Языката Хвеська• 17 декабря 2017
Неприятный осадок от недопокупателя!
Девочки,ну как так можно?
Второй день неприятный осадок у меня,а сделки даже не было!
Продаю товар,на складе закупка в евро.Продаю с хорошей скидкой.
Вежливо интересуется девушка,вроде хочет купить. Потом спрашивает могу ли я отложить на неделю и сколько стоит Укрпочта.
Отвечаю, что Укрпочта 20-25 грн,в зависимости от того,в город или село отправка,а товар на складе,выкупаю только после оплаты,т.е. отложить не могу. Также сообщаю,что цена может слегка измениться,т.к. все зависит от курса на момент оплаты.
И тут понеслось(( Я видите ли придумываю, на Укрпочте такого бреда с доплатой в село нету!
И почему это у меня цена меняется?Это вообще не по закону,она должна быть фиксирована! Девушка уже 10 лет покупает эту продукцию и ничего подобного никогда не было!
В общем,обозвали меня мошенницей!
Я понимаю,что таких горе-покупателей полно,но почему люди позволяют себе подобное?
Почему я покупаю товар,когда у меня есть деньги,а не делаю заказ и прошу отложить на неделю-две?
Почему если меня не устраивает предложение - я просто не покупаю,а не обливаю продавца грязью без причины?
Извините,просто накипело(
В общем,обозвали меня мошенницей!
Извините,просто накипело(
gloriya8305• 17 декабря 2017
Автор, родная, значит вас пробил неадекват, в этот момент вы были уязвимы. Все нормально, пройдет таких 10 и у вас выработается иммунитет и вас это будет только веселить и со старту будете их посылать ....к оф представителю))))
Неадекватов и не опытных людей масса, это к вам еще не приходили с разговорами о том, что у вас дорого и вы жадина
Ну много больных, они в интернете находят родственные души параноиков или же обезбаливают за счет других людей свои псих травмы детства
перекреститесь, что она отпала на стадии вопросов, а не выносит мозг после покупки
Пусть пишет президенту все сои пожелания по борьбе и защите прав потребителя с торговлей в интернете
Я шалунья• 17 декабря 2017
...И почему это у меня цена меняется?Это вообще не по закону,она должна быть фиксирована! ...
Женщина, наверное, из Советского Союза ;)
Кружите меня,кружите• 17 декабря 2017
Ответ дляПупс
Выдохнула и пошла дальше.
Точно! Не заморачивайтесь
Языката Хвеська
• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
к сожалению,хватает у меня неадекватных покупателей,как-то мимо все пропускаю,а здесь прям задело( так вежливо сначала общалась,а потом пошло...Ну не устраивает предложение - пройди мимо,так нет - продолжает мне дальше писать и нести негатив(
Мочалкин блюз• 17 декабря 2017
Ой, автор, прям с языка сняли
У меня почти тоже самое
Поймайте мне пижаму хоть какую то из трёх, пишу поймала оплачивайте.... В ответ, а чего без скидки?... Говорю на скидку нужна компания, пока будем покупать размера не будет- ответ, не верю вам. Давайте вы мне переплату вернее, я хочу ее по скидке. Мой ответ, так я уже купила, нет давайте хоть 50/50. Пришла горе пижама- а почему вес вы посчитали 200, а не 150, а чего это вы округляет? А отправьте в субботу, мне надо на понедельник, укр почтой. А почему укр почта 20, а не 12?
К слову условия были- выкуп под 0% , авиа 8.5$, аааааааа...... Ещё притензии - а почему не пришла за 2 недели? А за 3
У меня почти тоже самое
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
это манипуляция
напишите ей что думаете, что Она несусветная Дура, которой нефиг делать в жизни, с узкой зоной комфорта и маленьким опытом...и дело в то
К чему аккуратность
Языката Хвеська
• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
10 лет,говорит,покупает и цена не меняется
а тут я ей рассказываю,что курс скачет.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
родители оттуда, и крепко прошлись по психике ребенка))
Языката Хвеська
• 17 декабря 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Ой, автор, прям с языка сняли
У меня почти тоже самое
О боже(((
Ну откуда такие берутся?
Я очень терпеливый человек,но иногда просто сносит крышу((
Ну откуда такие берутся?
