Молчалка• 16 декабря 2017
праздники...
кто и где встречает! мы в новом городе для нас..знакомых нет..сыну 11 лет и мы...какие можете подсказать вариант?
если бы были на нашем месте..
спасбо
хороших выходных
если бы были на нашем месте..
спасбо
хороших выходных
Чебурастик• 16 декабря 2017
Я бы пошла на городскую новогоднюю ёлку .там всегда много встречают новый гог.возьмте с собой шампанское
Молчалка
• 16 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
...и что .а сыну смотреть на что..хочется именно праздника..и так год тяжелый очень...еще варианты
спасибо