Заикальница• 17 декабря 2017
Подвесной унитаз какой?
Скоро сойду с ума(( какой выбрать унитаз? Кто недавно покупал и есть уже что сказать? Бюджет +- 10000. Спасибо всем откликнувшимся;)
Асталависта бэйби• 17 декабря 2017
У нас на работе подвесной. Марку не помню, но недешовый. Кнопка слива дорогущая. Поломалась недавно, так еле нашли , чтоб винтики совпадали и отдали за
нее больше тысячи.
Аноним_1334• 17 декабря 2017
У нас инсталляции Геберит, унитазы Roca . Посмотрите в эпицентре, они комплектами продаются.
мадам Везувий• 17 декабря 2017
автор, у меня подвесной Церсанит.....извините за подробность, но как оказалось, это важный нюанс... выбирайте унитаз с американской системой слива или подобной ей, чтобы все, что плавает в унитазе, смывалось сразу, а не как у меня - стоишь и по нескольку раз ждешь, пока бачок наполнится и смываешь и смываешь... буду покупать унитаз - буду выбирать именно по системе слива
Заикальница
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
Вот ее и рассматривали.. как вам? Не брызгает ? Все смывает сразу?
Слухи-руки не распускаю• 17 декабря 2017
Инсталяция геберит, унитаз laufen (без ободковый) пока довольны
Аноним_1334• 17 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Все нормально, уже 5 лет висят. Один Виктория, а второй, название не помню, прямоугольной формы. Виктория очень удобный и компактный.