Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я думаю она хочет забыть все это как страшный сон...Тем более, что на ФБ она не сидит.
Когда человек хочет забыть, как страшный сон, он как минимум пишет ’’вопрос решен. Тему закрываю’’
Но тут уже такой финт не получится ....
Автор не под анонимом, да и связь с Инной тоже есть.
Но тут уже такой финт не получится ....
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
А автор появляется в теме, мигает онлайн и упорно молчит!!!!!!!
НИКОГО ЭТОТ МОМЕНТ НЕ СМУЩАЕТ?
Меня этот момент еще вчера начал смущать. Когда я ей вопрос задала, а Вы посреднику деньги перевели или как? Она на него так и не ответила.
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
А кто тогда приносил и забирал платья? Или посредник подруга автора?
А на чем строиться Ваша уверенность в том, что посредник существует и платья забирались. Ну вот на чем?
Не обижаюсь• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Но тут уже такой финт не получится ....
Просто интересно, если и автор все придумала, то зачем? Или за топовые темы деньги платят?
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а за что анонимные баны ставят? Может теперь автор не может отписаться?
умора, реально. Даже не смешно читать такое(((
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
хотелось бы у пользователя EVRA. увидеть скриты ТТН или хотя бы номер))
а еще переписку автора и посредника о том, как они договаривались.
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Вы шо, реально не понимаете, что это похоже на клевету?
да тут , похоже, никто этого не понимают. А ведь по-сути, фактов -то и нет.
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
на комментах анонимов
Не обижаюсь• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Я спросила серьезно. Не в курсе за что бывают анонимные баны.
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Вы в своем уме????? месть, возможно. Или Вы не верите в коварство, подлость, да ичто там говорить, в шизофринию?
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
и да!!!! за топовые темы деньги платят? Вы с Луны?
Ку ка ку ка ку• 19 декабря 2017
Девоньки, как обстоят дела?
Автор молчит как я понимаю.. попахивает подставой. Но автор и Иннп в разных городах...
Я уверена, что уже и Инна видела эту тему. Ну хоть бы отписалась уже и расставила все по местам...
Не обижаюсь• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девоньки, как обстоят дела?
да подставой тут уже не пахнет, а чмэх стоит стремный((((
Не обижаюсь• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
оригинальная месть.... Все таки несовпадения есть, когда люди в вайбер добавляли номер, то писало не Инна, а Андрей...
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
да тут уже прозревать начинаешь ... а был ли мальчик?
Покажите, плиз, переписку с пользователем EVRA. о том, что ’’два платья’ уже у нее и она готова их Вам выслать (в скринах переписки, пожалуйста, пусть будет видно, что дата переписки вчерашним числом)
УСЁ!
На этом поставим точку (жирную!)
УСЁ!
На этом поставим точку (жирную!)
посредник писала, что отправила платья. Поэтому, было бы неплохо и ТН увидеть.. .А еще автор писала, что на ФБ нет, но тут куча сердобольных советчиц нашлась, которая начали писать это Инне или ее друзьям. То есть все чужими ручками. А ИННа эта , поди, даже и не подозревает от куда ветер веет. Пусть Автор факты покажет, а не лапшу на уши советчицам вешает.
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
да, согласна полностью(((( просто аж зло берет!
На привозе• 19 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Нажмите на все ответы автора и прочитайте, наверное человеку надоело отвечатать на одни и те вопросы
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
да может был у нее конфликт с этой ИННой, но совершенно по другому поводу. А это банальная месть.
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
тут ни анонимам, ни открытым пользователям в данной ситуации веры нет.
Стремная ситуация. Меня напрягает клевата и поклеп в принципе. Что в реале, что в этих беседках виртуальных
На привозе• 19 декабря 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
чула звин , та не знаю де вин)))
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девоньки, как обстоят дела?
А что должна ИННА написать? И зачем ей тут писать?
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
И что???? я нажимала на все комменты Автора .... и что???? вилами по воде. И что значит ’’надоело отвечать’’?
Она зарядила эту фигню, засветилось имя реального человека в соцсети, ее семьи, детей ....
И что? так с рук должно сойти???
На привозе• 19 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
За обиженных тёток, у которых не хватает ума отгавкаться и они жалобы строчат)))
Не обижаюсь• 19 декабря 2017
это ж какую фантазию надо иметь, чтоб все это придумать.... да и вагон времени...
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
я все внимательно прочитала. Никаких доказательств не было. Только слова, которые ничего не значат.
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
чула звин , та не знаю де вин)))
а по-сути? Или просто так, лишь бы что сказать. Какие есть факты?
На привозе• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
И что? так с рук должно сойти???
Так разобрался автор с проблемой, вам еще одной все с начала нужно ей объяснить?