Princess1• 17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
А после этого она написала, что начала рассылать письма всем ее друзьям на ФБ.
И Вам не кажется, что Автор темы сегодня как-то вообще неактивна к теме этой?

Неужели ей никто из друзей Инны не отписался и не послал ее куда подальше? и она об этом тут не сообщила ...
Не обижаюсь• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница

Я думаю она хочет забыть все это как страшный сон...Тем более, что на ФБ она не сидит.
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Слушайте, Вы сами в это верите????

Пусть она сто раз не сидит на ФБ, но если она кому-то писала, то наверняка ждала результата, правильно?

ПОЧЕМУ МОЛЧИТ АВТОР?

Я реально уверена, что это подстава. Фото в вайбер можно временно вставить любое, Вы согласны? и писать, от якобы Инны, леХко!!! Ну и профиль человека таким образом обнародовать тоже непроблемно.

А еще я посмотрела темы, которые ранее создавала Автор ..... у нее частенько какие-то проблемы, все разыскивает мошенников .... Можете убедиться сами (посмотрите темы, которые создавал Автор ранее)
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
вот, например ....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1943074

Автор реально гонит!!!!!!!! у нее мания какая-то по поводу соцсетей и огласки.

НЕ ВЕРЮ АВТОРУ.
Крошка Енот• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Слушайте, Вы сами в это верите????

ПОЧЕМУ МОЛЧИТ АВТОР?

фото на вайбер можно, но есть неоспоримые факты. Первое эта дама звонила автору с этого номера, посылка была отправлена на Инну, угрозы и т.д., все что мы видим со скринов так же с того же номера, ну и развязка возврат платья вообще левому человеку, просто из этой темы двумя дядями. Вам не кажеться что вы ищите заговор там где его нет?
А странички из соц сетей и т.д. нашли сами девочки.
Крошка Енот• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
вот, например ....

НЕ ВЕРЮ АВТОРУ.
тут как то была одна темка, уже не посню и автор (не эта) была в черном списке, ну и я по доброте душевной скинула продавцу ссылочку на тему. То что она ответила мне в личке через пару часов просто повергло меня в шок))) Хотя покупатель утверждал что до сделки она была адекватная. И кстати этот продавец и дельше продолжает торговлю на киде. Так что не знаешь на кого нарвешься в следующий раз. Кстати она меня тоже пугала родственниками и т.д., хотя я просто пригласила ее в тему
Pride.ua• 19 декабря 2017
Ответ дляvoloshka_s
Два мужика с детскими платьями?! конечно муж один бы не смог донести столь непосильную ношу, и с другой стороны а вдруг это не посредник, а засада. Даже представить смешно.
При чем тут один не смог. Я могу поехать по делам и взять с собой подругу. И не потому, что у меня подруга решала, а вдвоем просто веселее
Аноним_1567• 19 декабря 2017
Если покупатель действительно связан с ’понятиями’,то не советовала-бы автору темы начинать троллить их в соц.сетях...
Там бывает иногда дело принципа,и за гараздо меньшие деньги бывают проблемы
Тем более если так печется о безопасности семьи и в первую очередь пришла за советом сюда,а не решила проблему с мужем.
Муж скорее всего просто тюфяк...
Изначально нужно было внести в ЧС в олх и телефоне и забыть !!!
lenchik maha• 19 декабря 2017
Ответ дляМотористка
Муж скорее всего просто тюфяк...
не чудите) какие там ’ пАнятия’ ...дешевые понты- не более))
Аноним_1567• 19 декабря 2017
Ответ дляlenchik maha
это дружеский совет ...
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Ага-ага. Автор создала тему, типа так боюсь, так боюсь. Что мне делать. И вместо того, что перестать общаться, сама продолжала брать на понт Инну, писать всем друзьям. Очнитесь уже, если Вы не автор или не член ее компании. Автор гонит, это и ежу понятно.
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
какие девочки? кто они, эти девочки???????????? непонятно чем заинтересованные аноним?????
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
Нет. Не логично это делать понимая, что Инна узнает, зайдет в тему и напишет правду о мести. Плюс есть тел в теме, на который любой из нас может позвонить и узнать правду.
Вы позвонили?
Потрындельница• 19 декабря 2017
А автор появляется в теме, мигает онлайн и упорно молчит!!!!!!!