Языката Хвеська
• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
это манипуляция
К чему аккуратность
Мне муж почти так же посоветовал сделать))но я,как продавец,не могу грубить покупателю,да и вообще характер не позволяет,к сожалению( Написала ей петицию,грубовато немного,потом стерла и вежливо ответила. Понимаю,что с такими людьми все-таки по-другому нужно(
Плакат с автографом зимы• 17 декабря 2017
Автор, примите это как опыт и сделайте пару добавлений в условия покупки в вашем объявлении - про разный тариф Укрпочты и про то что не бронируете более чем на день. Хоть часть недопокупателей отпадёт )
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
кто вам такое сказал что не можете?
фраза Покупатель всегда прав - уже давно убита всеми коучами мира
Тем более у вас нет обязательств перед руководством. Вы ей ничем не обязаны. Дело сугубо вашего желания и эмоций. Вот такие к вам и приходят, они чувствуют что могут вас поиметь эмоционально
Языката Хвеська
• 17 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так и делаю,но то обьявление по-быстрому создавала и не указала.
К сожалению,даже если все прописано,находятся уникумы,которым нужно лично повторить всю информацию.
Языката Хвеська
• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
кто вам такое сказал что не можете?
Мне больше как-то воспитание не позволяет,что ли)
Но чем дальше - тем больше убеждаюсь,что нужно менять свои принципы по отношению к таким людям.
Если еще мне что-то будет писать - точно грубости получит в ответ!
ПИПИКНУТАЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
думаю дело в том,что Вы не продавец,а посредник,о чем в объявлении,конечно же не указано.Люди думают,что товар в наличии,потому и цена должна быть фиксирована.называйте себя правильно и не будет проблем. Какой Вы продавец,если у вас товара нет ?
Вы посредник или перекуп,другими словами. Не хотела обидеть,извините
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
ой, воспитание..знаете есть масса пословиц
Лучше быть порядочным человеком громко ругающимся матом, чем тихой толерантной сволочью
Если бы вы знали, сколько глупостей на земле сделади люди с самым серьезным выражением лица
Главное себя не потерять ...а остальное как получится
Если у вас сейачс внутренний конфликт и вам плохо, то тема не закрыта и где то вы наступаете себе на горло
Аноним_1340• 17 декабря 2017
да,неадекват,не понимает что доставка зависит от нескольких факторов.
забейте.
Тюрюнь_Тюнь• 17 декабря 2017
Как и мне выдрочить мозги. Наличие, размер, цвет, отложите, цена, как и куда оплатить. Есть ли обмен и возврат. Все написала. Пишет ок и... пропала. Усе
Морковна• 17 декабря 2017
ооой, автор, это своеобразная тренировка нервной системы :))))) у меня раньше был свой магазин и все эти люди, которые хотели слить негатив, шли ко мне :)))) (слава богу, не все, конечно). Где-то ко второму году существования магазинчика я стала настолько стрессоустойчивой, что мне даже моя бабушка завидовала, которая войну пережила :)) Увидите, насколько потом легче живется. Перестаешь обращать внимание на идиотов с их обострениями :) Пожелали удачи и забыли.
Единая страна!• 17 декабря 2017
Автор, вы когда на улице нечаянно в какашку вступаете, вы потом дома эту какашку внимательно разглядываете, ковыряетесь в ней, нюхаете ее, лижите, жуете и размышляете о вкусе, а потом еще всем про это рассказываете и несколько дней переживаете?
Вступили, дома обувь отмыли и тут же забыли!
Всё! Тему закрыли и следующий раз вспоминайте этот совет. Дерьма на улице много.
Помилуйте мадам• 17 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
АсобеннАя• 17 декабря 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если в магазине цена стирального порошка в понедельник была 200 грн., а в среду - 204 грн? Завтра будет 210 грн. по требованию директора меняется ценник. Пачка порошка не меняется))))
Здесь какие варианты? Можно требовать у магазина продать за 200?
ПИПИКНУТАЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
почему пост адресован мне ? У меня нет претензий к продавцу,я обосновала почему возникли такие вопросы
Гигиенишвили• 17 декабря 2017
я вот до сих пор не понимаю людей у который на данный момент нет денег, но они просят отложить. Сама как покупатель выбираю товар только тогда когда есть необходимая сумма на карте.
Языката Хвеська
• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Спасибо большое!Получила хорошие советы, теперь как ко мне люди - так и я к ним буду. А то каждый желающий сможет нагадить и уйти спокойно.
Не танцую- но пою• 17 декабря 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
а тут я ей рассказываю,что курс скачет.
так пускай идет туда,где 10 лет цена не меняется.и перестаньте ей отвечать,если продолжает писать