Мая твая не панимать• 17 декабря 2017
Я жертва маркетингу
Дівчата, ви купилиб цукерки -новорічний подарунок за 83грн вага цукерок 500грн?
Такий подарунок вибрала мама з батьківского комітету. На всі притензії батьків не реагувала.
Сьогодні я своїм дітям на цю суму купила вдвічі більше дорощіх цукерок.
Притензій не висловлювала, але мені якось неприємно.
это нормальная цена на подарок. и могу вам сказать, что всем не угодишь.. мы вообще на св. Николая дарим по книжечки, нам в саду запретили конфеты, печенья дарить. а сам сад печет пряники деткам.
а чтоб все было, как вам угодно, вступайте на след. год в род. комитет!!) это самое неблагодарное дело))
Мая твая не панимать
• 17 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
Сейчас в Рошен к большой домик 83 грн вроде по акции.
Підтримую, краще рошен ніж платити за упаковку. Мамі звичайно нічого не скажу, бо я їй сказала ще до купівлі, але вона як танк -вирішила і все:)
звездная галактика• 17 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
так. про домик нинада. я его на кашалоте выиграла. короче обмошейнили меня. я с горя пошла вчера и 3 кг конфет на 360 грн купила. буду Вас догонять
звездная галактика• 17 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Ради бога, то у же на ваш выбор. Реально, из тех подарков можно 5 конфет съесть, а остальные хоть выбрасывай.
это да
Ответ дляgloriya8305
так за упаковку, ну никто же не станет сам печатать Поларочный набор. Расслабьтесь, скажите спасибо за работу человеку, на след год идите сами в Рк и будет вам счастье
подпишусь под каждым словом. А то как на собрании встает вопрос все хвосты подтягиваю и сидят как мышки, а если кто то берется, то айда за спиной обсуждать... ббббрррр
Покорительная• 17 декабря 2017
Ответ для звездная галактика

Телепузик• 17 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Подарунок в баночці коштує 83 грн
Вага 500г Лукас
В іншій купці -це цукерки які я купила сама.
Вага 500г Лукас
так а что значит вдвое больше? вы их по количеству считаете, что ли? так в вашей кучке один только шарм от авк он легкий. и шоколода в нем, кстати, по минимуму. только тонюсенькая вафля и помадка внутри.
83 грн за 500 г конфет и баночку - адекватная цена
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляmclara
в Рк не идут, а потом....все не так
не благодарное это дело
Мая твая не панимать
• 17 декабря 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
я вам уже написала - идите в РК, ищите приличную упаковку за бесценок и сидите пакуйте на весь класс!
Мене не вибрали, вибрали маму з статусом. Вона підтянута дама:) якій цукерки видно не мають значення :) головне упаковка.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
это всего лишь конфеты, ну что вы так жизнь свое прожигаете на фигню и негатив
Ванна Тазиковна• 17 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
так РК не из 1 человека состоит, не надо.... и обычно туда и калачом никого не заманишь...
интайм_не_предлагать• 17 декабря 2017
Ответ дляmclara
от и понять не могу... 83 грн - тока карамельки нормальные можно купить....
Да прям...можно купить на эти деньги полкило приличных конфет
Ответ дляМая твая не панимать
Подарунок в баночці коштує 83 грн
Вага 500г Лукас
то вашей кучке никак не может быть в два раза больше, только что визуально у вас там не килограммам, шарм легкие конфеты, ваша кучка весит грамм 300 от силы.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляmclara
да и тема трлячья
Ванна Тазиковна• 17 декабря 2017
на самом деле тема для срача, т.к. автор даже постыдилась прямо написать сразу каких канфет купила!
интайм_не_предлагать• 17 декабря 2017
Ответ дляmclara
Мы вообще покупаем подарки по 100 грн 210 грамм автор - вы меня тоже хотите обсудить??? давайте обсудим. Притом как Глава двух род комитетов и член третьего род комитета, выслушаю все ваши притензии.
Ну вот, а говорят мы плохо живём...
Не сдала бы принципиально такую сумму за 200 г конфет
Надежда наш компас• 17 декабря 2017
Я сама покупала конфеты детям из класса, сама фасовала. Все конфеты Рошен. Другая мамочка шила атласные мешочки. Хотелось для детей подготовить не готовые подарки из супермаркета, а что-нибудь поинтереснее. К сладким подаркам еще лотерея - в мешочках номерки. И ребенок получает свой дополнительный подарок в виде игры бродилки, кому какая попадется. Сдавали по 70 грн.
Телепузик• 17 декабря 2017
И вообще, автор, если для вас эти 83 грн были действительно существенной суммой, нужно было сразу отказываться от подарки. делов то.
Посмотрите на это с другой стороны - у вас теперь есть удобная жестяная баночка. В ней можно, например, сахар хранить. Красиво и удобно.
Заварите себе чаек с лимоном и лукасовкими конфетками. А тебя отдайте шарм.
Жизнь продолжается!
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2017
Ответ дляПочемучечка
Ну очевидно хочет на вас заработать глава комитета)) А вы думаете зачем туда идут? Чтобы чадо воспитатели больше любили и денег заработать
вы, скорее всего, со своей работы тырите? признавайтесь,на воре шапка горит
Брыкалка• 17 декабря 2017
Автор ,идите в комитет ,и всей этой ерундой занимайтесь сами.И подарки покупайте ,и швабры и веники и прочее другое.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 декабря 2017
ЯК ЖЕ ВИ ЗАДОВБАЛИ МАМАШИ ЯКИМ ЗАВЖДИ НЕ ТАК!!!! ЦЕ ЦУКЕРКИ ДЛЯ ВАШОІ ДИТИНИ І ГОЛОВНЕ ЩО ЦЕ ПОДАРУНОК І ДИТИНА ОТРИМУЄ ЙОГО НА НОВИЙ РІК, І БУДЕ ВІД ЦЬОГО ЩАСЛИВА! ЗАРАЗ ПОЧНЕТЬСЯ КОЖНА ТРЕТЯ ТЕМА ТУТ ’НЕ ТАКІ ЦУКЕРКИ’
ХОДІТЬ В ПРИВАТНИЙ САДОК ТАМ НЕ МАЄ БАТЬКІСЬКОГО КОМІТЕТУ
Мая твая не панимать
• 17 декабря 2017
Ответ дляТелепузик
Я всіх видів брала по 300г, крім шарму його було менше.
Моїх цукерок було звичайно більше і кращіх.
Я взагалі мало коли протестую проти бк, але ця мама перебор.