Princess1• 17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Калёва Замалёва• 19 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
Советчицы, ну вы и жжете... 60 страниц накатать про Услух, Анжика и Тушканчика. Какие новости? Сил нет перечитывать, с 20 страницы не в курсе дела.
смелая девушка EVRA. встретилась с какими-то двумя мужиками которые отдали ей платья (им малы оказались. два платья - два мужика, всё логично), она им деньги, и выслала платья автору.
Автор днём написал заявление в полицию на Инну Золотареву.
А сама инна слилась, и пожелала божей благодати, когда автор сказала что скрины друзьям разослала))
Калёва Замалёва• 19 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ну так приехали помогли бы
ну я думаю большая часть бы не пошла на это))) я б 1000% не пошла)))
вы прям смелая)
Безпринципная• 19 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
я не автор, но девушке помогла, платья осмотрела, все соответствовало, отдала им 600 грн и все. Потом автору отправила платья, мне эти же 600 грн.
А в чем у Вас вопрос собственно?
нет вы агент кремля,блин т е вы помогаете автору оклеветать честную девушку инну...

а вы как хотели это же советчица могучая и ужастная!
советский цирк• 19 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо, добрый человек, что просветили. Целый день думала, чем закончится этот треш. Мужики с платьями - полный звиздец...
Безпринципная• 19 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ну так приехали помогли бы
вы молодец
автор сама бы не справилась
а у инны в голове просто не укладывалось,то существует еще такой вариант розвязки
без вас вариант был один попрощаться автору и с деньгами и с платьями
mamarama• 19 декабря 2017
Ответ дляИнтимная
Николаев ?
Да)
Чудо в декрете• 19 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Да)
Так Тазик живой
Чудо в декрете• 19 декабря 2017
Господи,спасибо админам за никСкорее бы
неДоЖиру• 19 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо, добрый человек, я на 12й странице сломалась, решила, что не смогу смеяться ещё 40 страниц))
сЛАдКОежКА• 19 декабря 2017
Ответ дляБабулька
У семьи Золотаревых минутка славы)))). А также у причастных к ним Тушканов и иже с ними)).
Девочки, кто живет возле Космоса, пользуйтесь моментом! Юзаете бесплатно все аттракционы, при попытке взять с вас оплату делаете очень многозначительный фейс и вполголоса спрашиваете ’Анжика знаете? Я от него, он передавал привет, сказал все расходы на него записывать’.
я с Космоса)
таковых не знаю. может потому что не из блатных кругов
Чомучка• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Девочки,платья забрали,Слава Богу. Я решила взять на понт Инну и написала,что разослала друзьям ее скрины угроз. Реакция
Удалено администрацией...
marinka1001• 19 декабря 2017
Ответ дляeva_zapolskix
У меня тоже живет два тушканчика,я не знала что ими пугать можно оказывается)) так Шо я теперь наМази и мне нечего боятся)
автор Princess1 • 19 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
я склоняюсь к тому, что эта ИННА чем-то насолила автору и автор ей мстит.
Вы в своем уме?
ТигрЛьвович• 19 декабря 2017
Автрр напишите чика инфа туфта у тя. Я без хозяина ( мужа нет)
Аноним_1338• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Та я не могу создать на Фейсбуке тему. Кто знает - помогите
Зачем вам это?
freedom_2015• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Вы в своем уме?
получается,что доставка туды-сюды за ваш счет?
120-120-120 (не худею)• 19 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
авторитеты!!!
120-120-120 (не худею)• 19 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
переживают вдруг вы и есть тушканчик и ничего не отправили а автор скинет вам деньги)
Бюст Березуцкого• 19 декабря 2017
а Тушканчика то хоть видели? Шо оно за зверь?
Бюст Березуцкого• 19 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Так Тазик живой
Ху из Тазик? Что то я потеряла эту сюжетную нить)))
Капитошечка• 19 декабря 2017
Ссылку на покупателя на ОЛХ автор дала??? Очень не хотелось бы на эту Инну попасть.
marydgayne• 19 декабря 2017
ОГО такого экшна на советчице еще не было....
ТочноБудет• 19 декабря 2017
Вот так девочки, смотришь на подобную барышню вы фб,все прилично-постики,выставки,цветочки. А в голове у нее такой мусор и неадекватность.
У нее явно проблемы с психикой
Форточка• 19 декабря 2017
Автор,где вы нашли эту лошицу галимую,косящую под подстилку авторитета?это ж надо так застрять в 90-х.кого щас феней испугаешь...
ЗаведУющая• 19 декабря 2017
Ответ дляФорточка
та да, сейчас столько нормально говорящих, но готовых за 5 копеек застрелить. Что феня -это серьезный разговор. Не будут связываться за 3 рубля блатные...
kristalinka• 19 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Можно ее троллить всей советчицей. Писать по очередь -Инна, слышали у вас связи.... Я тут киндер в атб купила а в место коллекционной игрушки внутри пазл, Ваши ребята могут приехать на разборки?
Следующая пишет- привет Тушкану, я купила у балки в переходе грецкие орехи а половина внутри пустые, что не по понятиям, передайте Анжи пусть собирает ребят!
И тд
самый веселый коммент))) это пять))
АсобеннАя• 19 декабря 2017
Вот ёлки, не было сил читать с 34й страницы (вчера занялась делами и только сейчас дошла почитать здешние новости), ну и не хотелось комментарии писать по устаревшим сведениям, а тут уже развязка...
Баба Яга• 19 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
У нее явно проблемы с психикой
вот-вот. А сколько нас таких окружает? А мы и не подозреваем....
Та никада в жизни• 19 декабря 2017
Ответ дляvoloshka_s
А я бы на месте посредника спросила ’Стволы с собой? Менты на хвосте.’
Язвочка• 19 декабря 2017
Ответ дляМеряю от 0
вы меня добили!!!
ржу до пердежа от темы по ссылке