Морковку дай• 18 декабря 2017

Мне стыдно, как я живу...

Все ждали чуда... ( успешную дочь). А выросло непонятно что. Я безработная тетка, с расшатанными нервами и кучей проблем... Я не такая , как все. В голове, каша и неразбериха полная. Я склонна к депресивным состояниям. Иногда я "вижу" только один выход... Держит ребенок.Страдают мои близкие. Обманывают окружающих , что у меня все хорошо. Мне стыдно...
Невидимка Майя• 18 декабря 2017
а еще вы любите жаловаться и что бы вас жалели....
самоуважение развивайте

Липка-прилипка• 18 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
самоуважение развивайте
Таких 90% к сожалению. Не с кем общаться.
Замыленная• 18 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
Работать больше
полное безволие. все ненавистно. еда без вкуса, цветы без запаха, радости нет никакой. и одиночество среди людей
автор Морковку дай • 18 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Я не пойму Вас. Есть муж, дети. В семье все в порядке? Живите и радуйтесь жизни.
В детстве я была послушным ребенком, никогда не огорчала родителей. Наверное, в угол не ставили, не было за что. А сейчас свою семью огорчаю. Муж, наверное, сто раз пожалел, что взял меня в жены. Брак- это партнерство. А какой с меня партнер?
Sweet_Dreams_• 18 декабря 2017
К врачу. Стыдно не должно быть . Это болезнь дерепрессия.
АлывердЫ• 18 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
Читаем запоем барбару шер!!! И вытягиваем себя за шиворот из овна!
кто такая Барбара Шер и что советуете почитать?
Бутербродница• 18 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Это психическое расстройство. Здоровые больных не поймут.
Липка-прилипка• 18 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Объясните почему. Что именно вас не устраивает?
АлывердЫ• 18 декабря 2017
тоже не совсем понимаю, почему хотя бы не сходить к неврологу для начала?

Страхованная• 18 декабря 2017
Закажите книгу Джойс Майер ’Не просто слова’ http://mediamir.org/jmm_cs_el .Вы смотрите на всё сквозь свой дипресивное состояние.Поверьте у людей есть и по серьёзней проблемы,каждый по разному через них идёт.Да и вообще не существуют людей без проблем,,они у всех появляются полосами то чёрная то белая
Мастер Класс• 18 декабря 2017
а какую жизнь вы бы хотели?
Аноним_1384• 18 декабря 2017
Может на работу устроиться?
Страхованная• 18 декабря 2017
http://mediamir.org/jmm_cs_el книга бесплатная
Страхованная• 18 декабря 2017
или ещё книга Джойс Майер ’Говорить,что-бы увидеть’ БЕСПЛАТНО
автор Морковку дай • 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1384
Может на работу устроиться?
Что посоветуете? Неуверенной в себе женщине.
Слепок стопы• 18 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Я похожа на описание-) Успешная семья, все чего-то ждали от меня, куча талантов. теперь мне 35, мужа-детей нет. Зато есть биполярное расстройство. Пока сделала перерыв в работе, сижу дома уже 2 месяца, ем, пью и рисую картинки, смотрю сериалы.
Понимаю, что да-за окном жизнь, кто-то чего-то добивается, а я свою просто про...ю, но пока так.
У меня тоже биполярное расстройство, уже очень много лет, ещё с детства. Это, как говорят, неизлечимое заболевание. Уже смирилась с этим, хоть и бывают всякие мысли негативные, но стараюсь жить дальше, если бы опустила руки, то и ребенка в своё время не родила бы. А сейчас вот стараюсь находить позитив в мелочах. Приходится принимать таблетки постоянно, чтобы болезнь не обострялась, но что поделать, без лечения никак
fomtan• 18 декабря 2017
Дуже сумно читати, що з такими непростими станами люди намагаються впоратись самостійно. Що зупиняє звернутись до психотерапевта?
автор Морковку дай • 18 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Я не зарабатываю деньги. Все на муже. Хотя все бытовые вопросы решаю сама. Вместе только ездим за продуктами, одеждой.
Кривая спроса• 18 декабря 2017
Купите Паксил ,попейте месяцев 5-6

Ковбой Хагис• 18 декабря 2017
автор у меня похожее состояние, только двое детей, мелких, которые без конца болеют и при этом очень активные
я вообще в тишине почти не бываю
с мужем тоже из за этого все сложно
Малибу-инструктор• 18 декабря 2017
Такое состояние бывает у очень многих людей. Надо осознать, что оно не объективно. причины могут быть разными, вплоть до гормонального дисбаланса. Надо пройти обследование у эндокринолога. если все здесь нормально, тогда - к психологу, к хорошему священнику. Одно - другого не исключает. есть православные психологи и лечение могут назначить самое радикальное. главное не загонять это чувство внутрь и делать вид, что все хорошо. Если это длится долго, и без изменений. - к врачу.
автор Морковку дай • 18 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
а какую жизнь вы бы хотели?
Стать успешной ( не бизнесвумен) , состояться, как личность. Родить второго ребенка, путешествовать , найти хобби.
Мастер Класс• 18 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
какие то общие фразы
что значит успешной? как это состояться как личность? можно конкретнее?
автор Морковку дай • 18 декабря 2017
Может, я не прывыкла к большому городу, хотя живу уже полжизни здесь. Я не люблю ходить в большие тц. У меня нет подруг, общения.
миссАрфография• 18 декабря 2017
От себя не убежишь и не обманешь, смена декораций (семья, деньги, работа, хобби и т.д) не излечит боль, как бы этого не хотелось.
’Я больше не могу жить с самим собой. Следом возник вопрос, который остался без ответа: Кто «Я», с которым я сам не могу жить? И кто такой «я сам»?’
Прочитайте, подумайте...
Экхарт Толле ’Сила момента сейчас’
В 1977 году после длительной депрессии, граничащей со склонностью к самоубийству, он пережил состояние глубокой внутренней трансформации собственной личности и всего, с чем себя ранее ассоциировал. Это изменило всю его дальнейшую жизнь
автор Морковку дай • 18 декабря 2017
Спасибо, кто советовал книги. Обязательно буду читать.
гражданинГрубиян• 18 декабря 2017
Автор,а почему Вы не работаете?
если человек не занят,всякие дурные мысли в голову лезут
Будьте заняты!
ПироженкА• 18 декабря 2017
Ответ дляfomtan
Психотерапевт и таблетки помогают только на какие-то периоды. Но страшно стать зависимой от них на постоянной основе. Вот и пытаемся барахтаться сами.
автор Морковку дай • 18 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
какие то общие фразы
Не знаю. Вот так я пока вижу ответ на вопрос.
Я шалунья• 18 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
хобби ищите, есть время - вышивка, бисер, подруга ходит на выходных в студию живописи, игрушки из фетра.
Я в дерете 3 года занималась украшениями ручной работы, был неплохой доход.
спорт очень лечит от таких состояний.