16 декабря 2017

Ужасная капуста

Недавно купила в атб капусту типа квашеную,в такой чёрной упаковке. Так спустя минут 40 после того,как я её съела ) ну и ещё варёное яйцо) у меня таааакое вздутие началось и боль, что я не могла идти по улице , останавливалась , потому что боль и вздутие было страшное((( почему так?
Даха-сваха 16 декабря 2017
патаму шта капуста даже квашеная - это грубая клетчатка? да еще и яйцо в себя вкинули! Скорее всего у вас метеоризм
Инфотуфелька 16 декабря 2017
капуста квашенная в герметичной упаковке лишена оттока газов образующихся в результате брожения. эти газы обратно впитываются в продукт. И ИЗ ПОЛЕЗНОЙ ТАКАЯ КАПУСТА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЯД. всегда капусто квасили, плотно трамбовали, ставили грузик, но не укупоривали в пластик как поставщики в АТБ
Красавица писяная 16 декабря 2017
Заквасьте сами
автор ПуФФынка_мисс 16 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
капуста квашенная в герметичной упаковке лишена оттока газов образующихся в результате брожения. эти газы обратно впитываются в продукт. И ИЗ ПОЛЕЗНОЙ ТАКАЯ КАПУСТА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЯД. всегда капусто квасили, плотно трамбовали, ставили грузик, но не укупоривали в пластик как поставщики в АТБ
Капец... значит больше брать её не буду.
автор ПуФФынка_мисс 16 декабря 2017
Ответ дляИнфотуфелька
капуста квашенная в герметичной упаковке лишена оттока газов образующихся в результате брожения. эти газы обратно впитываются в продукт. И ИЗ ПОЛЕЗНОЙ ТАКАЯ КАПУСТА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЯД. всегда капусто квасили, плотно трамбовали, ставили грузик, но не укупоривали в пластик как поставщики в АТБ
Спасибо
Инфотуфелька 16 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо
Да, самой делать - самое то. Можно для начала сделать 3-х литровый бутылек и несколько долек яблока симерики добавить. обалдеть как вкусно будет. а главное - безопасно!!!!
Romina83 16 декабря 2017
Сто лет назад был точно такой же вопрос. Хорош троллить