Масяня Я• 15 декабря 2017
ничего не хочу
сейчас период скидок, просмотрела брокард, ничего не хочу, хожу в деми ботинках, солди, уже драные, краска потерлась, пониаю, что нужны новые, не хочу выбирать, не хочу идти в магазин, пальто 6 лет, смотрю - уже потерлось, не хочу ничего покупать, краситься не хочу, вообще все равно как я выгляжу. Читать не хочу, в магазины ходить не хочу, с подругами встречаться не хочу, кино смотреть не хочу, вообще ничего не хочу. Что сделать, чтобы хотя бы что то начать делать?
Оченьценная• 16 декабря 2017
Вытаскивать себя за волосы из этого болота. Иначе таки до депрессии недалеко... Семья у вас есть?
осень_осень_харашо• 16 декабря 2017
а фиг его знает,тоже ничего не хочу.Обновилась только потому что на работу устраиваться нужно,а у меня вещи 3-х летней давности.
хочу лежать,спать и телик смотреть.И всё.
Масяня Я
• 16 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
есть
Масяня Я
• 16 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Влюбиться
в моих ботинках только влюбляться)
Чебураха с перцем• 16 декабря 2017
такая же фигня, чё-то я забила на себя совсем
накупила детям подарков гору, а на себя нет желания никакого
Чебурастик• 16 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
в моих ботинках только влюбляться)
Срочно купіть нове взуття
Бо вдруг судьба а Ви в галошах
Масяня Я
• 16 декабря 2017
Ответ дляrusalka 6
С чего началось Ваше не хочу?
Чтобы дать совет.
как то все накапливалось
отношения в семье не такие как хотелось бы
ребенок болен
ну и всякие вытекающие последствия.
Все копилось, копилось и вначале я перестала читать и смотреть хорошее кино, потом ходить с подружками на встречи, потом забила на зал, сейчас нужно, именно нужно обновить гардероб, у меня реально одни брюки, я их стираю, сушу на батарее и утром надеваю и я не хочу, вообще не хочу идти в магазин, не хочу ничего мерять, не хочу вообще думать, одходит не подходит, идет не идет.
ребенок болен
ну и всякие вытекающие последствия.
Аноним_1315• 16 декабря 2017
Автор, меняю свое хочу на Ваше не хочу!
Хочу не работать, новую квартиру, мебель, холодильник. Хочу быть веселой и довольной! На Карибы хочу!
Братья Капли• 16 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
в моих ботинках только влюбляться)
какая разница какие ботинки, если вы в них гуляете по Парижу...
Губы рыбы• 16 декабря 2017
У вас есть хоби?, вспомните что приносит вам азарт драйв и вперед, и витамнинки группи б, не обязательно химию, можна просто продукты с высоким содержанием. Если есть средства то к хорошему психотерапевту, нет, тоже не беда, книжек по теме завались. А, да, и длительные прогулки на свежем воздухе!!!
Масяня Я
• 16 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
хобби как раз и было - читать и гулять)
к психотерапевту хочу, после НГ
Губы рыбы• 16 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
хобби как раз и было - читать и гулять)
к психотерапевту хочу, после НГ
читать и гулять это отдых))) попробуйте найти именно деятельность которая будет вас радовать в процесе и иметь результат, про результат я загнула)
После 18• 16 декабря 2017
А я не могу, просто нет сил. Делаю только минимум без которого нельзя обойтись. Жуткий упадок сил, уже начинаю беспокоиться нет ли какой болезни
Аноним_1346• 16 декабря 2017
а я все хочу кошелек хочу и косметику хочу,духи хочу и ничего не могу
Масяня Я
• 16 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
я не хочу никакой деятельности, хочу лежать и чтобы никто не трогал
Утка_в_тапках• 16 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
У меня часто такое бывает. Но понимаю что в такие моменты близким очень сложно со мной , поэтому стараюсь вытягивать себя с такого состояния .