ИзЮмрудная• 16 декабря 2017
Другой мужчина(знакомый) делает для меня больше чем муж!
Почему? почему какие то ситуации, проблемы мне решает знакомый, а не муж. получается что муж меня не любит?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2017
И мне нравится другой мужчина.Даже снится мне часто.Флюиды никто не отменял.Мы же люди,должны друг другу помогать.
ИзЮмрудная
• 16 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Очень размыто и ничего конкретно не скажешь.
Если муж не умеет ремонтировать автомобили, а знакомый умеет, то это значит что муж не любит?
например надо было мне паспорт сделать.у мужа знакомая в паспортном. год его просила. а этот знакомый приехал, говорит садись поехали. и сдали на паспорт.
Вся такая растыкая• 16 декабря 2017
Мужчины всегда на этапе ухаживания делают для женщины больше,чем когда ее уже завоевали.Не ведитесь..
Ответ дляИзЮмрудная
Как вариант - муж был занят? Или знакомая не могла решить вопрос?
Та куча вариантов. К любви мужа это не имеет никакого отношения.
Аноним_1352• 16 декабря 2017
получается он к вам не равнодушен. а муж знает? может его это стимулирует к действиям?
ИзЮмрудная
• 16 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
так же было не раз.
Ответ дляИзЮмрудная
так же было не раз.
И что?
Из всей этой ситуации видно только то, что Вы сами не хотите ничего решать, а хотите что бы сделал кто-то.
И что знакомый хочет секса с Вами (кстати, если его не получит, то тоже перестанет решать Ваши проблемы)
Отсутствия любви мужа я не вижу
ИзЮмрудная
• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
да,неравнодушен. муж знает.ревнует. и постоянно подозревает в измене, не верит что человек может просто так, бескорыстно помочь.думает что я с ним сплю
Томатико• 16 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Переспите:)))
ИзЮмрудная
• 16 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
И что?
Отсутствия любви мужа я не вижу
он мне 5 лет уже безвозмездно помогает. и я знаю что если мне что надо,позвоню ему и он мне поможет.о муже же такого не могу сказать, не чувствую опору
ИзЮмрудная
• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
а как долго друг к вам так относится?
лет 7 уже. да мы в 2010 познакомились
Ответ дляИзЮмрудная
Разводитесь и выходите замуж за знакомого, если там опора.
5 лет дергать мужика и не ’давать’. Бедный
Видео для Вас:
ИзЮмрудная
• 16 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Видео для Вас:
у него семья есть))
ИзЮмрудная
• 16 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Оооо.
Чисто из любопытства - как его жена к этому относится?
не знаю.
Тоска в носках• 16 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
И вы все равно садитесь к другу в машину и едете решать ваши дела?))
gloriya8305• 16 декабря 2017
так у многих интересных женщин, это нормально...радуйтесь увниманию мужчин, не переходите грань и наслаждайтесь тем, что вы женщина
главное, союлюдать кодекс чести-не использовать мужчин по полной программе и расставить все точки над И сразу, ну а женатые это табу
Хотя у каждого свой кондекс
Аноним_1352• 16 декабря 2017
общайтесь как общались..это не мимолетно раз так долго он к вам относится хорошо. может любит
ИзЮмрудная
• 16 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
да.ничего плохого в этом не вижу. человек предложил помощь, я согласилась
Аноним_1352• 16 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Хотя у каждого свой кондекс
согласна на счет кодекса и женатых
Аноним_1496• 16 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
у него семья есть))
Ну так отлично пристроились и муж рядом и женатый друг, готовый помогать всегда во всем и безвозмездно)))
Ламборджини• 16 декабря 2017
Все они такие на этапе ухаживания, а как мужем становятся, так облениваются и живот отпускают .
ИзЮмрудная
• 16 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Хотя у каждого свой кондекс
я не использую по полной) а прошу только когда понимаю что других вариантов нет
Аноним_1352• 16 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
пусть муж шевелит ластами, ато расслабился
ИзЮмрудная
• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
ему и так хорошо( и да, очень расслабился(