МЧСница• 17 декабря 2017
Говорить ли мч,который ушел в начале беременности,что у него родился ребенок?
Вопрос личный,знаю. Но сколько бы не думала над ним, не могу найти ответа :(
60 метров сметаны• 17 декабря 2017
можете сказать, автор...но не знаю. всё зависит от мужчины.
у меня похожая ситуация. я забеременела в 18 лет. когда узнала,что беременна парень меня бросил. на тот момент ему было 24 года. ну как бросил...просто пропал. были красивые свидания, романтика, цветы...а потом перестал звонить,писать, я звонила пару раз сама,но он просто не брал трубку. а однажды сказал ’я перезвоню’ и так не перезвонил. я хотела ему сказать о беременности,но так и не смогла....
в этот момент у меня был друг. он меня любил и предложил руку и сердце,зная,что я в положении. ну и эта ситуация спасла бы меня от разговоров о том, что я беременна и не замужем.
помню перед самими родами я дома наряжала елку к новому году. и звонит он..сердце ушло в пятки, занервничала,но не нашла найти силы взять трубку. после нового года он снова звонил и я ответила. спрашивал как я, мол, узнал,что я вышла замуж и беременна. спросил кто у меня будет и как планирую назвать.. как позже оказалось,он звонил для того, чтобы узнать его ли это сын. я ничего не сказала.
жизнь моя не сложилась... с мужем развелись. и появился снова этот. я рассказала ему все...короче, долго не буду описывать,но эта боль до сих пор живет внутри меня.... он женился на женщине,которая старше меня на 14 лет и взял ее со взрослым ребенком. то есть, мой ему не нужен...а чужой да. у них родилась общая девочка. и все эти года он меня преследует, врет,что любит, жить не может без меня,хочет все вернуть назад. я так отчаялась в этой жизни,что согласилась на встречу....потом еще одна, еще... их было мало,но все же. я понимаю,что это все фигня,нет никаких чувств у него. просто я молодое тело, отдых от жены. у него там своя семья, ему дорог тот чужой ребенок больше,чем наш общий... не знаю, зачем я здесь это пишу, но мне так легче. он опять названивает мне, а я не хочу отвечать. я понимаю,что никогда не будет со мной и меня используют просто. но обидно...за себя и за ребенка...
,
Лиса Патрикевна• 17 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
причем здесь жизнь? чушь не пишите? жизнь-это рузельтат ваших решений..
я чушь не пишу! Если вы об этом спрашиваете) может у вас и рузельтат, как выа у других людей реальная жизнь не всегда совпадает с желаемым)
marydgayne• 17 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
На 18 неделе ушел,увидел меня спустя пару месяцев без живота(не рос до 7го месяца
), ну вот и у меня закралась мысль,что он подумал что я сделала аборт.потому что ходил за мной по всему продуктовому,пытался что-то разглядеть
Расскажите обязательно! Так будет честно по отношению ко всем.
marydgayne• 17 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
спасибо
тут не в принципиальности дело,а в страхе что вдруг ему стрельнит в голову отобрать дочь у меня.может это и глупо звучит,но днк и записывать ребенка на него я по этому и не хочу.я знаю одну такую ситуацию,бросил,пришел,деньгами помахал и забрал ребеночка
напишите ему смс после того, как уже зарегистрируете ребенка.
Айболитная• 17 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Ничего у него не проснется. Это сцена из голливудского фильма- увидел фото новорожденного и растаял .
Все проснеться, я з чоловіком своїм всю вагітність в нього на очах з животом проходила, ну нічого він не розумів, до пузіка рукою боявся торкнутись , а коли малого з роддому привезла , все ,зразу почав купати , носитись з ним, сюсюкатись, хоча й 23 роки було , начебто зарано для чоловіка. З другим сином вагітна була через 10 років, також , вагітність не сприймав, все нив , що набрид йому мій живіт, торкнутись також не міг до нього, навіть через сон обніме мене, і рука якщо випадково до живіта торкалась, забирав ніби обшпарили його. На пологи затягнув врач його, після цього такий татусь , любить малого до нестями .
marydgayne• 17 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Нечестно было бросать беременную женщину.
И зачем рассказывать ему о том, что он и сам знает. Мир не без добрых людей, уверена, что он в курсе дел Автора.
