Аль_де_Барановна• 18 декабря 2017

у вас работает Доставка олх и сам олх?

С телефона постоянно пишет что ошибка транзикции ,даже не доходя до ввода номера карты.А с ноута показивает ,что этой услуги вообще нет в том обьявлении.Хотя с телефона когда захожу- есть.
12 галюцинаций• 18 декабря 2017
нет и у меня не работает
с самого утра
пытаюсь создать объявление и никак
пишет Ошибка

Мастер Класс• 18 декабря 2017
Да бывает, попробуйте в другом браузере. У меня с телефона не оплачивает, тоже выдает ошибку, уже и в приват звонила - говорят это не в них проблема. На компе да действительно иногда не выдает что бесплатная доставка, меняю браузер.
konfetka89• 18 декабря 2017
а мне деньги уже 2 недели не могут зачислить,уже 5 карт добавила и на горячку звонила(((
Мастер Класс• 18 декабря 2017
Я сегодня олачивала 1347 и 570 грн через бесплатную доставку - ок, но мне кажется комисию стало брать больше :(((, раньше 3,54 а сейчас уже 4,67
Мастер Класс• 18 декабря 2017
Ответ дляkonfetka89
А на какую карту? Большая сумма?
автор Аль_де_Барановна • 18 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
не помогло
Мастер Класс• 18 декабря 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
не помогло
Тогда с телефона добавьте в избранное обьявение, а на компе зайдите в него, должно показать. Я уже миллион вариаций пробовала. Какая помогает сложно сказать
Ответ дляМастер Класс
и это делала.сил нет(
мне нужен тот товар(((