В гости звали?• 16 декабря 2017
Чем прикрепить уголок?
В школу на угол парт купили силиконовьіе уголки(фото), для безопасности первоклашек. Но они не держатся, нужно чем то прикрепить или приклеить..чем? Может кто то уже делал такое. Спасибо!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 декабря 2017
наверное нужно папе привинтить снизу саморезом коротким иначе будут отваливаться чем бы ни приклеили
оксюморон• 16 декабря 2017
Суперклеем. У нас держались в своё время. Но дома) когда ребёнок маленьким был.