ПолБатона• 17 декабря 2017
Любовь или перспективы
Что б вы выбрали?....
ПолБатона
• 17 декабря 2017
Просто смотрю на одного мужчинку.... ну все хорошо.. но это из разряда ’как прожить на 4т.в месяц’... и самой уже под 30.. но понимаю что перспектив мало..
бибизяна• 17 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
А какие перспективы без этого мужчинки? Мужчинка с более высшей ЗП?
ПолБатона
• 17 декабря 2017
Ответ длябибизяна
Просто думаю.... стоит ли связывать свою жизнь с этим человеком...
Сегодня я не я• 17 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
При таких вводных данных любовь пройдет быстро
Вы правы.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда
Аноним_1307• 17 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Извините, а вы сами то что из себя представояете?
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
А где тут любовь?
Ответ дляПолБатона
не стОит.
1) если мужчина к 30-ти годам зарабатывает 150 долларов, то надежда, что завтра станет приносить больше тысячи мизерная
как ребенка планируете растить, на какие шиши?
2) пока ощущение, что взамуж за этого конкретно человека не хотите, скорее присутствует фактор ’люди женятся, гляжу, неженат лишь я хожу’. а из таких вводных никогда ничего хорошего не выйдет
romashkalandish• 17 декабря 2017
Замуж надо выходить либо по ооогромной любви или по оооочень правильному расчету
Остальные браки не жизнеспособны
Что значит перспективный ? Меня это слегка смущает
Остальные браки не жизнеспособны
Пффф 100%• 17 декабря 2017
Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом: Полистали каталог, Колу пили, коньячок. Разомлели, размечтались, Потихоньку разболтались… Говорит одна девица: - «Кабы встретила я принца, Я б ему за все дела – Пацанёнка родила! Но сначала – шубу, тачку, Ну, и на Рублёвке дачку!» Ей подруга отвечала: - «Точно с дуба ты упала! Нынче принцы не в чести, Надо «папика» пасти! Чтоб «бобёр» был с сединой, Холостой чтоб иль вдовой, Чтобы банк держал солидный, Чтобы вхож был в клуб элитный! Если б мне попал такой Закатила б пир горой! Чтобы вечером жена, А на утро уж вдова!» Встала третия девица: - «Так девчата, не годится! И не будет в жизни проку Без любви, а по расчёту! Пусть не принц кровей элитных, Да и не «бобёр» солидный! Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил!» Две подруги хохотали, Третью дуррой называли. Посидели, посмеялись… Ну, и до поры расстались. Минуло лет пять с тех пор, Как прошёл тот разговор. И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались, Ну, и поболтать остались. Молвит первая девица: - «Захотела, дура, принца! Есть и шуба, есть и тачка, Есть и на Рублёвке дачка. Только я на дачке той Словно в клеткой золотой! Ни друзей и ни подруг, Толпа охранников вокруг! Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой!» - «Да-а-а, - вторая отвечала, - Кабы я когда-то знала, Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе! Обещал мне горы злата И подсунул два контракта, По которым верь не верь Голой вылечу за дверь! И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой!» Третья молвила девица: - «Да, не сладко вам, сестрицы! Мой Ванюша не такой – Работящий и простой. У людей в большем почёте, Сын у нас растёт и доча. В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём! Вот он, лёгкий на помине Вместе с доченькой с сыном. Ну, подруги, мне пора! Вам, ни пуха, ни пера!» Мужу руку подала, Сына с дочкой обняла, Села в белый «Мерседес», Тут и сказочке конец! Сказка – ложь, да в ней намёк, Юным отпрыскам урок! Вам напомним вновь и вновь: СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
Аноним_1357• 17 декабря 2017
Ответ дляMikura
не стОит.
Ну всех под одну гребенку я бы не стала грести. Пример мой муж. Я замуж выходила в 31, ему было также. Сотрудник. Заработная плата у обоих не ахти, хоть и высшее и универ. Как поженились, родился ребенок и он стал брать халтуру, пошел на курсы. Иии как-то через года три все выше и выше по карьерной лестнице. В 36 лет у нас была трешка, новая машина Фиат, ну а сейчас в 43 и дом построили, детям по новострою купили, поездки за границу постоянно. Муж руководитель фирмы сейчас.
Просто Вас тут на Советчице послушать, то в 30 уже прям все должны быть олигархами))). Ага, после высшего за 4-5 лет сколотить состояние. Речь идет о тех, кто добивается САМ!
Аноним_1341• 17 декабря 2017
Да я смотрю здесь прям у всех либо любовь до гроба либо олигарх. Выбирайте человека с которым вам комфортно, и это относится и к материальной стороне. Я вот впринципе на дух не переношу жлобов, если б случайно наткнулась, то бежала дальше чем видела. А есть знакомые, которые оба экономят на всём, жмоты редкие, но вдвоём им прекрасно живётся. Если бы мне мужик зарядил, что он приносит маленькую зп, но больше ничего делать не собирается, то зачем связывать с таким свою жизнь? Но с другой стороны, перспективы вещь сомнительная, не всегда получается как хочется
Баба-царьлебедь• 17 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Дык какая ж тут любовь? Это так, материнский инстинкт проклюнулся
НадеждаКовальчук• 17 декабря 2017
Ответ дляПолБатона
Нееет. Просто представьте, как от всей этой любви вы родите ребёнка и будете ему памперсы стирать, потому что на 4 тыс. вы их не накупите, а одежки вам знакомые будут отдавать, а сапоги вы свои поза прошлогодние носить будете, а он будет смотреть на вас нежным взглядом и говорить ’Потерпи, родная, может, все обойдётся’ (с), и сразу любовь отпустит )
НадеждаКовальчук• 17 декабря 2017
Ответ дляMikura
не стОит.
Ответ дляАноним_1357
не олигархами, но, как минимум, не меньше женщины зарабатывать, ну и стремиться к чему то.
да, я весьма меркантильна
помнится по юности мне тоже товарищ пел, о большой бескорыстной любви, но кака така любовь, если моя ЗП выше в два раза, а он не намерен что-то предпринимать для улучшения?
пропагандирую выходить не за деньги, а минимум за ровню в материальном и моральном плане
да, я весьма меркантильна