Молчавочка• 18 декабря 2017
правильно поступила?
в атб женщина отклеивала штрих-коды от товаров и кидала их себе в сумку от ив роше! я долго смотрела, потом она елочные игрушки так себе кинула..я подошла спросить зачем штрих-коды отклеивает? она ответила что ничего не отклеивает и пошла смотреть дальше другие товары, даже не занервничала. там реально полная сумка накраденного. ей лет 35-40, намалеванная.
как думаете надо было охраннику сказать?
Директриссимо• 18 декабря 2017
Конечно, нужно было. А Вы что, не сказали и сейчас побежали на Советчицу спрашивать правильно ли, что Вы промолчали?
Аноним_1382• 18 декабря 2017
Не стоит выполнять работу охраны магазина. Там есть и камеры, и охранники. Пусть отрабатывают свой хлеб.
Молчавочка
• 18 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ БЫЛА. ПОДУМАЛА ВДРУГ ОНА НЕАДЕКВАТНА
Молчавочка
• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1382
охранник с приятелем беседовал, сумки на выходе ни у кого не смотрит, все идут с торбами
Директриссимо• 18 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
А чего орете? Так и говорите, что в магазине язык в жопу засунули. Только зачем сюда прибежали? Искать себе оправдание?
Директриссимо• 18 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
И ник Вам в тему.
Молчавочка
• 18 декабря 2017
Ответ дляserejkina
Я бы к тож женщине не подходила, а охраннику бы сказала о увиденном.
хотела подойти. но подумала как он поймет какая из посетителей? толпища вечером была в магазине. это тогда надо было с ним стоять и показать на нее пальцем. как прошла бы через кассу
Ответ дляМолчавочка
добрый день, я только что видела, как женщина в красном пальто с русыми волосами, ростом чуть выше меня, средней комплекции снимала штрих коды с товара и дожила его себе в пакет. Сейчас она в отделе химии. Досвидания.
Автор, не переживайте, Вы не обязаны охранникам помогать нести службу) хорошего дня!