МЧСница• 17 декабря 2017
Говорить ли мч,который ушел в начале беременности,что у него родился ребенок?
Вопрос личный,знаю. Но сколько бы не думала над ним, не могу найти ответа :(
Лиса Патрикевна• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1380
В случае с психом она и от другого могла родить, а мч считать его своим только по срокам. Прям все у нас бегают днк делать
А как-будто в сроках все разбираются))) Особенно те, которые отправляют на аборт тогда, когда он уже невозможен. В любом случае, это все демагогия на тему ’если да кабы’.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 декабря 2017
у моей подруги была немного другая ситуация. она от своего МЧ фактически сбежала беременной, достал её до ручки, поняла,что не любит. Переехала в другой город. Ребенка на него не записывала, чтоб иметь возможность с ребенком выезжать заграницу без его царского позволения. Но с ребенком общаться разрешает, он приезжает два раза в месяц. Деньги пока что на ребенка дает, как дальше будет-непонятно, но пока помогает. Нашел уже себе другую женщину.
Я к чему-Вы скажите обязательно Вашему бывшему МЧ, что родили ребенка. Только сначала родите и запишите только на себя. А потом скажите. Ребенок имеет право знать своего отца, а отец-ребенка. Другое дело,если он сам откажется-скатертью дорога. Нет-так пусть приезжает, видится с ребенком, помогает денежкой, если совесть есть.
Вы правы, без Вашего разрешения никакой экспертизы ДНК не будет. Подруга тоже узнавала на случай, если бывший МЧ будет ерпениться, что она его отцом не записала.
МЧСница
• 17 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
и вопрос, вы, часом , не специально старались от него залететь?
конечно же специально,как еще женщины могут залететь.
такие вопросы глупые,извините
Ответ дляМЧСница
лично мне он не нужен,и его деньги тоже.я думаю о том,что мало ли,он захочет быть отцом для дочери,хоть на выходных,хоть раз в месяц.
он детей любил,всегда был хорошим мужчиной.и то что так вышло,по причинам которые мне не понятны,я из-за этого не хочу поливать его грязью.и надеюсь,что вдруг у него что-то проснется к ребенку
Ничего у него не проснется. Это сцена из голливудского фильма- увидел фото новорожденного и растаял .
Мамаша в бигудях• 17 декабря 2017
расстались когда была беременна, родила-сообщила, увидел дочь первый раз в полтора года, и больше не видел, дочке уже 7лет
Лиса Патрикевна• 17 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Согласна, если ушел и даже не интересовался положением своей женщины, то пофик ему будет на ребенка или, если идиот, может еще и нервы потрепать. Тем более, в одном городе живут. И вообще странная ситуация. Не женился, ребенка хотел, потом расхотел. Ушел по какой причине, автор не рассказывает. Шо там? обиделся на беременную женщину? Скорее всего дурак какой-то.
Ухахайкина• 17 декабря 2017
Да. И без вариантов. Жизнь очень не предсказуема ДЛЯ ВСЕХ. Вы выше написали правильно. отправьте смс. Просто решила поставить тебя в известность: у тебя родилась дочь. Материальных, моральных и пр претензий не имею. Подпись.
жар-птица Нюра• 17 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
такие вопросы глупые,извините
почему глцпые? так некоторые барышни поступают, когда на себе женить хотят
Лиса Патрикевна• 17 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
и что вам до тех женщин?)) ну, кто-то женится по залету, потом разводится или живет счастливо всю жизнь. Не понимаю я таких людей, как вы. Теперь понятно, откуда берутся бабушки на лавках, которые кричат ’прости...тка!’)))
Лиса Патрикевна• 17 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
нечаянно, в бассейне)))
жар-птица Нюра• 17 декабря 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
дамочка, не язвите, вопрос был не вам задан.
Вопрос задан автору, чтоб было понимание, почему она своему мч не сообщила сразу о беременности, а только по факту рождения. Ребенок не только ее, а и его.
И почему сейчас хочет сообщить? деньги надо аль чтоб замуж ее взял??
тянитолкайка• 17 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
согласна со всем абсолютно,но когда думаю про дитя,волей-неволей становится жалко и думаю мало ли,одумается и будет в дальнейшем поддерживать отношения с ребенком.отца все-таки чужой дядя(если появится,конечно)не заменит
ещё как заменит! у меня хороший отец и не биологический
жар-птица Нюра• 17 декабря 2017
хитросделанных много есть, иной раз могут и от другого залететь, а сообщают тому, кто перспективнее, богаче))
Лиса Патрикевна• 17 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
да, как же вам не язвить? вы ж напрашиваетесь!)))
а если б вы одели очки перед прочтением темы, то сразу бы узнали, что мужчина ушел, зная о беременности своей подруги и посоветовал сделать ей аборт на позднем сроке)
ТаПрямТам• 17 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
почитайте ответы автора.. он вкурсе.. не дал сделать аборт.. а как 18 недель было - развернулся и ушел
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор еще не родила-репетирует сцену сообщения новости.
МЧ сначало отговорил от аборта-потом на 18 нелеле ушел .
Лиса Патрикевна• 17 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
вот я о том же. Иногда чужие люди становятся гораздо ближе родных.
Lena-Lena12• 17 декабря 2017
Отец вашего ребёнка - напкоман, садист, неадекват, алкоголик или просто человек, который может отобрать у вас ребёнка и лишить родительских прав и сделать что-то плохое? Тогда, конечно, не говорить... если мужчина самый обычный (вы точно знаете, кто он и на что способен; просто с вашей беременностью так сложились обстоятельства), тогда можно сказать. Ведь мужчина может проявить себя как отец (неплохо или даже хорошо), помогать финансами, тем более, для ребёнка важно знать, что у него есть и мама и папа. Обдумайте, кто ваш мужчина и ее родня (не сделают ли вам плохо), и тогда принимайте решение
Лиса Патрикевна• 17 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
завидуете, что не умеете так?
жар-птица Нюра• 17 декабря 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
завидуете, что не умеете так?
я за порядочность и честность. Итого, мое мнение,что автор обян был сообщить своему мч о беременности еще в самом ее начале. А не ставить перед фактом.
жар-птица Нюра• 17 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
ну если знал о беременности, вопросов не имею. Тогда и сообщать не стоит, догадается
Лиса Патрикевна• 17 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
да, вам уже раза 3 написали, что он знал
Вы можете быть за что угодно, это ваш выбор, а жизнь диктует свои законы)
жар-птица Нюра• 17 декабря 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
причем здесь жизнь? чушь не пишите? жизнь-это рузельтат ваших решений..
Перловая Кашка• 17 декабря 2017
если знал и ушел, я бы не говорила. Чужой дядя, как вы выразились, может стать настоящим папой, а этот будет ходить и трепать нервы и вам и ребенку. Мой сын (6 лет) очень любит бывшего мужа (родного папу, с которым развелись, когда малому было 3), а тот раз в полгода о нем вспоминает. Ребенок очень страдает, напридумывал себе, что он виноват, что его бросили, отсюда куча комплексов (хотя я только хорошее рассказываю и говорю, что папа его любит, просто очень много работает). Сейчас живу с мужчиной, уже несколько лет, он малого любит и очень хорошо относится, балует, но воспоминания о папе и надежда, что он вернется, все время сына преследуют. Ну, а так вам решать.
Значит надо• 17 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
Вот тут вы автор не правы, чужой заменит если человек хороший.