Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
На привозе• 19 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
а по-сути? Или просто так, лишь бы что сказать. Какие есть факты?
Мне лень вам всё доказывать, да и не нужно оно мне
На привозе• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
на комментах анонимов
Сами то чего анонимно? Или лиж бы ляпнуть?
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Так разобрался автор с проблемой, вам еще одной все с начала нужно ей объяснить?
это номер Инны Вы вчера выкладывали?
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
да тут уже прозревать начинаешь ... а был ли мальчик?
Покажите, плиз, переписку с пользователем EVRA. о том, что ’’два платья’ уже у нее и она готова их Вам выслать (в скринах переписки, пожалуйста, пусть будет видно, что дата переписки вчерашним числом)
УСЁ!
На этом поставим точку (жирную!)
УСЁ!
На этом поставим точку (жирную!)
чувствую автор закроет тему и не отпишется...
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ооооо, Автор в тему зашла.
Автор, объяснитесь, пожалуйста.
Шота тревожно становится .....
Вы порядочный человек?
Автор, объяснитесь, пожалуйста.
Шота тревожно становится .....
Вы порядочный человек?
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
И что? есть админы, есть связь с Инной, есть посредник (под вопросом rjnjhfz)
Потрындельница• 19 декабря 2017
Сейчас напишу админам ....
Им видно, была ли переписка Автора с посредником.
Если это все ложь и подстава, то таких пользователей нужно удалять безвозвратно с сайта.
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
Нет, я не звонила. Мне это не нужно. Мне достаточно инфы из темы
Это какой же такой инфы? Просто слов и никакой доказательной базы?
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
Если они вам мерещатся, это не значит их наличие
Не хочу Вас расстраивать, но мне ничего не мерещится...
Ответ дляПрячусь от Всех
Какая доказательная база) О чем вы, пардон, бредите?) Мы не в суде и никаких прям доказательств здесь не будет
Да, мне достаточно инфы из 65 страниц. Если вам мало доказательств и нечего делать - звоните по номеру, общайтесь, добывайте доказательства)
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
С Вами все ясно. Дальше не старайтесь. Все мимо.
Ответ дляПрячусь от Всех
Вам не удастся меня расстроить ибо мне глубоко пофиг на то, что вам там мерещится, во что вы не верите и прочее. Это сугубо ваше дело, ваши проблемы и ваши заморочки.
У меня есть свое мнение и это самое основное
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
Если бы глубоко пофиг, Вы бы не строчили.
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
достаточно для чего?
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
Вы бы хотели, чтобы выложили Вашу страничку из соцсети и тут бы пошел треш по поводу одежды детей из секонда и прочей туфты?
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
Удалено администрацией...
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
Что нарушила автор?
так вам пофиг, не хочу с вами общаться.
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
так чего вы мне отвечаете, если попрощались? молчите
таки Вам не пофиг. Все строчите и строчите. строчите и строчите.
О, понабігали ті, хто оправдовує всіляку гидоту або подруженції богоугодної недозечки і давай ганяти маляви :)
Вигребла хамка по всій програмі - буде іншим урок, неприємний осадок від боязкуватого автора - але то її вибір, не всі мають нахрапистість і почуття гумору в такій відверто наіграній ситуації.
Ссилочка на сторінку в Інни була, на мою думку - коли це підстава, то вона могла сюди написати і зупинити це розбурхане тушканство - зареєструватися то займає кілька хвилин, невинна людина не стала б мовчати в клавіатуру і ридати біля моніторчика :)
freedom_2015, Ви бомбезна
, тут Ваші коменти і малюнки добавили кілька років читачам сміхотерапією - у Вас надзвичайне почуття гумору! :)
freedom_2015, Ви бомбезна