Морковку дай• 18 декабря 2017
Мне стыдно, как я живу...
Все ждали чуда... ( успешную дочь). А выросло непонятно что. Я безработная тетка, с расшатанными нервами и кучей проблем... Я не такая , как все. В голове, каша и неразбериха полная. Я склонна к депресивным состояниям. Иногда я "вижу" только один выход... Держит ребенок.Страдают мои близкие. Обманывают окружающих , что у меня все хорошо. Мне стыдно...
Невидимка Майя• 18 декабря 2017
а еще вы любите жаловаться и что бы вас жалели....
самоуважение развивайте
Липка-прилипка• 18 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
самоуважение развивайте
Таких 90% к сожалению. Не с кем общаться.
Замыленная• 18 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
Работать больше
полное безволие. все ненавистно. еда без вкуса, цветы без запаха, радости нет никакой. и одиночество среди людей
Морковку дай
• 18 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Я не пойму Вас. Есть муж, дети. В семье все в порядке? Живите и радуйтесь жизни.
В детстве я была послушным ребенком, никогда не огорчала родителей. Наверное, в угол не ставили, не было за что. А сейчас свою семью огорчаю. Муж, наверное, сто раз пожалел, что взял меня в жены. Брак- это партнерство. А какой с меня партнер?
АлывердЫ• 18 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
Читаем запоем барбару шер!!! И вытягиваем себя за шиворот из овна!
кто такая Барбара Шер и что советуете почитать?
Бутербродница• 18 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Это психическое расстройство. Здоровые больных не поймут.
Липка-прилипка• 18 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Объясните почему. Что именно вас не устраивает?
АлывердЫ• 18 декабря 2017
тоже не совсем понимаю, почему хотя бы не сходить к неврологу для начала?
Страхованная• 18 декабря 2017
Закажите книгу Джойс Майер ’Не просто слова’ .Вы смотрите на всё сквозь свой дипресивное состояние.Поверьте у людей есть и по серьёзней проблемы,каждый по разному через них идёт.Да и вообще не существуют людей без проблем,,они у всех появляются полосами то чёрная то белая
Морковку дай
• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1384
Может на работу устроиться?
Что посоветуете? Неуверенной в себе женщине.
Слепок стопы• 18 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Я похожа на описание-) Успешная семья, все чего-то ждали от меня, куча талантов. теперь мне 35, мужа-детей нет. Зато есть биполярное расстройство. Пока сделала перерыв в работе, сижу дома уже 2 месяца, ем, пью и рисую картинки, смотрю сериалы.
Понимаю, что да-за окном жизнь, кто-то чего-то добивается, а я свою просто про...ю, но пока так.
У меня тоже биполярное расстройство, уже очень много лет, ещё с детства. Это, как говорят, неизлечимое заболевание. Уже смирилась с этим, хоть и бывают всякие мысли негативные, но стараюсь жить дальше, если бы опустила руки, то и ребенка в своё время не родила бы. А сейчас вот стараюсь находить позитив в мелочах. Приходится принимать таблетки постоянно, чтобы болезнь не обострялась, но что поделать, без лечения никак
Морковку дай
• 18 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Я не зарабатываю деньги. Все на муже. Хотя все бытовые вопросы решаю сама. Вместе только ездим за продуктами, одеждой.
Ковбой Хагис• 18 декабря 2017
автор у меня похожее состояние, только двое детей, мелких, которые без конца болеют и при этом очень активные
я вообще в тишине почти не бываю
с мужем тоже из за этого все сложно
я вообще в тишине почти не бываю
с мужем тоже из за этого все сложно
Малибу-инструктор• 18 декабря 2017
Такое состояние бывает у очень многих людей. Надо осознать, что оно не объективно. причины могут быть разными, вплоть до гормонального дисбаланса. Надо пройти обследование у эндокринолога. если все здесь нормально, тогда - к психологу, к хорошему священнику. Одно - другого не исключает. есть православные психологи и лечение могут назначить самое радикальное. главное не загонять это чувство внутрь и делать вид, что все хорошо. Если это длится долго, и без изменений. - к врачу.
Морковку дай
• 18 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
а какую жизнь вы бы хотели?
Стать успешной ( не бизнесвумен) , состояться, как личность. Родить второго ребенка, путешествовать , найти хобби.
Мастер Класс• 18 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
какие то общие фразы
что значит успешной? как это состояться как личность? можно конкретнее?
Морковку дай
• 18 декабря 2017
Может, я не прывыкла к большому городу, хотя живу уже полжизни здесь. Я не люблю ходить в большие тц. У меня нет подруг, общения.
миссАрфография• 18 декабря 2017
От себя не убежишь и не обманешь, смена декораций (семья, деньги, работа, хобби и т.д) не излечит боль, как бы этого не хотелось.
’Я больше не могу жить с самим собой. Следом возник вопрос, который остался без ответа: Кто «Я», с которым я сам не могу жить? И кто такой «я сам»?’
Прочитайте, подумайте...
Экхарт Толле ’Сила момента сейчас’
В 1977 году после длительной депрессии, граничащей со склонностью к самоубийству, он пережил состояние глубокой внутренней трансформации собственной личности и всего, с чем себя ранее ассоциировал. Это изменило всю его дальнейшую жизнь
Прочитайте, подумайте...
Экхарт Толле ’Сила момента сейчас’
гражданинГрубиян• 18 декабря 2017
Автор,а почему Вы не работаете?
если человек не занят,всякие дурные мысли в голову лезут
Будьте заняты!
ПироженкА• 18 декабря 2017
Ответ дляfomtan
Дуже сумно читати, що з такими непростими станами люди намагаються впоратись самостійно. Що зупиняє звернутись до психотерапевта?
Психотерапевт и таблетки помогают только на какие-то периоды. Но страшно стать зависимой от них на постоянной основе. Вот и пытаемся барахтаться сами.
Морковку дай
• 18 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
какие то общие фразы
Не знаю. Вот так я пока вижу ответ на вопрос.
Я шалунья• 18 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
хобби ищите, есть время - вышивка, бисер, подруга ходит на выходных в студию живописи, игрушки из фетра.
Я в дерете 3 года занималась украшениями ручной работы, был неплохой доход.
спорт очень лечит от таких состояний.