Здрасьтенька• 17 декабря 2017
Моя новогодняя традиция)))
5 подарочков деткам, которые могут остаться без подарка на НГ.
Говорю сразу, подарки - игрушка (китайская, украинская). У меня нет дорогих брендовые игрух, я не могу их дарить.
Дешевле 150 грн подарок не отправлю. Доставка НП за ваш счёт!
Предпочтения приветствуются!
Здрасьтенька
• 17 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
сходите в детский дом. Тут одни попрошайки
Здесь есть очень много хороших девочек и предыдущие 4 года об этом свидетельствуют!
А за совет спасибо) туда мы тоже съездим!
неДоПриличий• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
ну а как вы проверите? есть нуждаются люди и им стыдно сказать. Пытаются держать марку
Тамбовский мел• 17 декабря 2017
блин,ну столько деток без мамы,папы и будут рады любому подарку,а здесь отпишется мамаша с папой работающие,но на шару получить игруху захотят,а еще если для перепродажи(
Здрасьтенька
• 17 декабря 2017
Девочки, на срач я отвечать не буду! Я вами закалённая))
Оправдываться тоже не перед кем не буду.
Это мое желание и точка!
Му ма му ма му• 17 декабря 2017
Ответ дляMikura
Девушки, ну как вам не стыдно?
Хорошая традиция у человека.
А я считаю, такие выходки-показушностью! Человек, который хочет от всего сердца помочь не будет рисоваться!
Му ма му ма му• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Это мое желание и точка!
Ну так езжайте в дет дом как вам выше посоветовали, и там свою щедрость проявляйте.
Здрасьтенька
• 17 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Не собираюсь ничего проверять.
В предыдущие года я познакомилась здесь с очень хорошими мамочками с детками с ДЦП, с мамочками, которые ... Не буду писать.
Я никого не собираюсь проверять.
Кто готов оплатить доставку нп - с меня подарок!
Я никого не собираюсь проверять.
Здрасьтенька
• 17 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Ничего что человек под анонимом?)))
Здрасьтенька
• 17 декабря 2017
Я реально закалённая советчице) в прошлом году мне писали, что я так какие-то там грехи свои покрываю:))) в позапрошлом, что я мошенница, которая вообще хочет заработать на доставке.
Нет у меня никаких скрытых умыслов. Есть желание раз в году побыть Снегурочкой. Всё!
Тень льва• 17 декабря 2017
Автор, вы по-моему не первый раз такую ’акцию’ проводите? Помню тему с прошлого года: комментарии в этой повторяют комментарии в прошлой, и вы все так же стойко держитесь)))
Мне не надо, но, думаю, тут найдутся подходящие люди.
Была тема несколько месяцев назад про женщину с маленькой дочкой, сыном-инвалидом и мамой-пенсионеркой. Она живет в частном секторе, спрашивала совета о подработке. Девочки, может, кто-то вспомнит
Мне не надо, но, думаю, тут найдутся подходящие люди. Была тема несколько месяцев назад про женщину с маленькой дочкой, сыном-инвалидом и мамой-пенсионеркой. Она живет в частном секторе, спрашивала совета о подработке. Девочки, может, кто-то вспомнит
Здрасьтенька
• 17 декабря 2017
Ответ дляMikura
не соглашусь, когда рисуются темы не под анонимами создают.
почему Вас задела эта тема?
Не верят? Я 3 года каждый раз доказывала, что я мошенница в таких темах) видимо опять
Ламборджини• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Это мое желание и точка!
О! А я о Вас помню! Вы ежегодная предновогодняя фея!)
Спасибо Вам за Вашу традицию! И спасибо, что не утратили веру в людей!
Всегда с удовольствием читаю Вашу традиционную тему. Нередко она притягивает и других фей!)
Удачи Вам! И пусть негатив обойдет стороной!
Здрасьтенька
• 17 декабря 2017
Ответ дляТень льва
4 года стойко держу свою тему) 4 года читаю комменты и жду ’моих’ девочек)))
Ламборджини• 17 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Вы можете считать как Вам угодно)
Никто не рисуется. Человек делает добро от души. И не Вам указывать, кому куда езжать и где проявлять щедрость.
Лучше понаблюдайте молча и поучитесь)
Указка• 17 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
еще и пишущие с планшетов, телефонов, ноутбуков, с интернетом - а подарите моему ребенку, мы вот вот с голоду помрем. А почему не работаете? Нет возможности работать, отвечают, есть возможность только на советчице подарок просить
Указка• 17 декабря 2017
Ответ дляMikura
Девушки, ну как вам не стыдно?
Хорошая традиция у человека.
традиция может и хорошая, исполнение плохое
Здрасьтенька
• 17 декабря 2017
Ответ дляУказка
Идите мимо. Ну пожалуйста!
КлараЦеткин• 17 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
ну это им минус в карму... а автор умничка
Указка• 17 декабря 2017
Ответ дляЛамборджини
Вы можете считать как Вам угодно)
Лучше понаблюдайте молча и поучитесь)
я как раз заняла место в первом ряду с попкорном, жду бесплатный цирк под названием, битва за халяву. Спасибо автору за тему
ПолБатона• 17 декабря 2017
Вы серьезно? НП доставка 40грн. минимальная в некоторые города, и подарок на 150, еще и человнк должен открыться, а не вам в личку написать
Сидели б уже молча.
Морская свинка• 17 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Помню ту тему, но девушка писала под анонимом, сколько ни просили она не открылась, даже не написала город в котором живет