Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Резвая лошадка• 18 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Да вы тоже придумайте кликухи) напишите ну все) бодаться так бодаться ) Вася днепровский в курсе твоих наездов - завтра жди в гости)
и не говорите,тут есть куда развернуться фантазии
вот ведь больные
советский цирк• 18 декабря 2017
Ответ дляmclara
муж уже у меня кипишует, че я среди ночи так ржу

Я сдерживаюсь, поэтому может разорвать...
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Автор, напишите ей ответ
’Не, то ли я дура, то ли лыжи не едут. Я тебе чё, бык театральный? Ты чё спиногрыз малолетний, совсем дритатульки попутала, нахваталась верхушек у шпаны подзаборной и все, пальцы веером сопли пузырем ,зубы в наколках что ли?’
советский цирк• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
он Борис,вроде а не Василий))))
Василий из ’Любовь и голуби’, они с Василием обрели друг друга.

90x60x90• 18 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
Ты забыла кто будку строил? Забыла на чьих помоях выросла?
У меня истерика.
Забыла запах папиной ширинки
Резвая лошадка• 18 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Или так
’ Жах втратила? За ярмаком пильнуй! Ти на кого паляницю шматуєш. Я тебе зараз як закатруплю. Чимчикуй обабіч поки макітру не відкрутили’

красава канеш
Калёва Замалёва• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
А где нашли ее? Фотки блатные наверное?
да по такому Ф И не много вариантов по Днепропетровску.
Не сложной найти..Но на фото прилично всё очень.... без наколок её тушканчик (судя по фото от слова ’тушка’)))
Тульский пряник• 18 декабря 2017
Не знаю почему, но программка опознания лиц в соцсетях выдала мне эту женщину. Она получилась на первом месте, совпало имя и город, хотя фотки точно такой я у нее не нашла.
советский цирк• 18 декабря 2017
Ответ дляmclara
мы не можем вас потерять..... крепитесь я с вами

Жгите еще. Терплю пока.
Стопясят раз обсуждала• 18 декабря 2017
Да уж, покупатели пошли! Уже не знают, что бы придумать для развода.
Вчера только аналогичная тема была -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2010357
Некая админша какой-то группки в фб также решила своим авторитетом задавить и развести на шару на товар.
Вчера только аналогичная тема была -
советский цирк• 18 декабря 2017
Ответ для90x60x90
Забыла запах папиной ширинки
Такого не слышала. Под столом... У меня живот уже болит от смеха.
Простецкая• 18 декабря 2017
На вид все адекватные . Сходу и не скажешь , что такая дура) блатные уже давно так не говорят как она решила вые))) то она наверное под впечатлением от 90х )))
Стопясят раз обсуждала• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
С Олх. Но это же не имеет значения откуда. Я сегодня когда получила была в шоке. К чему все это?
Пожалуйтесь на неё админам олх, пусть забанят! Ссылку на её страницу дадите?
Tasha.Kasya• 18 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
А Тушканчик наверное такой себе конкретный пацан, берется за сурьезные дела - шутка ли, вопрос касается целых 2-х платьев на 5-летку, одно из которых б\у :) . За такие серьезные вещи только банды Тушканов берутся :) А вот если бы дело касалось 1 пары б\у носков, тогда нет, тогда такими мелкими делами Тушканы не занимаются, для этого у Падруги есть банда Полевых мышей. У нее везде связи, везде знакомства. С Ней надо подружиться, однозначно :)

Все, разбудила младшего...
Organic• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
А где нашли ее? Фотки блатные наверное?
В контакте...На фото ребенок в красном, а там и ее фотки потом увидела.
mabelleamie• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
А где нашли ее? Фотки блатные наверное?
вк есть страница
нет, не блатные, все более чем прилично там
90x60x90• 18 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
Блатная феня Днепра и Запора богата на эпичные фразеологизмы)
Miroslava8• 18 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Автор, напишите ей ответ
Где вы такие перлы берете? Надеюсь в инете
Organic• 18 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Она и есть.
Дикая Роза• 18 декабря 2017
Ответ дляLika Egevica
Автор пусть позвонит кто то из знакомых, только выберете понаглее и поборзее мужчину, представится полковником полиции, начальником уголовного розыска областного управления например и поговорит по мужские с ней или Тушканчиком, в общем с тем кто трубку возьмет. Я думаю больше они вас не побеспокоят. Мы как то сдавали квартиру, тоже разводилы попались, я с ними поговорили 10 минут и все вопросы решились
советский цирк• 18 декабря 2017
Ответ для90x60x90
Я из Запора, но по фене ботаю с трудом, но все понимаю без толмача.