Princess1• 17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
автор Princess1 • 18 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
Я из Запора, но по фене ботаю с трудом, но все понимаю без толмача.
Ну и я с Запорожья. Научите меня так!) Чтоб не теряться в подобных ситуациях))
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляLika Egevica
Где вы такие перлы берете? Надеюсь в инете
тушканчик нашептывает)))
самая веселая тема со времен ламзака,для меня.
Organic• 18 декабря 2017
И в фейсбук есть, с виду и не скажешь, что такое дурное мочит...
90x60x90• 18 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
Приезжайте на Шевчик, научим вас)
Аноним_1343• 18 декабря 2017
Я б в соцсетях разослала ее друзьям скрины вайбера. И на странице ее выложила бы их. Автор, в черный список ее и досвидос.
mabelleamie• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
я б тож так сделала
Леплю из пластилина• 18 декабря 2017
и я на на фейсбуке, вроде фото нормальные , с детьми, ну а мужчина лет 50 с ней на фото и есть Анжик :D
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
Только хотела написать.
Аноним_1343• 18 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Дайте ссылку на фейсбук..
Ну ниче се• 18 декабря 2017
Ответ дляМиледи
На Украине только один Тушканчик,это бывший авторитет в Донецке,которой благополучно был депутатом. Мне прям до смерти хочется посмотреть,как он по поводу двух платьев на разборки приедет))))
Вы глубоко в теме:-)
Стильная штучка• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Золотарёва Инна
ЗОЛОТАРЕВА ИННА СЕМЕНОВНА 0 1980-03-07 ДНІПРОПЕТРОВСЬК ПАТОРЖИНСЬКОГО 3 0 22

И вот https://dnepropetrovsk.flagma.ua/641335/
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
Дайте ссылку на фейсбук..
https://www.facebook.com/zolotaryova.i
советский цирк• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
В черный список и забыть, как страшный сон. Если еще будет писать подобное с других телефонов, напишите заявление в полицию. Оно им не нужно, конечно. Но мало ли что, лишним не будет.
кнопкодав• 18 декабря 2017
Ответ дляLika Egevica
у гугла))
Organic• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
Дайте ссылку на фейсбук..
https://m.facebook.com/profile.php?id=100002273577...
Лагшмивара• 18 декабря 2017
Я в шоке, моя подруга у нее в друзьях
Стильная штучка• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Золотарёва Инна
https://www.facebook.com/zolotaryova.i
кнопкодав• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
тушканчик нашептывает)))
Я ж на Троещине живу
Миледи• 18 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Вы глубоко в теме:-)
Дык,надо ж знать,кто у нас в ВР сидит. Кого народ выбирает)) Тушканчики,Допы и т.д. А потом удивляемся,шо ж такое..,вроде ж ребята авторитетные и не тебе)))
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
Я в шоке, моя подруга у нее в друзьях
предупредите подругу,пусть осторожнее с такими авторитетами общается)поделитесь с ней ссылкой на советчицу
Vedma8583• 18 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Не знаю почему, но программка опознания лиц в соцсетях выдала мне эту женщину. Она получилась на первом месте, совпало имя и город, хотя фотки точно такой я у нее не нашла. https://vk.com/id239110060
и даже дата ДР совпала 7 марта.... а на фото как идеальная пара и норм семья
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляOrganic
На странице все более чем прилично - семья, путешествия, ребенок музыкой занимается....
Miroslava8• 18 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
Я в шоке, моя подруга у нее в друзьях
Зовите подругу в тему
автор Princess1 • 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
пойду опять валерьянки выпью. Завтра будет писать,как думаете?
Резвая лошадка• 18 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
Я в шоке, моя подруга у нее в друзьях
спросите у подруги,шо за подруга,чем дышит,ху из тушканчик?))))))
ой,автор,повеселили Вы нас
mabelleamie• 18 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка

на этом сайте до сих пор висит адрес, по которому котором я не проживаю уже лет 15, да и квартира продана давно родителями. Так что не факт что она именно там живет или ее родственники.
Тина678• 18 декабря 2017
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 18 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
После телефоны ее фирмы и по ссылке . И дальше кинула ссылку на ее профиль на фейсбуке.
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
В принципе, адрес особо и не нужен, автор же не собирается в ответ авторитетов насылать)). А вот список друзей в соцсетях я бы заскринила.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 декабря 2017
Мама дорогая! У меня с ней куча общих друзей на ФБ.Я ее не знаю.Вот так можно нарваться...