18 декабря 2017

Мне стыдно, как я живу...

Все ждали чуда... ( успешную дочь). А выросло непонятно что. Я безработная тетка, с расшатанными нервами и кучей проблем... Я не такая , как все. В голове, каша и неразбериха полная. Я склонна к депресивным состояниям. Иногда я "вижу" только один выход... Держит ребенок.Страдают мои близкие. Обманывают окружающих , что у меня все хорошо. Мне стыдно...
Капуста Маша 18 декабря 2017
Меняйтесь! Просто нужно захотеть.
автор Морковку дай 18 декабря 2017
Там за окнами, другая жизнь, она кипит...
Исправлялочка 18 декабря 2017
я такая же , работаю над собой. ищите себе занятия и не будет времени на плохие мысли
Даха-сваха 18 декабря 2017
Поехать в село, поработать.
Устроиться на рынок и в зимний период походить на работу.
Очень тогда видны положительные стороны сегодняшнего дня и просыпается желание к жизни.
Капуста Маша 18 декабря 2017
Пойдите в церковь, попросите Божией помощи и все получится.
Любви вам! 18 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Там за окнами, другая жизнь, она кипит...
кипите и вы. Идите на работу - реализаторы на рынке нужны всегда.
Нерадистка Кэт 18 декабря 2017
обратитесь к пчихиатру, зачем окружающих заставлять страдать
автор Морковку дай 18 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
я такая же , работаю над собой. ищите себе занятия и не будет времени на плохие мысли
Они сегодня накатили... Вроде и елочку нарядила и стараюсь побаловать своих вкусным. Неужели это моя жизнь? Мне стыдно перед мужем, он заслуживает на лучшее. Я не могу терпеть эту головную боль, адскую телесную боль...
АлывердЫ 18 декабря 2017
не стыдно, что вы запутались и сошли с пути
стыдно осознавать это и продолжать ничего не делать
психолог вам в помощь! и ничего страшного нет
автор Морковку дай 18 декабря 2017
Ответ дляДаха-сваха
Поехать в село, поработать.
Устроиться на рынок и в зимний период походить на работу.
Очень тогда видны положительные стороны сегодняшнего дня и просыпается желание к жизни.
Я выросла в селе. Не рассказывайте мне о трудностях
автор Морковку дай 18 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
не стыдно, что вы запутались и сошли с пути
стыдно осознавать это и продолжать ничего не делать
психолог вам в помощь! и ничего страшного нет
Меня не поймут дома. Я стараюсь не показывать , что со мною ’ творится’.
Липка-прилипка 18 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Там за окнами, другая жизнь, она кипит...
Сколько вам лет?
автор Морковку дай 18 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Сколько вам лет?
35...
Бибер-анонимер 18 декабря 2017
начните изменение, то что Вы осознали проблему - первый шаг к изменениям и успеху.
Теперь надо действовать!!!
сама себе прекрасная 18 декабря 2017
Я себя чувствую так же, бесполезный человек(
ПироженкА 18 декабря 2017
Я похожа на описание-) Успешная семья, все чего-то ждали от меня, куча талантов. теперь мне 35, мужа-детей нет. Зато есть биполярное расстройство. Пока сделала перерыв в работе, сижу дома уже 2 месяца, ем, пью и рисую картинки, смотрю сериалы.
Понимаю, что да-за окном жизнь, кто-то чего-то добивается, а я свою просто про...ю, но пока так.
Липка-прилипка 18 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
35...
Если вы не изменитесь сейчас, дальше будет хуже
я Кукарача 18 декабря 2017
Меньше думайте о мнении окружающих, избавьтесь от привычки оправдываться. Вы можете жить так как вам хочется или так как у вас получается. Перестаньте ждать одобрения со стороны, и расстраиваться из-за того, что чьи-то надежды не сбылись. Задумайтесь о своих ожиданиях и желаниях.
Аноним_1384 18 декабря 2017
А отчего у вас боль по всему телу?
fomtan 18 декабря 2017
Щиро співчуваю, схоже, що дуже не просто Вам приходиться. Важливо, щоб поруч були близькі люди, яким Ви довіряєте і можете про свої почуття говорити. Звісно, краще за все звернутись до психотерапевта, тому що можливо це початок депресії. Бережіть себе!
автор Морковку дай 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1384
А отчего у вас боль по всему телу?
Я не хожу по врачам. На фоне нервного расстройства, наверное. Вчера перенервничала ( как несмешно это звучит, какие у меня проблемы )
Замыленная 18 декабря 2017
автор, как я вас понимаю. вот я полночи проплакала изза того, что моя жизнь бесполезна. и самое главное, я не понимаю, куда мне дальше двигаться. и стоит ли? есть какоето чувство,что жизнь уходит из меня.
Нерадистка Кэт 18 декабря 2017
Вы меня извините, но формулировка ’ждали чудо,а выросло непойми что’ вообще убила, это что цветок в горшке?
вы не задумывались, что от осинки не родятся апельсинки?
АлывердЫ 18 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Меня не поймут дома. Я стараюсь не показывать , что со мною ’ творится’.
что именно не поймут?
неужели вы думаете, что они верят вам, что у вас все в порядке?
и сколько еще лет вы так собираетесь вести двойную жизнь?
это, кстати, тоже может вас истощать!
не знаю, если ваши домашние, не знаю, кто это - муж, дети, нормальные люди, они будут искренне желать, чтобы вы с ними были настоящей, а не с выдуманной жизнью ’у меня все в порядке’
тебе плохо? бывает, справимся
тебе хорошо? здорово, нам тоже хорошо
автор Морковку дай 18 декабря 2017
Ответ дляfomtan
Щиро співчуваю, схоже, що дуже не просто Вам приходиться. Важливо, щоб поруч були близькі люди, яким Ви довіряєте і можете про свої почуття говорити. Звісно, краще за все звернутись до психотерапевта, тому що можливо це початок депресії. Бережіть себе!
Дякую, лікувалась від депресії. Зараз намагаюсь триматися. Батьків цим не турбує. І зрозуміла , що чоловік не в захваті від моєї ’ хвороби’ і можу втратити сім´ ю. Різні випадки є, набридне все, визнає недієздатною і дитина лишиться з ним.
Липка-прилипка 18 декабря 2017
Я не пойму Вас. Есть муж, дети. В семье все в порядке? Живите и радуйтесь жизни.
Нерадистка Кэт 18 декабря 2017
Это в соседнюю тему, пардон
Творог для розжига 18 декабря 2017
Читаем запоем барбару шер!!! И вытягиваем себя за шиворот из овна!
автор Морковку дай 18 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы меня извините, но формулировка ’ждали чудо,а выросло непойми что’ вообще убила, это что цветок в горшке?
вы не задумывались, что от осинки не родятся апельсинки?
У меня мамуля большая умничка. И я вроде бы была. А потом , как щелчок и все.
Творог для розжига 18 декабря 2017
Ответ дляЗамыленная
автор, как я вас понимаю. вот я полночи проплакала изза того, что моя жизнь бесполезна. и самое главное, я не понимаю, куда мне дальше двигаться. и стоит ли? есть какоето чувство,что жизнь уходит из меня.
Работать больше