 16 декабря 2017
Та же фигня
rusalka 6• 16 декабря 2017
С чего началось Ваше не хочу?
Чтобы дать совет.
Чебурастик• 16 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
в моих ботинках только влюбляться)
Срочно купіть нове взуття
Бо вдруг судьба а Ви в галошах
автор Масяня Я • 16 декабря 2017
Ответ дляrusalka 6
С чего началось Ваше не хочу?
Чтобы дать совет.
как то все накапливалось
отношения в семье не такие как хотелось бы
ребенок болен
ну и всякие вытекающие последствия.
Все копилось, копилось и вначале я перестала читать и смотреть хорошее кино, потом ходить с подружками на встречи, потом забила на зал, сейчас нужно, именно нужно обновить гардероб, у меня реально одни брюки, я их стираю, сушу на батарее и утром надеваю и я не хочу, вообще не хочу идти в магазин, не хочу ничего мерять, не хочу вообще думать, одходит не подходит, идет не идет.
Аноним_1315• 16 декабря 2017
Автор, меняю свое хочу на Ваше не хочу!
Хочу не работать, новую квартиру, мебель, холодильник. Хочу быть веселой и довольной! На Карибы хочу!
Братья Капли• 16 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
в моих ботинках только влюбляться)
какая разница какие ботинки, если вы в них гуляете по Парижу...
Губы рыбы• 16 декабря 2017
У вас есть хоби?, вспомните что приносит вам азарт драйв и вперед, и витамнинки группи б, не обязательно химию, можна просто продукты с высоким содержанием. Если есть средства то к хорошему психотерапевту, нет, тоже не беда, книжек по теме завались. А, да, и длительные прогулки на свежем воздухе!!!
автор Масяня Я • 16 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
хобби как раз и было - читать и гулять)
к психотерапевту хочу, после НГ
Губы рыбы• 16 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
хобби как раз и было - читать и гулять)
к психотерапевту хочу, после НГ
читать и гулять это отдых))) попробуйте найти именно деятельность которая будет вас радовать в процесе и иметь результат, про результат я загнула)
После 18• 16 декабря 2017
А я не могу, просто нет сил. Делаю только минимум без которого нельзя обойтись. Жуткий упадок сил, уже начинаю беспокоиться нет ли какой болезни
Плету интриги• 16 декабря 2017
Автор, у вас депрессия.
ОноВамнадо• 16 декабря 2017
Ответ дляПлету интриги
Автор, у вас депрессия.
и у меня
ПоэтеСССа• 16 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Влюбиться
100%
Аноним_1346• 16 декабря 2017
а я все хочу кошелек хочу и косметику хочу,духи хочу и ничего не могу
автор Масяня Я • 16 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
я не хочу никакой деятельности, хочу лежать и чтобы никто не трогал
Утка_в_тапках• 16 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
У меня часто такое бывает. Но понимаю что в такие моменты близким очень сложно со мной , поэтому стараюсь вытягивать себя с такого состояния .