Выкупаная• 16 декабря 2017

Що ж робити з таким кавалером

Подруга 35 років, звичайно хоче лише сім´ю. Йому 32 роки, ніби спілкуються і вважають що у них відносини ( це було озвучено). Але дуже мало живих зустрічей. Кожен день він їй пише чи дзвонить. Вона його питає що робиш, то він відповідає : то працюю,то хворію, то друзі приїхали, то футбол дивиться, то ще щось. Вона каже якщо такий зайнятий - то може в нас нема відносин? Він каже є, але вживу зустрічатися не хоче, хоча живуть поряд в одному місті.
автор Выкупаная • 16 декабря 2017
Ответ для100pudov
Использовать как материал для своего ’поумнения’. Он звонит, она вечером занята. Он звонит, а у неё именно сейчас разые интересные дела. У неё новая красивая стрижка, ему фотка в вайбер (мы с друзьями тестируем новый ресторан).
Никаких звонков -А шо ты делаешь/думаешь/мы ж в отношениях, да?
Промойте подруге мозг.
Я розумію що це не кажи не годиться. Я не бачу варіантів виходу із ситуації. Просто його забути?

Дружная семейка• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Не вірю. Вашому чоловікові в 12 ночі дзвонить кожного дня дівчина і він при вас її ласкаво називає??
Автор, а може хлопець якісь корисливі цілі переслідує? Що має ВАша подружка: квартиру, машину? Якась дивна ситуація тут, - і дівчина від нього старша, інтиму не було... Скільки часу Вони знайомі?
Анонимус Я• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Не вірю що при жінці можна так спілкуватись. В трубку було б чути дитячі звуки, в 12 годин в будні дні як правило всі лежать в ліжку. Лежить він з жінкою, дзвонить телефон і він розмовляє спокійно : да Мариночка. Бред. Що це за жінки тоді такі цікаві
-Дети? Их может не быть
-Жена может быть в другом городе/стране
-Брак может быть на грани развода

Но, почему вы уцепились за возможное наличие жены? То, что он не хочет с вами встречаться в Реале вас не смущает? Зачем вам это?
Сама не знаю• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет,в 12 он спит. Но например моя соседка живет с мужем,у нее болеет мама и она часто у мамы бывает с ночевкой. Вы ж не знаете вдруг и у того парня так.
оксюморон• 16 декабря 2017
Ответ для100pudov
Почитала выше, что даже секса у них не было. Спасайте подругу. Женщина 35 лет не может придумывать себе такие сказки.
и не говорите... Еще и спрашивает: ’То шо, забути його?’. Так а что забывать? Страстные ночи? Совместные поездки на отдых? Прогулки и встречи с любящим мужчиной? Так не было же ничего. И этой женщине 35 лет...
автор Выкупаная • 16 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
2 місяці. Може і так бути. Лише квартиру має. Але він має бізнес..ну як він це показує
Сама не знаю• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
А зачем ей этот странный тип. Когда человек интересен он находит возможности видеть того кто нравится. Ну сами подумайте. Да мало ли какая у него причина. Главное это результат. А результата нет никто ни к кому не спешит. Это ненормально согласитесь
Дружная семейка• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, це не Львів часом?
Федорино Горе• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
а сколько они вместе и как часто встречи?

автор Выкупаная • 16 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
-Дети? Их может не быть
-Жена может быть в другом городе/стране
-Брак может быть на грани развода

Як це для чого? Тому що вік такий вже підганяє. Так найдіть ви їй нормального, то ми відчепимся від нього! Ну взагалі просто ніби нормальна людина, а так себе веде.
Та ту та• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Мудрые жёны
Из секты Святой Мотни

