Lydia• 17 декабря 2017

Посоветуйте марку кожаной обуви ребенку

Девочки, какие марки себя нормально зарекомендовали? Кроме экко и джеокс - эти я знаю. Мне бы подешевле. В школу. Убиваться будут за сезон точно.
И поделитесь какая сменка у детей в школе? Вторая пара кед НМ заканчиваются за эти полгода.
КротоТо• 17 декабря 2017
Я беру второй год своему школяру Берегиню. Туфли и демиботинки. Кожа по качеству отличная, хорошая подошва, плотный задник. Всегда покупаю осенью и туфли, и ботинки. Хватает и на весну.

Тра Ля Ля• 17 декабря 2017
дд степ.лапси.валди кеды
Барышня_Смольный• 17 декабря 2017
Вам для девочки или мальчика? Если для девочки, то хорошие слипоны фирмы Валди. Они, правда, не дешевые, но моя дочка их сейчас с начала сентября носит и они как новые.
Барышня_Смольный• 17 декабря 2017
Можно и тапочки Валди. Они дешевле по деньгам.
Барышня_Смольный• 17 декабря 2017
А! Вам для мальчика! Тогда я пас...
автор Lydia • 17 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Для мальчика.
автор Lydia • 17 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
А! Вам для мальчика! Тогда я пас...
Покажите ка4ие слипоны для девочки брали, пжл

автор Lydia • 17 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
дд степ.лапси.валди кеды
Вот к Дд степ присматриваюсь.
Спасибо, сейчас и на Лапси полезу посмотрю.
И на Валди ))
Заказала С.Луч кеды - посмотрим какие в носке.
Убивается все.
Джинсы все черные уже с серыми коленками....правда некст джинсы вообще сильно вылиняли.
Кидстаффовна• 17 декабря 2017
Змінне взяли Некст, дуже зручні. І шкіряні цього року вперше взяли Некст - теж задоволені.
автор Lydia • 17 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо! Посмотрю! Брали на выпускной и 1 Сентября обувь - хорошие. Но на шнурках не захотел носить.
А какие вы на сменку некст брали?
Тра Ля Ля• 17 декабря 2017
Ответ дляLydia
А какие вы на сменку некст брали?
Берите Валди .это текстиль.берите дд степ это Деми и лето.и зима флоаре капика.джинсы Турция аюджи отличные!я очень довольна всеми тм
Кидстаффовна• 17 декабря 2017
Ответ дляLydia
А какие вы на сменку некст брали?
Парусинові за 152 грн, шкіряні теж взяли з липучкою.
Кидстаффовна• 17 декабря 2017
http://www.next.ua/ru/g21586s1#121091 вот такие кожаные туфли
http://www.next.ua/ru/g21596s18#719098 вот такие на сменку