Мэри Попкинс• 17 декабря 2017

Что с собакой?

За окном завизжал пес. Корчился, вытягивался, визжал минуты 3. Машина не проезжала, крови не было, животных и людей возле не было. Замер. Потом его перенесли на тротуар и он пришел " к памяти". Как ушел - не видела
Юлия1585• 17 декабря 2017
Обязательно писать о таких «приятных» событиях
Улучшанский-Ухудшанский• 17 декабря 2017
Может эпилепсия или колики:(((( Бедненький!!
автор Мэри Попкинс • 17 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а прохожим такие животные не угрожают? Там же часто дети играют.
Бронетапок• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1320
А эпилептики или люди с коликами угрожают другим людям?
автор Мэри Попкинс • 17 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
не знаю. колики, наверное, бывают разные. Может он заразный
Бронетапок• 17 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
А как же, любой пук обязательно нужно выносить на всеобщее обсуждение, сколько раз входили в туалет, что купили, что поели, кого оскорбили.
Бронетапок• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1320
Может, и заразный, может, и бешенство если бездомный, может догхантеры отравили. Фантазировать можно много, только что от этого изменится? Пойдете отлавливать этого пса?
Ответ дляАноним_1320
Он элементарно мог проглотить полителеновый пакет :(( и из-за этого вызвало такие сильные боли :(
Юлия1585• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1320
Самые страшные звери-это люди! Каждый день убийства и разного рода преступления, во всем виноваты -собаки! Харкают, плюют и разбрасывают окурки с мусором тоже они!
автор Мэри Попкинс • 17 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
Детей буду контролировать
Ответ дляАноним_1320
Я бы наверное больше людей боялась. Они куда опасней!!!
автор Мэри Попкинс • 17 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, за 100м мусорка
Печальки.нет• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1320
Детей буду контролировать
А до этого не контролировали?))
автор Мэри Попкинс • 17 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
А до этого не контролировали?))
до єтого собака, сидящая за 2м от ребенка, меня не напрягала
ДелиВерка• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1320
будьте внимательны, дети могут травануться тем что рассыпают догхантеры, очень хорошо мойте руки после прогулки