Соня-сонятко• 18 декабря 2017
Как думаете, под чем она? (видео)
Только что наткнулась на фейсбуке, она была за рулём в таком состоянии.. жесть((
Анонимчик• 18 декабря 2017
в коментариях написано - бутират. Я фиг его знает что в мозгах должно быть чтобы такую фигню глотать или колоть в себя. Мерзость
ОхиИВздохи• 18 декабря 2017
Ответ дляАнонимчик
оксибутират пьют , в очень небольших дозах. НО баба реально дура. Столько роликов в сети про приключения под бутером , а она все равно повелась. Только как ТП, ее иначе не назовешь ))