Тамбовский мел• 16 декабря 2017
Сколько идет посылка с амазон?
Первый раз заказываю... подскажите там не сложно разобраться, с оплатой и с оформлением?
(я пока на этапе выбора нужного товара))))
Сколько в среднем ждать посылку?
звездная галактика• 16 декабря 2017
я так понимаю есть много нюансов. тем у кого прайм отгружают быстрее. куртку я получила через месяц (через посредника). авиа
Запыхалась• 16 декабря 2017
Если без прайма, то отгружать может неделю. Еще неделю может по Америке ползти до склада перевозчика. Если случаются отмены или другие ньюансы, то деньги возвращают быстро.