Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Прячусь от Всех• 19 декабря 2017
Ответ дляPride.ua
Думайте так, как вам удобнее)
О Вас думать? Не льстите себе.
Советничаю тут• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
это номер Инны Вы вчера выкладывали?
Андрей сейчас я посмотрела.
Сливочная пенка• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Вы бы хотели, чтобы выложили Вашу страничку из соцсети и тут бы пошел треш по поводу одежды детей из секонда и прочей туфты?
вот девушка под ником шоп знает Инну и обещала выяснить у неё о ситуации, но со вчера не отписывается....
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-38998939-1
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Андрей сейчас я посмотрела.
ну вот ....
Тогда при чем тут некая Инна Золотарева?
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Никто не писал. А как мне активничать?
т.е. Вы не писали друзьям-подругам Инны?
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Никто не писал. А как мне активничать?
К Вам много вопросов .....
Выложите, плиз, Вашу переписку (хоть частичную) с пользователем EVRA. (только вчерашним числом!!! чтобы было видно!!!)
Ответ дляПотрындельница
Слушайте, Вы сами в это верите????
Пусть она сто раз не сидит на ФБ, но если она кому-то писала, то наверняка ждала результата, правильно?
ПОЧЕМУ МОЛЧИТ АВТОР?
Я реально уверена, что это подстава. Фото в вайбер можно временно вставить любое, Вы согласны? и писать, от якобы Инны, леХко!!! Ну и профиль человека таким образом обнародовать тоже непроблемно.
А еще я посмотрела темы, которые ранее создавала Автор ..... у нее частенько какие-то проблемы, все разыскивает мошенников .... Можете убедиться сами (посмотрите темы, которые создавал Автор ранее)
ПОЧЕМУ МОЛЧИТ АВТОР?
Вы хорошо себя чувствуете? Девушка с Днепра забирала эти платья. Перед Вами мне оправдываться не нужно. И мнение Ваше глупо. Спасибо Евгении. И всем кто здесь поддержал
Советничаю тут• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
ну вот ....
Я вчера еще сомневалась но меня заклевали
Аноним случайно был
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Чувствую себя как никогда прекрасно, спасибо .
Скрины, пожалуйста .....
Я написала Администрации ... они смогут проверить однозначно, была ли переписка.
Скрины, пожалуйста .....
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Аноним случайно был
Удалено администрацией...
Ответ дляПрячусь от Всех
А были скрины ТН? Там, где бы было видно, что платья , действительно, кому-то отправлялись? Может и платьев не было и вся история, рассказанная автором, миф? Даже если Инна и зайдет, она и не поймет о чем речь.
Если принципиально - я скину номер накладной как дома буду с ее данными.
Вот просто трындец. Вчера кто-то написал, что на фото той Инны обшарпанные диваны и что маловероятно, что дама себе позволяет кататься по отдыхам. На что я ответила, что пошарпанные диваны - это не показатель и что знаю семью, у которой дома бардак и одежда с секонда, но они раз 5 в году летают по Кипрам и т.д. И тут на тебе...одна самая умная вычитала одно слово ’Секонд’ с комментария, не удосужившись почитать весь смысл коммента, лепит теперь его уже 5 или 6 страниц.
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Б...ь....при чем тут секонд?? Вот бесят, читающие с темы только то, на что ’глаз упал’. В суть слабо вчитаться?
а Вас не удивило, что Автор темы так и не дала ссылку на олх и сегодня?????
(Вы вчера задавали вопрос ....)
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Я так понимаю по ссылке,которую скинули Инне - ее друзья и она сама сюда подтянулись!!
Удалено администрацией...
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Друзья Инны подтянулись. Точно!!!
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 19 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Добрый вечер! Не было сегодня ни Инны , ни мужа. Такое впервые((
Советничаю тут• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Друзья Инны подтянулись. Точно!!!
Агенты кремля
Советничаю тут• 19 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Тут нельзя иметь мнение не такое как у всех
Потрындельница• 19 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...