Ще з цiкавого Что значит рекомендованный друг в Фейсбуке? +3 погадаем? +27 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Погадаем на анонимах? +44 Донбасс - кармический узел или трагическое совпадение? +132 Что означает, если порядочную девушку привлекают только плохие парни? +15 Невеликий розклад таро безкоштовно +109 Где все умершие люди? +28 Гадание на анонимах +35 Могут ли таро показать эмоции на сейчас и переживания а не ответ на вопрос? +36
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+31311 Полякова права? Чи не права?13+25913 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?8+2168 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 11+21111 Кто с дыныры и был за россию?8+1818 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 6+1506 предложили работу в Германии. Зайдите6+1506 ещё
Сейчас читают! Расстались с мужем месяц назад+561 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 6+556 Нашла а эпицентре zewa smart 430грн+541 Свиданка с мужчиной, который мужчина не потому что..,+481 Таке взагалі можливо? Магазин і незнайомий чоловік.+391 До якого віку жінка сексуально активна?2+332 Зачем мужики шлют дикпики?+321