МЧСница• 17 декабря 2017
Говорить ли мч,который ушел в начале беременности,что у него родился ребенок?
Вопрос личный,знаю. Но сколько бы не думала над ним, не могу найти ответа :(
Коробка с карандашандрами• 17 декабря 2017
Судячи з ваших думок ви його хочите повернути
Тому говоріть
Интимная• 17 декабря 2017
Он знал о беременности?
Если знал - то он и так в курсе, что у него есть ребенок.
Если не знал - то можно и сказать.
Отмотала своё• 17 декабря 2017
Я бы не говорила, если он ушёл, не интересовался как вы , значит оно ему не нужно... к сожалению
Надежда наш компас• 17 декабря 2017
Недавно была такая тема .что мама парня поломала отношения..это не вы писали?..там все советовали сообщить парню о беременности..
ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2017
Ответ дляВся такая растыкая
говорить однозначно, не ждать ничего по-настоящему.
В смысле поинастоящему?
Аноним_1360• 17 декабря 2017
смысл? одумается и назад прибежит или он не знает что беременные женщины детей рожают?
МЧСница
• 17 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Зачем? На какие дальнейшие шаги вы расчитываете и готовы?
Я рассчитываю не на то что он вернется
Я пытаюсь узнать как поступить правильно, потому что рождение ребенка-это не котенка завести
МЧСница
• 17 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Нет, но видимо это сейчас актуально
ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
Я рассчитываю не на то что он вернется
А он не в курсе, что еще никто беременным не остался.? Все рожают.
Вы решили родить доя себя при чем тут щавести котенка.
Бабушка мороз• 17 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
Я рассчитываю не на то что он вернется
Скажите и вышлите фото, пусть знает кого он бросил! И дальше ваше душа будет спокойной, что вы сказали! Это будет правильно! Лицо своего ребенка невозможно забыть, будет знать....Я бы так сделала.
Бабушка-байкерша• 17 декабря 2017
Если бы ему было дело до ребенка, он бы и так был в курсе вашего состояния, вы бы общаслись с ним, возможно пошел с вами на роды даже...
А если он не интересовался ранее, то смысл ему навязываться? Мое мнение не нужно навязывать человеку то, что он не хочет.
Не унижайтесь сейчас, а то первое, что он подумает денег срубить с него захотели.
Пускай идет лесом.
Но вам решать.
Пускай идет лесом.
Но вам решать.
ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
А кто же эти все носители спермы полщают по планете и знать не зотят своиз детей и при этом были поначалу замечательными?
МЧСница
• 17 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он знал о беременности?
знал, но потом есть вероятность,подумал, что сделала аборт. а я особо не афишировала что беременна
Ответ дляМЧСница
Я рассчитываю не на то что он вернется
Автор.вопрос в том на что вы готовы...
Ваш мч может потребовать провести экпертизу. Может захотеть записаться отцом и качать права. Может попытаться откупиться. Ну и согласится иногда навещать ребенка.
Все это эмоционально будет тяжело и неприятно для вас.а позже и для ребенка.
Вам это нужно?
Серьезная баба• 17 декабря 2017
зачем? он просил вас рожать? вы знали,что от полового акта наступает беременность? Почему не предохранялись? А если родили, то это только ваше решение и ваш ребенок и шантажировать ребенком у вас не получится, лишний раз унизитесь
МЧСница
• 17 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Автор.вопрос в том на что вы готовы...
Вам это нужно?
согласна со всем абсолютно,но когда думаю про дитя,волей-неволей становится жалко и думаю мало ли,одумается и будет в дальнейшем поддерживать отношения с ребенком.отца все-таки чужой дядя(если появится,конечно)не заменит
Аноним_1380• 17 декабря 2017
Говорить. Вы можете сколько угодно обижаться, но ваш ребенок имеет право на отца.
Серьезная баба• 17 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
ниче он не подумал, сбежал от вас и знать больше не хочет