Princess1• 17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Miroslava8• 18 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Дык,надо ж знать,кто у нас в ВР сидит. Кого народ выбирает)) Тушканчики,Допы и т.д. А потом удивляемся,шо ж такое..,вроде ж ребята авторитетные и не тебе)))
Я с Донецка. Первый раз слышу о таком авторитете. Я думаю это ваши фантазии
mabelleamie• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
На странице все более чем прилично - семья, путешествия, ребенок музыкой занимается....
да, но дядька ее ’пяситилетний’ таки на бывшего зека похож, но это мое субъективное мнение конечно
Резвая лошадка• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
чуть не в тему,а Вы видели фото семьи,где муж руки жене отрубил...я вчера смотрела,семья,детки,любовь и такое...поэтому все эти фото не гарант адекватности что-ли
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
пойду опять валерьянки выпью. Завтра будет писать,как думаете?
она у вас не в чс?если еще раз напишет-вы на нее заявление.А мы ее так прославим потом на всю Украину.
Аноним_1343• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
А они нашей национальности? Мне показалось что мужская половина не наши...
Кукусик• 18 декабря 2017
Собака, которая лает - не кусает.
Миледи• 18 декабря 2017
Завтра рухнет бизьнес у Золотаревой. Стала знаменитостью И тушканчики не помогут. Не рой яму другому...
советский цирк• 18 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А зачем?
Аноним_1343• 18 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мама дорогая! У меня с ней куча общих друзей на ФБ.Я ее не знаю.Вот так можно нарваться...
Я надеюсь вы шутите)
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
так у вас почти связь с крим.миром))))
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Нет, не видела(( но историю эту жуткую слышала краем уха. Вы правы, не гарантия, тем более многие любят показуху в соцсетях, но тем не менее у меня разрыв шаблона просто....
Стильная штучка• 18 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
Я в шоке, моя подруга у нее в друзьях
Сейчас посмотрела , но (удивительно тоже) кум моих друзей тоже у нее в друзьях(. Мы все вообще из Киева .
Аноним_1343• 18 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
Я в шоке, моя подруга у нее в друзьях
Вы тоже так шутите?
Миледи• 18 декабря 2017
Ответ дляLika Egevica
Нет,это депутат ВР ,бывший,Тушканчиком прозвали. Честное слово. Странно,что не знаете))
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Да, похож! Я тоже обратила внимание.
mabelleamie• 18 декабря 2017
Ответ дляLika Egevica
вы про тушканчика? так вот же о нем инфа
mabelleamie• 18 декабря 2017
http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=2&aid=144434
Резвая лошадка• 18 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
А зачем?
гугл в помощь,если желаете подробностей,но там печально в итоге,я плакала вчера;(девушку жаль очень,хорошенькая такая...
Лагшмивара• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
Вы тоже так шутите?
Да нет не шучу
Приму в дар• 18 декабря 2017
Ответ дляBlondi Irishec
... дритатульки попутала
Я интересуюсь- это не матерное слово?) А то я буду так ребенку говорить!)) Раньше я просто говорила: Ты что, попутала?! А теперь буду: Ты что, дритатульки попутала?!)))
Но, только если это не матерное!)
автор Princess1 • 18 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Я с аккаунта мужа зашла - на зека похож , конечно
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
Но, только если это не матерное!)
мне тоже понравилось)))
Аноним_1346• 18 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Талишев, так?
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляСтильная штучка
Зачастую в соцсетях очень много шапочных знакомых добавляются в друзья, а те кто бизнесом занимается, вообще может кучу левых надобавлять.
Радостина• 18 декабря 2017
Офигеть!
Там девочка с ней на фото,это моя знакомая давняя,не общаемся сейчас.
Я тоже из Днепра.
Резвая лошадка• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
вот и у меня вчера был,реально бред какой-то
Аноним_1343• 18 декабря 2017
ДЕВОЧКИ!!!! У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ С НЕЙ ОБЩИЕ Друзья друзей... это как вообще?? Я из Киева...
Резвая лошадка• 18 декабря 2017
Ответ дляРадостина
Офигеть!
Я тоже из Днепра.
она в опасности,сообщите ей
Стильная штучка• 18 декабря 2017
Ответ дляLika Egevica
Это про Евгения Талышева)
mamarama• 18 декабря 2017
Ответ дляmabelleamie
Похож, похож.
Да и она похожа на матерую оторву, когда уже про нее такое знаешь.
А детки хорошенькие