А может у родителей/больнице/ночная смена у неё.
автор Выкупаная • 16 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Забувати прогулянки, зустрічі, спілкування. Ну ладно, в принципі все ясно (
автор Выкупаная • 16 декабря 2017
Ответ дляДружная семейка
Автор, це не Львів часом?
Київ
оксюморон• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Вас никто ни подколоть, ни обидеть не хотел. Просто ситуация со стороны реально выглядит однозначной-((((
автор Выкупаная • 16 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Та я сама це чітко бачу що ситуація зовсім сумна. Просто маю (ла)надію якось виправити цю ситуацію..
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2017
Ответ дляДиверсификация
Так вам кажуть що одружені чоловіки мають купу часу для спілкування - вони гуляють з дитиною, працюють допіізна, ходять в туалет, дивляться ТВ в іншій кімнаті, палять на балконі чи на вулиці - в них безліч часу для спілкування. П.с. якщо відносини - кохану людину хочеться бачити кожного дня, ну може пару раз на тиждень ніколи...
+100 к последнему предложению.
Может, у него несколько таких,,как ваша подруга или слабенький в постели
оксюморон• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Поверьте личному опыту (уверена, тут женщины, которые были в похожей ситуации, подтвердят)-ничего хорошего не будет. У меня было 2 таких. И тоже в глаза говорили, что мы встречаемся, что я дорога...Но выходные не спешили ко мне-то тренажерка, то работы много. И как же больно было видеть потом, как они скакали вокруг женщин, которые им реально понравились-(( И куда только эти дела делись-сразу время нашлось.
Та ту та• 16 декабря 2017
Автор, милая,послушате сетью Дас. Он обьясняет сколько у женщины должно быть ухажеров на стадии ухаживания. Минимум 2, а лучше три для здоровой конкуренции.
А у вас ( или у вашей подруги) один, и вцепились вы в него мёртвой хваткой.

А может вы та любовница из вчерашней топовой темы про гулящего мужа? Возраст и город совпадает.
Дружная семейка• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, Ваша подружка йому для серйозних стосунків чи навіть для сексу не потрібна однозначно. Дивіться щоб він її на квартиру не кинув, бо дуже все щось мутно в цій ситуації, тим більше не ясно який в нього бізнес...

Анонимус Я• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Так мы ж не в курсе про то как оно в Реале было. Вы написали только про виртуальное общение.
автор Выкупаная • 16 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Погоджуюсь на 100%
Клептоманка• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну Вам же написали як вище - пост 27. Можна і самій напрошуватися, типу ’Шо робиш? Хворіієш? А я тут якраз недалеко прохожу, давай лимончиків занесу’.
Але при цьому слід розуміти, що можливо прийдеться все життя ’бути мужиком’ в цих відносинах - тягнути, клянчити, навязуватись, ’обхажувати’. Якщо шкурка вичинки коштує, то вперед.
автор Выкупаная • 16 декабря 2017
Ответ дляТа ту та

Ні про яку топову тему нічого не знаю. З приводу пару кавалерів - то хочеться ж бути чесною з ним
Разгуляшка• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
В жизни чего только не бывает. Но женат или нет - в итоге все равно чаще встречаться с вашей подругой его не тянет.
автор Выкупаная • 16 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
))) я бачу що він зустрічаться не хоче. Я про це створила тему)) питала що робити
Та ту та• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Так вы честно всем и говорите: выбираю лучшего из вас. Естесвенно пока не определились, то с ними не спать.
ГендиреХтор• 16 декабря 2017
Ответ для100pudov
Промойте подруге мозг.
100%
Супер совет.
Оченьценная• 16 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Да мало что показатель на самом деле. У меня был женатый (врал, чт о в разводе), так он и на выходные приезжал, и на ночь оставался, и жена ему как-то не мешала.
По теме-думаю, или женат, или подруга эта ему никуда не вперлась-есть женщина для переписки и ладно. Если мужик в 32 года в сексе не заинтересован с ней, чтобы чаще видеться, то о чем говорить...
Согласна полностью.
Ищу-брожу• 16 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Гроші він заробляє дуже навіть нормально
Его нежелание встречаться говорит лишь о том, что он ничего не планирует в дальнейшем с Вашей подругой
Пусть шлет этого лесом и ищет того, у кого найдется на нее время!
Так ей и передайте!