Амели на мели• 17 декабря 2017
Сын. Сейчас все такие?
Расскажу все, как есть. яа вы рассудите, пожалуйста. Сын нормально себя ведет? Я придолбалась к нему? Сил уже нет. Сыну 25.Живет с нами, так как снимать ему жаба давит.Работает начальником. Не так работает, как строит из себя. Просыпается в 15-16 часов. Кушает, идет на работу до 11 вечера. Потом гуляет до 4 утра. Такой у него режим. Как понимаете, времени на быт у него нет. Никогда не убирает в своей комнате, не моется, воняет в комнате так, что мимо пройти не возможно. Ходит в грязных шмотках, залитых дезиком. Девочки! Сил нет на это смотреть! когда говорю об этом ему, я враг. Я хорошая, когда его не трогаю. Стоит попросить попылесосить, скандал в доме.Свои деньги тратит лишь на гульки. Никогда ничего не покупает в дом. Не знает откуда берутся трусы и носки. Они просто есть. Не знает своего размера.Есть муж. Если прошу с ним поговорить, начинается скандал, что я придолбалась к сыну. Понимаю, что нужно отселять. И есть куда. Но мы ту квартиру сдаем и получаем 10 тысяч за нее. для нас это большая сумма и у нас еще есть ребенок. Пустить его в квартиру и потерять эту сумму для нас будет болезненно для бюджета. Вот что делать, как жить? Сегодня уходит, я спрашиваю, куда ты.Ответил, какая мне разница. Плачу. Очень часто плачу от него. Поддержки нет. Что мне делать?Я его уже стараюсь не дергать, но не могу терпеть его лень и вонизм.Беда.
Без Баяна• 17 декабря 2017
Это родной сын,а то от прочитанного сомнения возникли..Вы его вырастили,воспитали,не пойму к чему этот опус о гряжном и вонючем сыне?Хай Бог мылуе от таких родителей!
Янка-угомонись• 17 декабря 2017
Выпереть из дому.
Но мой тоже к этому идет... И хоть кол на голове теши
Нерадистка Кэт• 17 декабря 2017
Шмотья собрать и на вольные хлеба, розпадлючили вы его!!! ’Счастье мужинек’кому то достанется.....
Амели на мели
• 17 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Где ж он и с кем вонючий гуляет)
не знаю.
ДаЗдраПерма• 17 декабря 2017
Ставьте ультиматум, или подчинение вашим правилам или сбор вещей и на выход. Вы не должны содержать взрослого мужчину, и не должны предоставлять ему жилье для переезда
Тоскующая• 17 декабря 2017
Автор, ничего не помогает, потому что выгнать на съем, если сын не хочет, вам совесть не позволит, а квартиру отдать -вас жаба душит, если откровенно говорить. Я бы отправила сына в свободное жилье. Мне мое спокойствие дороже. Но я работаю, муж тоже. А у вас в семье доход из чего складывается?
Тоскующая• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Для начала прекратите покупать трусы и носки.
Как минимум. Работаешь - себя одевай-обувай, на коммуналку родителям выделяй.
Амели на мели
• 17 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
Мы тоже работаем. Я, правда, неделя через неделю. Поэтому и чаще мужа вижу сына.
Дикая Роза• 17 декабря 2017
Начальник? И не моется? Не стыковочка. Такого начальника никто не воспримет всерьёз.
Остановщица• 17 декабря 2017
квартира, которая под съем - его или ваша? если ваша, то имеете полное право не ущемлять себя в дополнительном доходе. Знаете, где он работает? Собираете его вещи в коробки и отвозите на работу - пусть сам решает, где будет жить. И да, как мама двоих сыновей, я бы такого отношения и неуважения не потерпела - живешь, ешь, будь добр, оплачивай коммуналку, нет - сам о себе заботься.
Амели на мели
• 17 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
Я тоже об этом говорю. яэто ужас. Ему лень мыться.
Дикая Роза• 17 декабря 2017
И да. Если настоящий начальник, то он приходит с утра!. Все прокотролировать, а не к концу рабочего дня. Такой режим байт лишь у хозяев фирмы. И то не всегда. Он точно ходит на работу?
Цветов Мне срочно• 17 декабря 2017
да пацану хочется жить отдельно, его обижает что при наличии квартиры он живет с родаками, вот и отношение
3@йk@• 17 декабря 2017
может стоит ничего ему не покупать и не готовить ему? и сказать, что ему нужно платить так же за коммунальные - поделить на него?
былоИпрошло• 17 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
Я когда то писала тут, просила совета. Ничего не помогает:(
только хотела написать, что вы уже создавали такую тему,
сын уходил, и радовались, что он вернулся,
тогда начальником он тогда не работал, если память не изменяет, он вообще нигде тогда не работал, из за этого у вас и были скандалы
Амели на мели
• 17 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
Квартира наша. Но, мы ему всегда говорили, что когда женится, пойдет с женой туда жить. Но он говорит, что женится не собирается а жить зочет один. Зачем ему снимать, если есть у него квартира.
Тоскующая• 17 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
А жилье свободное откуда? Наследство? Отдайте сыну ,хотя бы фактически, а не юридически. Пустите с условием, что будет потихоньку откладывать на свое, а младший подрастет - продадите и поделите деньги. Для кого все это, если не для детей.
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2017
Ну... К самостоятельности поздновато как-то приучать... Мальчонке 25 годков уже. Если ультиматум ставить -не вариант, то не кормите, не одевайте (носки и трусы имею ввиду), не стирайте и т.д. Оденьте защитные маски всей семьёй и ждите, рано или поздно будет вонять и ему, придется измениться))
Цветов Мне срочно• 17 декабря 2017
вы же мать, к чему приучили то и получили. неужели гигиены не смогли привить? отселяйте на свою квартиру, пусть строит личную жизнь, неужели вы с мужем не заработаете на 3 человек..все мало....
Амели на мели
• 17 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
Ходит. Работает у своего друга на фирме.