Катька Пушкарева• 16 декабря 2017
Певица из украинской глубинки обогнала в iTunes Бузову и Мота
28-летняя певица из украинского города Смела в Черкасской области возглавила российский чарт iTunes. Девушка обошла в рейтинге Ольгу Бузову, Мота, Элджея и других артистов. Песня "Среди миллионов глаз" — это первый сингл артистки STEFF-A (Стефания Артеменко). Он вышел 14 декабря и буквально в тот же день занял первое место в отечественном чарте. О STEFF-A известно немногое: девушка одна воспитывает сына, в прошлом выступала в караоке-барах Киева и Москвы.
Женщинас• 16 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А хорошенькая песенка, правда?
о вкусах не спорят, но это обычная никакая попса
Катька Пушкарева
• 16 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
самая обычная..ожидала не попсу, если честно
Не Бутусов конечно, но мы лидируем в хит-параде, а значит люди слушают и им нравится.
Женщинас• 16 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
люди и Бузову слушают, а там же вообще понос вместо музыки
Катька Пушкарева
• 16 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
Вот наша Стефа, Бузову и подвинула в хит-параде.
Малая еще та• 16 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не понимаю, при чем тут Бутусов..
Малая еще та• 16 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сомнительное достижение -переплюнуть безголосую
Женщинас• 16 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
людям многого не надо....печаль(
Ананомчикус• 16 декабря 2017
хто такая Бузова, никак не могу понять? Откуда она взялась и какое отношение имеет к Украине? И прочие, упомянутые автором?
Катька Пушкарева
• 16 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Объясняю, наша певица обогнала ту самую Бузову, в хит-параде рашен.
Мы победили!

Катька Пушкарева
• 16 декабря 2017
Вот так и надо побеждать Россию, в культуре, в спорте, в научных открытиях.
Ананомчикус• 16 декабря 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мы победили!

вы смеетесь? В каком-то никому неизвестном российском хит-параде обогнать безголосую и страшную якобы певицу - великое достижение? Ню-ню, радуйтесь.
Точная копия плова• 16 декабря 2017
Бред, если она и возглавила айтюнс, то проплатил кто-то. Странно, что ютюб не проплатил. Там обогнала Бузову, а на ютюб сотня тысяч всего? И песня никакая. Я нормально отношусь к попсе, иногда песня тупая, заедает. Та же Бузова, песни слабые, голос слабый, но она намного лучше по стилю, песни запоминаются с первого раза.
Катька Пушкарева
• 16 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
откуда вы знаете всех этих людей?
Музыку слушаю. Много музыки всякой и попсы в том числе.
Ванна Тазиковна• 16 декабря 2017
Бутусов для души и ума-да,но для танцулек можно и глупенькое,дурацкое
Я Главная• 16 декабря 2017
жёсткое чувство дежавю, у меня одной? Такой мотив...стандартный..... и голос... . Как тысячи до неё, Не ангелы, ХS ну и подобные.
Я Главная• 16 декабря 2017
Мляяяяяя! Ради интереса глянула, что там может Бузова...петь. КАК это расслышать????? ФУУУУУ, что клипы на нокию 3210 сняты, что постановка-позы, о голосе я вообще молчу.Кто эти люди, которые ’слушают’ Бузову????