РокерША• 18 декабря 2017
Кто смотрел филм игры разума? Стоит посмотреть?
Артура Пирожкова• 18 декабря 2017
Обязательно посмотрите! Очень хороший фильм, я уже неоднократно смотрела.
Люблю Украину• 18 декабря 2017
Ой, а я не смогла его посмотреть. Начинала два раза. Смотрела минут 15 и все. Начало такое нудотное! Вот просто не могла заставить себя смотреть дальше - неинтересно. Скажите, там дальше интереснее будет, чем вначале? Когда начинает развиваться сюжет? Может третий раз попробовать))
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
весь фильм такой.
Распутница• 18 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
весь фильм такой.
да ладно
мы наверное о разных фильмах говорим)
Меня не звали• 19 декабря 2017
прекрасный фильм на тему, как подружиться со своими тараканами :). Посмотрите обязательно :)