нечестно по отношению к ребенку это скрыть..... Да и шанс всегда надо давать. если уж там не совсем пропащий тип.. Жизнь все равно все расставит по местам. зато потом ее ребенок никогда не упрекнет, что она скрыла факт его рождения. Тем более автор сама пишет. что в магазине он очень ее обсматривал....
Ответ дляАйболитная
Да, ладно.))) Мужчины уходят из семьи, благополучно забыв о детях, которых они любили.
А здесь, не видел, не знал, не был рядом, как Ваш муж. Ничего не проснется.
marydgayne• 17 декабря 2017
Ответ дляrabbit
да и бабушки - дедушки может быть у ребенка будут еще хорошие. Мы же не знаем семьи... Бывают ситуации ,когда папа не участвует в жизни, а вот бабушки-дедушки занимаются внуком с удовольствием.. Они тоже имеют право знать.
Ответ дляmarydgayne
Они не на разных планетах живут. В магазине встречаются. Все он видит, все он знает.
mabelleamie• 17 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
Я рассчитываю не на то что он вернется
Я пытаюсь узнать как поступить правильно, потому что рождение ребенка-это не котенка завести
Автор, вы ведь еще не родили. Зачем забегать наперед?
mabelleamie• 17 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
В вашем случае я бы, в первую очередь, не записывала на него ребенка.
а оно ему триста лет и не надо, вот наказание прям придумали мужику)
Рыжик-пыжик• 17 декабря 2017
Я думаю один раз сказать стоит но уже после оформления ребенка на себя.
Морковна• 17 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
,
милая, вам надо отпустить этого человека, разорвать все связи и не общаться вообще, пока вы не закроете эту дверь-другая в новое будущее с новым человеком вам не откроется.
mabelleamie• 17 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
При чем тут наказание?
Это перестраховка от мозго@тва.
вы шутите? мужик давно отморозился и хочет чтоб его не трогали. Или вы думаете после рождения ребенка он вдруг резко забегает и будет требовать отдай мне доченьку? С сказочных сериалах только так, а в жизни по-другому.
Куплю орехи• 17 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
спасибо
Вы в браке до сих пор?
Тогда как он может забрать ребенка?
Бред не пишите!
Тогда как он может забрать ребенка?
Бред не пишите!
Ответ дляmabelleamie
Если б я не знала, как бывает - не писала бы.
Акуна_Матата• 17 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Я бы сказала, что не нечестно, а подло бросать беременную женщину.
marydgayne• 17 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Ну автор об этом не писала. Написала, что видел лишь раз и животика на тот момент у нее не было. Я написала свое мнение. Разубеждать меня не надо)
marydgayne• 17 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
да ладно. Жизнь порой преподносит и не такие ’сюрпризы’
Значит надо• 17 декабря 2017
Автор когда родите, отправьте смс и фото ребеночка.А он пусть думает сам как быть.
mabelleamie• 17 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
вы знаете, судя по многочисленным темам про у нас семьяребенок, а муж ушел пить пиво или на встречу с любовницей, вывод напрашивается что мужчинам дети совершенно не нужны, а иногда и лишними бывают. МЧ автора уже четко дал понять ей то же самое. На сюрпризы тут надеяться нечего. Да и какие могут быть сюрпризы, если ребенок не в браке родится. По закону он ребенку не отец.
marydgayne• 17 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Мы наверное о разных вещах говорим..... я нигде не писала, что этот ребенок вдруг станет ему нужен. НО - очень страшно будет, если когда ребенок вырастет, то упрекнет автора в том. что она не поставила в известность отца. и будет прав - это первое.
И второе. Сужу по своей семье. Мои родители разелись, когда мне было 7 лет. С отцом я изредка поддерживала отношения. Но вот бабушку свою (отца мать) я ооочень сильно люблю и она меня. И она мне много в детстве дала. Поставьте себя на место родителей этого мужчины. Вы бы не хотели хотя бы знать, что где то растет ваш внук?
я бы хотела! независимо от того, каким человеком вырастет мой сын.
да и момент расставания до сих пор непонятен, то хотел ребенка, то бросил...
marydgayne• 17 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
добавлю.. Автор о законе не интересуется. Ей как раз моральный аспект важен.
Лгин• 17 декабря 2017
Автор, ну конечно скажите, чтоб потом всю жизнь не думать, вот не сказала, а вдруг.... А так, ребеночек - это такое счастье, будет у Вас подружка. Поздравляю!
Ответ дляmabelleamie
По закону если ребенок не в браке, но отец записан, то он отец юридически. Если я не ошибаюсь.