Мая твая не панимать• 17 декабря 2017

Я жертва маркетингу

Дівчата, ви купилиб цукерки -новорічний подарунок за 83грн вага цукерок 500грн?
Такий подарунок вибрала мама з батьківского комітету. На всі притензії батьків не реагувала.
Сьогодні я своїм дітям на цю суму купила вдвічі більше дорощіх цукерок.
Притензій не висловлювала, але мені якось неприємно.
mclara• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
Ваша нервозность мне не нужна и не интересна, так же как и советы, которые, очевидно не работают применительно к нашей группе. Полгруппы придет со своими подарками
какая неврозность. вы прикалываетесь
mclara• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1314
Включите свой , когда в магазине будет е. И попробуйте вникнуть
только что оттуда. не вникаеться. Не у я не спорю. Может конфеты за 60 грн килограмм для вас хорошие... я обычно дешевле 150 не покупаю.
Наталья Креативная• 18 декабря 2017
Ой, капец проблема!
Сколько помню себя в детстве, всегда вот такие подарочные упаковки с конфетами были г. Из них я максимум 5 конфет съедала, остальное валялось ещё месяцами. Такие подарки можно считать только как символичными.
Нога на ногу• 18 декабря 2017
О, конфетки-подарочки! Ну, мы Рошен заказывали у оптовиков на весь садик. Вкусно и качественно. дешевле, чем в супермаркетах. Но со всеми родителями тоже не советовались, выбрали сами в РК. Начни советоваться - до мая не выберешь, плавали, знаем.
И всё равно нашлась одна родительница, которой Рошен плохой. У её детей будут собственнокупленные конфеты в кулечке. Ну и пофиг.
Нога на ногу• 18 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
бред!!!!! на этих копейках --ЧТО ВЫ сдаете!!!! СМЕХ! Сама в род кам и на поездки на своем джипе трачу больше чем -люди сдают денег!
то краски то фламбики то игрушки то цветы!
Выдохните, то сарказм был.
Нога на ногу• 18 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
вы серьезно? я в род.комитете, на все покупки приношу чеки, а за мой бензин мне никто не возмещает. потом трачу свое время на отчеты, ще по пол дня пытаюсь найти золотую средину в мнениях родителей.
Нет, она не серьёзно!:) Девочки, выдохните, ну сарказм же явный:) Понимаю, забег перед НГ, сама такая:)
интайм_не_предлагать• 18 декабря 2017
Ответ дляmclara
Да вы что, одна вы такая умная? Даже 150 разделить напополам сколько будет? Вот об этом и говорю, что на эти деньги можно купить хороших конфет. Полкилограмма
интайм_не_предлагать• 18 декабря 2017
Ответ дляmclara
какая неврозность. вы прикалываетесь
Конечно прикалывают, что ещё с представителями родкомитета делать...
интайм_не_предлагать• 18 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
за 83 грн проблему раздувать
Ну да, это ж для советчиц как восемь копеек...
Красавица писяная• 18 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Я купила ті цукерки для себе додому, вибирали чоловік з дітьми. Це не значить що ці цукерки я вибрала для дітей в колектив.
Я в першу чергу радилась і робила би голосування у вайбері, хай більшість і вибрала б. А тут вирішила 1людина.
Ок, а так бы начался бардак в Вайбере, с вашим голосованием - кто-то бы захотел дешевле, кто-то дороже.
Я бы ни Лукас не рассматривала, ни Ваш выбор.
автор Мая твая не панимать • 18 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Та що ви пишете, завжди можна знайти правильне рішення, в спорі народжується істина. Може вам теж хтось би не догодив, бо розумію що ви маєте особливий смак і вимоги. Але тих хто хоче супер дорогих, або зовсім дешевих -одиниці.
Спілкуватись із батьками важко, але це правильно. Я теж знаєте, працюю з людьми і намагаюсь всім догодити. Звісно є унікали, але їх одиниці.