НИКОГО ЭТОТ МОМЕНТ НЕ СМУЩАЕТ?
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
Нет ни одного пробела
Если Вы их не замечаете, это не значит, что их нет.
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
думаю просто автор не из храброго десятка,трусиха
поэтому давала информацию осторожно и выборочно
это потом уж после всеобщей поддержки немного помсмелее стала
если бы не советчица,думаю она бы просто отправила деньги и осталась ни с чем
А были скрины ТН? Там, где бы было видно, что платья , действительно, кому-то отправлялись? Может и платьев не было и вся история, рассказанная автором, миф? Даже если Инна и зайдет, она и не поймет о чем речь.
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
гыгыгы))) это как в мультике ’’а может и не было никого воробышка’’
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляДомашка
А где тогда сама ИННА?) почему не в теме?
Прочла тему, следила за событиями- жесть. Смеялась конечно же с некоторых постов до коликов))) Мнение двоякое) с одной стороны понимаю автора, с другой стороны тупо не верится, что есть такие ’а-ля девяностые’ молодые барышни)) Мужу рассказала- говорит, что реально неадекватная телка (покупатель) и нах послать нужно было и все!
Все, кто обос*ал посредника- вы в своем уме???? Она что, срглсилась разрулить ситуацию?? Она предложила помочь автору!! Понятное дело, что вас не удовлетворило такое кино) так сами бы поехали и разрулили, а мы бы посмаковали сюжетец))
А с чего Вы взяли, что посредник был? Вы такая доверчивая? Или тут были факты, а не просто кто-то что-то написал.
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Вполне.
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
я не автор, но девушке помогла, платья осмотрела, все соответствовало, отдала им 600 грн и все. Потом автору отправила платья, мне эти же 600 грн.
А в чем у Вас вопрос собственно?
Покажите скрин ТН.
Не обижаюсь• 19 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
А кто тогда приносил и забирал платья? Или посредник подруга автора?
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
хотелось бы у пользователя EVRA. увидеть скриты ТТН или хотя бы номер))
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Вы шо, реально не понимаете, что это похоже на клевету?
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
А в чем у Вас вопрос собственно?
Покажите переписку с автором?
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
нет вы агент кремля,блин т е вы помогаете автору оклеветать честную девушку инну...

а вы как хотели это же советчица могучая и ужастная!
а Вам слабо отдать свои деньги за какие-то платья, а потом отправлять платья автору и ждать денег. Умора.
Сливочная пенка• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Слушайте, Вы сами в это верите????

ПОЧЕМУ МОЛЧИТ АВТОР?

а ещё у автора анонимный бан))
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Вы в своем уме?
покажите переписку с посредником . Покажите скрины ТН.
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Вы в своем уме?
да тут уже прозревать начинаешь ... а был ли мальчик?

Покажите, плиз, переписку с пользователем EVRA. о том, что ’’два платья’ уже у нее и она готова их Вам выслать (в скринах переписки, пожалуйста, пусть будет видно, что дата переписки вчерашним числом)

УСЁ!

На этом поставим точку (жирную!)
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляКапитошечка
Ссылку на покупателя на ОЛХ автор дала??? Очень не хотелось бы на эту Инну попасть.
нет. не дала. Не переписки, ни своего объявления на ОЛх, ни ТН ничего не дала . То есть фактов нет.
Не обижаюсь• 19 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
а ещё у автора анонимный бан))
а за что анонимные баны ставят? Может теперь автор не может отписаться?